Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Саррен - Паладин - Ретри/холи


Саррен - Паладин - Ретри/холи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя: Татьяна
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: Хз как вставить 0_O
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:  Великобритания, Лондон(Учусь в университете)
4. Ваш возраст: 19
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: Интернет 4к так что не вылетаю, Что насчет компа то тут Ноутбук но очень мощный, точно сказать не могу документы не при себе.(Да и наклеечку я оторвала)
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: Играла на евро-сервах в довольно мощной гильдии Ак и Накс 40 я порейдила. Сейчас же есть перс в гильдии "Грань Древности" которая рейдит Ванилу. БК пропустила. Норд - Недавно получила этого перса ( тут прогресс довольно таки неочень), но успела потаранить все кроме Ульдуара и ЦЛК.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: Нет, некогда.
8. Команда /played Вашего персонажа:  60 дней)
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Некрономикон - исчезла вторая десятка в которой я состояла.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Нармальных людей которые поймут почему у меня перс еще не доработан( Играю за него месяц, энчанты попозже поставлю), хорошего прогресса, удачного сотрудничества и лояльности.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): Да, готова, не вижу смысла из за этого спорить.
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: Это же Паладин-ДД тут по приоритету, но начинать с правосудия мудрости чтобы мана не сожглась.
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да, конечно.
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: По моему времени РТ в 17.00)) Пока все будут пить чай у меня рейд))
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : Никогда
17. Расскажите немного о себе: Красивая девушка геймер, что редкость, учусь в городском Лондонском университете, имею богатых родственников, высокий IQ. Получила эту учетку от бывшего месяц назад, ужаснулась, взяла самого норм перса(Остальных удалила) и начала исправлять многочисленные недоработки в шмоте камнях и тд, из за этого еще не все энчанты поставлены, но это дело одного дня.
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : Был один Дк тут но в топку.
19. Наличие микрофона :Нету, но ведь главное слышать!
20. Курите ли вы? : Фу!
21. Любимый фильм: Вот тут западло, я любительница кино поэтому одного такого нету)) Зеленая миля, Криминальное Чтиво, Крестный отец,Форрест Гамп,  однажды в Америке... и тд))
22. Откуда узнали о нашей Ги?: Как пришла на серв спросила у людей что к чему тут  у вас.
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : Воврейдер, НУБКЛАБ, MMoboom ну вобщемто и все.
24. Скриншот Вашего интерфейса:Не получается... из аддонов использую Омен, Спартан, И ДБМ

Отредактировано Татьяна (27-05-2010 18:58:50)

0

2

Кстати я тут покопалась, тот нуб который этого перса сюда раньше проталкивал, это мой бывший который мне учетку отдал. Так что незлопамятничаем)

0

3

Армори

Если человек сам понимает, что перс недоработан, то он должен понимать, что попадание в рейд будет крайне проблематичным, учитывая, что недавно взяли второго хорошо одетого ретрика, а он сидит на замене. Получается замкнутый круг - без рейдов не одеться, а в рейды не берут.

Если ты так сильно уверена в своем опыте, знании класса и т.д., то договаривайся с офицерами лично, иначе тут 100% отказ.

Отредактировано Мет (27-05-2010 19:16:02)

0

4

Мет, а наф ты свою фотку на аву поставила?

Отредактировано Дидж (27-05-2010 19:43:42)

0

5

Ну так Офицеры тут бывают)

Отредактировано Татьяна (27-05-2010 20:36:28)

0

6

Да я так подумала, что скорей всего вы же ходите твинками в ЦЛК 10, что-что а хотя бы баджи, если не шмот.

0

7

Очень странно. Когда ты говоришь что получила перса недавно  и ушла из некрономикон потому что не попала во 2ю 10ку.
Учитывая что ты  или твой парень были в некрономикон Гильд мастером, причём был РЛом 1й десятки ( я в ней участвовал палом) а из некрономикона ты ушёл\ушла куеву тучу времени назад + ты , дорогуша не задержалась ни в одной ги более чем на месяц.
Либо я дурак..либо как.
Вобщем Отказ.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Саррен - Паладин - Ретри/холи


создать форум