Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Джейби-ДК-анхоли


Джейби-ДК-анхоли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше имя: Станислав
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: It's me
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Москва, GMT+3
4. Ваш возраст: 20
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:2.3гцх2, 3гб ОЗУ,512 мб видео, соединение 10мб\сек.
6. Ваш опыт игры в WoW: 2 года игры (прогресс на армори)
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: где то была  :P
8. Команда /played Вашего персонажа: 42д.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Лок Тар Огар. Причина ухода: желание прогресса гильдии и более четких реализаций тактик на боссах (чтобы не топтаться в одном данже целую неделю, а "пролетать" инстанс и фармить героик), не нравилась существующая епгп система (начисление ep в 10ах, задержка с начислением ep  за замены).
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Адекватного(хотя можно и нет  :insane: ), дружного коллектива, и прогресса гильдии.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): да, без проблем.
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да, готов.
12. Ротация спец-абилок за ваш класс:смерть и разложение (если разрешено аое), наложение всех болезней ( с учетом моего символа последним кидаеся лик смерти), ледяное прикосновение, удар чумы, вызов горгульи, сливание оставшихся рун ликом смерти. Ну и с учетом инжинерки подкидываю бомбы с пояса  :blush:
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: естественно. нет предела совершенству  :)
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: по Москве стабильный онлайн с 21:00 до 1:00. (в периоды сессии могут быть "косяки", но по выходным чедкое соблюдение онлайна).
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл?: крайне редко (как говорится ни единого разрыва с ноября прошлого года).
17. Расскажите немного о себе: учусь, работаю, веду здоровый образ жизни, адекватен :cool: .
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : нет, пока 70+ .
19. Наличие микрофона : имеется.
20. Курите ли вы? : нет!
21. Любимый фильм: Ларго Винч
22. Откуда узнали о нашей Ги?: отовсюду  :cool:
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : раньше да - гоха, воврайдер, сейчас основы на всех боссов мне известны, иногда сверяюсь с тактикой на героик ЦЛК.
24. Скриншот Вашего интерфейса: http://jpegshare.net/d9/73/d973c493fbf5 … 4.jpg.html

0

2

Хороший задрот ;) ! Друг кароч мой. Играет не долго,но адекватный очень!!)) чууть пододеть..и норм.Тем более 10ки ещё ест героики)

0

3

Зачем такой перекап хита(меткости) ?

0

4

Жуткий перекап меткости, странные камни для пве (да и для пвп). Билд не совсем актуальный, а точнее, вообще неактуальный. С троллем однозначно сабфрост. Даже если ты сторонник блада, то билд без жатвы давно неактуален. Ну и символ черной смерти > символ нечестивой порчи.

Собственно, пара советов. Спекнись в сабфрост, замени триньки (карту и знак за баджи, например). В желтых гнездах ставь силу+хаст, камни со спел пенетрой вообще убери и, раз уж ты инженер, то на перчи вешай хасту, а не АП.

Отредактировано Мет (25-05-2010 23:37:00)

0

5

10 ап 10 крита по прежнему актуально и в гайде 3.3.3 билд с не взятой жатвой имеет смысл ! сабфрост дал тотже результат  как и саб блад ! но делаем так как делают все) камнии с маг панетрой долой +1 ! судя по обеим тринкетам ты пытался собрать  меткость! сразу встает вопросс о знание своего класса!

Отредактировано Кайн (26-05-2010 00:04:14)

0

6

Щас вопрос о сабфросте встает только при наличии непроковой пушки. Да и то, не скажешь однозначно, что лучше. А у него в руках бринтролль, тут уж одна дорога. Билд с жатвой может быть неактуален для его шмота, т.к. арп набрано маловато, но с другой стороны 2т10 бонус вполне окей, но не думаю, что он делал нынешний билд, опираясь именно на это.
Насчет тринек: не думаю, что он целенаправленно собирал меткость. Просто нацепил то, что было

Отредактировано Мет (26-05-2010 06:35:03)

0

7

Согласен билд с жатвой предпологает иметь 40% + арпа  и хорошие статы! Карта новолуния с появлением вотлика не перестает быть гуд триней и по сей день! стоит она для нашего времени не дорого,вот только почему она досихпор не куплена я не знаю! Уш "Покрытый иглами скорпион" можно было приобрести давно и заменить! Этого я тоже к сожалению не вижу ! Прогресс на уровне стандартного пуга! На сколько я знаю  второй анхолик в рейде на 25 ппл я думаю не уместится! Слово офицерам...

Отредактировано Кайн (26-05-2010 00:49:04)

0

8

Кайн написал(а):

второй анхолик в рейде на 25 ппл я думаю не уместится!

Да и первый не особо умещается, как я погляжу. Один хрен, во фросте гоняю

Отредактировано Мет (26-05-2010 02:04:53)

0

9

чота неочень, ща все своих друзей позовут и будет ги как туса, заходи пообщатся-прогрэсса -0

по прогрэссу: в 25 неоч, в 10 вообще уг, щас лича в нормале уже пуги убивают

Отредактировано Дидж (26-05-2010 02:58:50)

0

10

Дидж написал(а):

щас лича в нормале уже пуги убивают

ага, ага и мерза в харде 25 пуги траят..

0

11

по дк вакансий нет. отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Джейби-ДК-анхоли


создать форум