Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Вокэр-Паладин-Холи


Вокэр-Паладин-Холи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ваше имя: Павел

2. Ссылка на армори Вашего персонажа:

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Вокэр&gn=Лок Тар Огар

3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:
Россия,Москва (UTC+03:00)

4. Ваш возраст:  20

5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:

Intel Core 2 DUO 3.2Ггц  Озу 4Гб 1066гц  Radeon 3870 (скоро будет 5870) 512мб. Lan Binet 10Мбит/сек(кароче инет зверь..  Не единого разрыва за пол года+) )

6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:

WoW . Вообще играю 5 лет примерно..3 года на пиратке.

7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:

гдето было(

8. Команда /played Вашего персонажа:
73ч

9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:

Свободный полёт , Лок Тар Огар  - причина одна( Хочется жутко поглядеть на 25ки >8 и разумеется затраить героик...одним словом прогресса. +хороших адекватных людей)

10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:

понимания)) конечно примерно того,что и в 9 пункте

11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):

В принципе ДА ,если,конечно,поможете его собрать. Но в целом Хилом играл,играю и надеюсь буду играть ещё лет 5 ) потомучто знаю этот билд как 2х2.

12. Ротация спец-абилок за ваш класс:

Вспышки-там и тут, в промежутках Свет Небес,Шок небес для набора спд и вкл. инстант кастов и тп.
На танках щит+хот, собственно как и на многих в рэйде.
Всё это комбинирую с триньками и восполнением маны,когда дамаг по рэйду не сильный идёт.
Если совсем попа- Бабл + Священная жертва
Для бонус хила Крылья и тп...

А вообще у меня нет строгой ротации.Всегда под каждого босса и состав меняю ротацию,на усмотрения бафов и  прочего

13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:

ну..посидим,если нужно[/b]   . Хотя вижу от себя больше толку в рэйде ,нежели на замене =)

14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:

...ох Сложно сказать) Но думаю,да! если ради прогресса обольют*,то нормально)

15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:

онлайн  с 20-00 до 00:00-1:00 . Единственное, бывают семейные казусы и прочее. И в выходные скорее всего Дача*.. Но как буду,так сразу*

16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :

Если только инет не проплачу) или рееедко бывает из-за пиратского нашего сервера(

17. Расскажите немного о себе:

=)) Адекватный человек,просьбы и поручения воспринимаю нормально. Весёлый,люблю в меру пофлудить,если настроение хорошее. Игра есть игра,стараюсь не задротствовать, по сему мне лучше быстро и тактично пройти боссов ,нежели вайпаться по тупости и топоризму=(
Учусь в универе+работа, поэтому может иногда не смогу приходить вовремя к 8 прям..но редко довольно.
Вообщем увидите)

18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :

Дк танк 80 43к анбаф..одеваю на собственные ресурсы,одет неплохо,служил фармом для льда)теперь только вещи 264+интересуют)

19. Наличие микрофона :

Разумеется,как же флудить то?)

20. Курите ли вы? :

Нет

21. Любимый фильм:

ммммм...WoW%))  сложно сказать..всё люблю)!!

22. Откуда узнали о нашей Ги?:

о ней сложно не узнать)) + друзья знакомых из Ги у вас тут)

23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? :

Сказать честно..нет ) икогда не читал ничего 1-2 трая и ясен пень,что нужно делать,по крайней мере хилу..

24. Скриншот интерфейса:

http://www.imageup.ru/img187/wowscrnsho … 7.jpg.html

0

2

Камни стоят на инту, значит ты холилайтер, но

Woker написал(а):

Вспышки-там и тут, в промежутках Свет Небес,Шок небес для набора спд и вкл. инстант кастов и тп.

значит ты таки флешер?

Woker написал(а):

На танках щит+хот, собственно как и на многих в рэйде.

весь рейд общитован и захотан чтоль? научи

Woker написал(а):

Для бонус хила Крылья и тп...

это для каких случаев? тут неуверен но всегда думал что в основном юзаются одновременно со Святой клятвой дабы восполнить ману не уронив танка. Ну а на простых файтах - понабивать рекаунт, но простые мне не интересны и давно на фарме.

0

3

Нехил ты конечно извини но у холи пала всего 2 хилки + шок с 6 секундным кд(5 с символом)
какую нафиг ты хочешь от него ротацию абилок на хила??
там только нада знать когда че включать чтобы по мане не слиться и танк чтоб при регене маны не упал, так как твой хил режется на 50%

а вот по шмоту вопросик есть - нафига тебе чант на наручах спд когда лучше всего на интелект, да и в правильности выбранной печати я чето не уверен

Отредактировано Варг (13-05-2010 22:00:51)

0

4

Кроме хила навыки, шмот еще на какой спек есть? символы вроде от ретрика во втором стоят...

0

5

А теперь теорикрафтинг.
1. Зачем тебе манускрипт слепящего света , если ты не потрудился собрать 2й бонус 10 тира?
2. Зачем тебе камни на инту ,если Вспышка то тут то там.
3. Почему 264я триня на СПД и мягкий манарег предпочтительней 245й трине с Джараксуса в 25ке или Карты Новолуния: Величие?

0

6

Варг написал(а):

холи пала всего 2 хилки + шок с 6 секундным кд(5 с символом)
какую нафиг ты хочешь от него ротацию абилок на хила??

Меня бы устроила и не вызвала доп.вопросов ротация: ХЛ-Шок-ХЛ-ХЛ-ХЛ-Шок (оба прокнула мгновенная флешка) - флешка - ХЛ-ХЛ-Шок.... и т.д. =)
Просто

Woker написал(а):

Вспышки-там и тут, в промежутках Свет Небес

лично у меня вызывает некоторое недоумение и хотел разобраться.

0

7

Нехил написал(а):

весь рейд общитован и захотан чтоль? научи

Не знаю,как у вас, но я в своей десятке и 25ке выполняю роль танкодержателя + рэйд хила))
Я прост ощит-вспышка,щит-вспышка..покидаю и тикает)

Нехил написал(а):

значит ты таки флешер?

ну как тебе сказать...Нет,всёже холилайтер больше. Опять же- в 10ках,куда мы чаще ходим, холилайтером не знаю чё делать)и так вспышка по 9-11к..в сек..
На героиках может да,не знаю..тут только светом буду лить..
Я просто комбинированный паладин,части есть для флешера (трини,манускрипты) ну и на холилайтера есть всё основное.

Нехил написал(а):

это для каких случаев? тут неуверен но всегда думал что в основном юзаются одновременно со Святой клятвой дабы восполнить ману не уронив танка. Ну а на простых файтах - понабивать рекаунт, но простые мне не интересны и давно на фарме.

тут ты прав,я просто не стал писать полную ротацию свою..потомучто под каждого босса разная ротация))палы не так просты :) ну крылья + реген маны это да,юзаю именно так,чтобы избежать потерь в хиле...Но если время ест ь,лучше порозонь,ато под <30% босса обычно начинается Жара..и крылья спасают..особенно если бл и символ на +10% холирасхождения..

Варг написал(а):

а вот по шмоту вопросик есть - нафига тебе чант на наручах спд когда лучше всего на интелект, да и в правильности выбранной печати я чето не уверен

тут ты прав,сам не знаю)) перехватить чантера наверн не могу долго...)инту можно втыкнуть..получше будет.

На счёт печати ниже объясню)  Трини у меня все почти есть... Как вариант  -113маны на холилайт. НО по армори..я многие вещи тупо для ГС одевал) и обновляется долго) я переодически всё меняю..а так из триней есть почти все.  Моя Мечта- триня с Алгалона (((((

Тауф написал(а):

Кроме хила навыки, шмот еще на какой спек есть? символы вроде от ретрика во втором стоят...

как тебе сказать..у меня шмота-полный банк)) и на танка и на ретри кое что...но всё такое соляночное) я уважаю ток холи* )по мне.
2 спек просто ПВП . На счёт имволов не спрашивайте,я их там даже и не менял вообще..при возможности могу..

Smert написал(а):

А теперь теорикрафтинг. 1. Зачем тебе манускрипт слепящего света , если ты не потрудился собрать 2й бонус 10 тира?2. Зачем тебе камни на инту ,если Вспышка то тут то там.3. Почему 264я триня на СПД и мягкий манарег предпочтительней 245й трине с Джараксуса в 25ке или Карты Новолуния: Величие?

1- Объясняю..у меня макросы такие стоят..(щас правда уже не использую особо) 
а) Когда тыкаю вспышку света,перед кастом мгновенно одевается манускрипт на +450(вроде) к спд (пвп вещь)
б) Когда холилайт тыкаю.. одевается с кастом манускрипт на -113 к манозатратам
г ) Когда шок Небес одевается на  +тик к спд
Всё в наборе ,ничего не теряю))) по максимально возможным бонусам ;)
Но думаю для Холи пала ща буду носить на -113 маны... ибо он самый дельный для героика наверн .

Нехил написал(а):

Меня бы устроила и не вызвала доп.вопросов ротация: ХЛ-Шок-ХЛ-ХЛ-ХЛ-Шок (оба прокнула мгновенная флешка) - флешка - ХЛ-ХЛ-Шок.... и т.д. =) Просто Woker написал(а):Вспышки-там и тут, в промежутках Свет Небеслично у меня вызывает некоторое недоумение и хотел разобраться.

Опять же- это базовая ротация. естественно я это учитываю..с критом в 51% шок-вспышка-холилайт-шок-вспышка-холилайт... Просто когда стандартная ситуация, не знаю как у вас,я тупо на танка частицу и хилю рэйд..потмучто иногда некоторые просаживаются так,что еслиб не Шок Небес..то сдохлибы..вот и тяну  рэйд ещё..

а часто тыкать Холилайт не вижу сильно смысла..ману лить некуда=) И так на боссах 7-12к ХПС и оверхил блин >40% ((
С маной всё гуд.
Ну опять же в героике 25 не был....чую там Попа )

Вроде на всё что мог ответил!)

0

8

Что за аддон у тебя для мини мап стоит? =)

0

9

sexymap

0

10

+ Мет ...Там их много разных+) прост овид внешний нравится..и значки задолбали..а тут они скрываются все хоть,ток когда наводишь, отображаются) там классно ,что вся эта бойда вращается и крутится) аля Star Wars

Отредактировано Woker (14-05-2010 02:26:28)

0

11

много букаф, ниасилил.

По теме: рейдил с ним как то пару раз,вроде неплохой пал. Да и сейв взят оО

0

12

Непью написал(а):

Да и сейв взят оО

бу)Непью) 
а Это страшно??что сэйв*? будет хоть чуточку твою попу деревянную спасать ^_^
билд всё равно перекрашивать буду немного. Мастер аур брал под ланатель..но не прокатило))
А по армори вообще тупо смореть..так как там я то в ПвП,то хрен знает в чём одет)

0

13

Я смотрю у многих хилов ХБ стоит... Ты не пробовал ставить другие "хилерские" аддоны?

0

14

Поспрашивал тут...говорят пал отличный
Посмотрим, что там палоофицер решит

з.ы. у Аларики бесподобная ава...)))

0

15

Вовастикус написал(а):

з.ы. у Аларики бесподобная ава...)))

+100   "2 киски"

0

16

Аларика написал(а):

Я смотрю у многих хилов ХБ стоит... Ты не пробовал ставить другие "хилерские" аддоны?

Я пробывал, мне не понравились другие, многие трудней в настройке..  :whistle:

0

17

принят на ис

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Вокэр-Паладин-Холи


создать форум