Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Новокаин-прист-холи


Новокаин-прист-холи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя: Дмитрий
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Новокаин
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Сургут (+2)
4. Ваш возраст: 21
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: 2гб оперативки, 1гб видеокарта, 5.6 Ггц проц. анлим 2 Мб
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: ЦЛЛ 10-11/12 (8/12 хм). ЦЛК 25-11/12. Тактику на лича знаю.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: http://www.worldoflogs.com/reports/afu5 … etails/65/
8. Команда /played Вашего персонажа: 27 д., 22 ч., 46 мин., 22 сек.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:  Сейчас состою в ги ДВ. Хочу выйти из нее, потому что не впечатляет прогрес.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Возможность рейдить в хорошей компании и набраться опыта
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): Готов
12. Ротация спец-абилок за ваш класс:
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Готов
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Готов
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : нет
17. Расскажите немного о себе: Работаю, развлекаюсь, играю в вов
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : Нет
19. Наличие микрофона : Да
20. Курите ли вы? : Да
21. Любимый фильм: Эквилибриум
22. Откуда узнали о нашей Ги?: От друзей
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : нубклаб, воврейдер, смотрю мувики.
24. Скриншот Вашего интерфейса:http://img412.imageshack.us/img412/9749/wowscrnshot051910202653.jpg

0

2

Какой большой рекаунт с нанесенным уроном :)
Рейд фреймы бы увидеть, так не понятно :) очень интересно ^^

ps

Реньюшник :)

Отредактировано Аларика (21-05-2010 23:59:54)

0

3

Завтра цлк 10 выложу скрин в рейде

0

4

ну, в Изумрудный сон его не приняли.

в ги ДВ ранг 7 это гдето в районе новичка-твинка?

0

5

Чесно говоря не знаю

0

6

прогресс хорош и логи тоже неплохие. эквип тоже неплох :) хороший прист, судя по всему.

P.S. щас Ниу сагрится) на тему, что пристов много))

0

7

Обычный эквип "все что можно за бэйджики" + бое с аука, остальное с 10 хм первый квартал. У нас уже есть 1 крапо холик :D

ps В ИС не приняли не с проста, давненько знаю их гма, он просто так не откажет...

Отредактировано Аларика (22-05-2010 14:16:32)

0

8

Отказано, нет вакансии

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Новокаин-прист-холи


создать форум