Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Нетрикс-шаман-рестор


Нетрикс-шаман-рестор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ваше имя: Геворг
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Нетрикс
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Ростов-на-Дону, +03
4. Ваш возраст: 17
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: Pentium Dual CPU, 1.73Ггц, ОЗУ 2гб, видеокарта 256мб. 3.6мб/с с трафиком, 128кб/с без.
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: Vanilla(Мало) TBC(пиратки) WotLK
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: нет
8. Команда /played Вашего персонажа: 25д., 10 на этом уровне
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: СССР (распад), Незбежность (неорганизванность), Пантеон (не собранность 10ок)
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: прогресса
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): да
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: Ци-Ци-Ци-Быстрина-Ци-Ци-Ци (в крит. случаях Ви)
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: 4/7
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : да, из-заслабой машины, в скором времени постараюсь купить новую.
17. Расскажите немного о себе: Адекатный, веселый, дружелюбный человек.
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : нет
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : нет
21. Любимый фильм: Morta Kombat, Iron man, Реквием по мечте и ного других
22. Откуда узнали о нашей Ги?: Обратил внимание на членов вашей гильдии
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : Да, wowhead, noob-club.
24. Скриншот Вашего интерфейса: http://s14.radikal.ru/i187/1006/37/2a67a5fa26e3.jpg

Отредактировано Netrx (27-06-2010 11:20:09)

0

2

Очень мало хасты, надо хотя бы 950-1050 для начала, что бы хоть что-то получилось в ЦЛК...
Почему перчатки с элем спека? Не пойму. 2-ой спек вроде у вас энханс... Так зачем перчатки с меткостью?
Собственно пока всё...
PS дальше я даже не стал смотреть

Отредактировано Moral (17-06-2010 22:13:24)

0

3

Перчатки упали в склепе, в цлк все никак не упадет плащ,  почти накопил эмблемы льда, сейчас не знаю, купить плащ или перчи Т10, наверное перчи возьму в надежде, что плащ с совета упадет

Отредактировано Netrx (18-06-2010 11:59:40)

0

4

По пунктам. Спек нормальный. Эквип не айс. Пвп плащ совсем не айда спд и мп5. На тотем зря баджи потратил раз у тебя их не хватает, надо было за триумфа брать. Триня за лед тоже пустая трата эмблем. Судя по одетости онлайн не стабилный тк фул т10 уже был бы. Про перчи ясно. В поясе сокет бонус фигня не стоит активации. +10 всем статам не есть камень для ршамана - 10хасты 5мп5. Кольцо за триумф с духом и хастом лучше, чем с критом и мп5. Да и можно купить око ребрада. Не так уж оно и дорого стоит. Профы в каком то странном состоянии причем одна совсем не рейдовая. + онлайн 4/7
Вот такая картина

0

5

согласен, особой стабильностью похвастаться не могу, но на рт прихожу в 95%, остальные 5% отводяться на непредусмотенные ситуации, эмблем не хвтает, т.к. рейды шли неудачно, напимер на прошлой неделе стопорили на профессоре, дд не успевали убить слизня, тем самым шел большой дпс по рейду, само собой люди падали и вайп за вайпом, потом рл объявил РО. при таких раскладах не так уж и много льда можно достать.

P.S. у меня не тянет 25ки, я одолжил системник у друга и заодно пытаюь починить ноут, наверое вирус жрущий проц., надеюсь починю и стану ходить в 25ки, тем самым увеличив кол-во медалей вдвое. Спсибо за совет, кольцо за триумф куплю, камушек сменю.

Отредактировано Netrx (19-06-2010 07:51:38)

0

6

Кольцо сменил, камень тоже! Ноут привел в порядок, 25ку с лагами, но тянет, играть вполне возможно! Купил 251ый Т10 перчи, теперь коплю на плащ, на след неделе, если не с совета то за лед точно возьму

Отредактировано Netrx (21-06-2010 01:23:53)

0

7

Заявка еще рассматриваеться или отказ? Скажите пожалуйста, ато я ливнул с ги и пока сижу без 10ок, практически без рейдов.

0

8

Netrx написал(а):

ато я ливнул с ги

Не ливнул, а кикнули, не надо врать. Причем кикнули за явное отсутствие какого либо скилла в рейде.

0

9

Ферсткай, во первых я не про ультиму а про Пантеон! ( не узнав точно, не говори), во вторых, до тебя ко мне претензий вообще небыло! И потом, я бы посоветовал тебе, когда будешь брать новичков к себе в 10ку не стоит навязывать им свою собственную тактику! Я в тот день протупил из-за того и только из-за того, что началась путаница из-за того, что я не совсем понял что вы вообще от меня хотите, но вот когда на проффессоре ты наконец-то вместо того, чтобы на меня гнать, начал постоянно смеяться, все пошло нормально, причем в 2 хила!

п.с. Даже с пугами я проходил 8 боссов без всяких вайпов и претензий, а тут всего 7 и вот такие вот притензии! И еще, твоя 10ка была даже полу-пуговская, поэтому из ги меня кикнули наверняка по твоим суждениям! А я так понял после того рейда ты не очень хорошо был ко мне настроен!

Отредактировано Netrx (27-06-2010 17:51:47)

0

10

Непью, пора)

0

11

я достаю из широких штанин .....

0

12

Netrx написал(а):

И потом, я бы посоветовал тебе, когда будешь брать новичков к себе в 10ку не стоит навязывать им свою собственную тактику!

Я собрал 10-ку чтоб слить кд цлк10. Я не навязывал никакие левые свои тактики мы всеми пугами решали, что и как делать.

Netrx написал(а):

Я в тот день протупил из-за того и только из-за того, что началась путаница из-за того, что я не совсем понял что вы вообще от меня хотите

Ты идиот? =) От тебя был нужен хил, что нужно от рест шамы? =)

Netrx написал(а):

поэтому из ги меня кикнули наверняка по твоим суждениям! А я так понял после того рейда ты не очень хорошо был ко мне настроен!

хД ты типа не заметил твинка офицера в 10-ке? я там ничего не решал это сделали офицеры и гм.

Кстати, а то что ты даже тактик на нормал цлк не знаешь, это, по-твоему, нормально?
Хил от тебя уг, отбежать от гадости не можешь, отойти при блевотине гниломорда не можешь, пуги возмущенно писали в пм, что это за вагон?

пс. видос зачетный)

0

13

Я попрошу тебя во первых не оскорблять, потом, я был первый день в ги и нет, не заметил оффицера, по хилу я вырывался на 2ое иногда и на 1ое место, я специально началь следить за писькомером после твоих суждений! От гадости не убежал 2 раза (первый раз т.к. это был самый первый трай героика, а второй не добежал метр-два) и потом, я не видел смысла убегать в нормале от блевотины, которая мне ничем не вредит и увеличить шанс того, что кто-то из рейда может упасть, в то время, пока я убегаю от блевотины, которая выхиливаеться одной моей быстриной! И потом, с чего ты взял, что я не знаю тактики на нормал? От того, что я в гере не успел убежать от гадосты? оригинально!

Запутываение было в том, что пока я бегал со слизнюком в ОТ на гниломорде, все начали говорить, чтобы я бежал к тебе! Я после прочитал тактику еще на некоторых сайтах, спросил у друзей и выяснил, что там 2 тактики или оба бегут со слизнями к ОТ или сливаються, здесь моя ошибка, да, я знал только то, что надо бежать к ОТ!

Я не знаю как ты, Ферстскай, но я одним единственным рейдом человека не сужу, много что бывает в жизни, может быть что-о было не так, может человек был мыслями где-то там! Как говориться (7 раз отмерь 1 раз отреж), а у тебя получилось 1 раз отмерил и сразу отрезал

Отредактировано Netrx (27-06-2010 19:12:47)

0

14

MOAR DRAMA!!!!11

0

15

спс, поржал.

Netrx написал(а):

Я не знаю как ты, Ферстскай, но я одним единственным рейдом человека не сужу, много что бывает в жизни, может быть что-о было не так, может человек был мыслями где-то там! Как говориться (7 раз отмерь 1 раз отреж), а у тебя получилось 1 раз отмерил и сразу отрезал

Читай выше, я ничего не мерил. с нами был альт офицера....

Для прогресса гильдии ждать 7 рейдов пока ты не научишься играть - это слишком.

>_<

0

16

Еще раз скажу, до сих пор только ты предъявил мне претензии, не думаю, что ты чем-то лучше всех остальных!

Я больше не собираюсь спорить! Я оставил заявку в ресет и вовсе не могу понять с чего ты вдруг начал здесь спорить со мной (если ты не видишь разницы между заявкой и флудилкой, извини меня), хочешь спорить пиши в игре! Нуб я или нет любой в Ресете сможет выяснить и без тебя!

Отредактировано Netrx (27-06-2010 19:58:09)

0

17

хахахаххаххахаах

0

18

Непью, давай еще разок

0

19

Вобще лол xD

0

20

По поводу заявки - отказано, мне бы не хотелось подобное наблюдать в ги.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Нетрикс-шаман-рестор


создать форум