Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спэйс-прист

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваше имя: Евгений
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Спэйс
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: РФ Омск +6
4. Ваш возраст: 25
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: Процессор: Athlon64 4200+,Память:3гб Видеокарта:GF 9600 GT, 4мб/с интернет соединение
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:  на оффе начал играть с WotLK пристом, а так был опыт на бк за вара
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: нет
8. Команда /played Вашего персонажа: 78д общий, 60д на 80лвл за приста
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: отсутствие прогресса и рейдов
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: прогресс
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): да
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: дц спам щита в основном в цлк, в шп нет четкой ротации=)
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: 19.00-01.00, да могу
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : если только сервер ляжет
17. Расскажите немного о себе: адекватный, эмоционально устойчив, нормально воспринимающий критику
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : да пал прот/ретрик
19. Наличие микрофона : да
20. Курите ли вы? : да
21. Любимый фильм:
22. Откуда узнали о нашей Ги?:
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : нубклаб
24. Скриншот Вашего интерфейса:

0

2

рассматривается

0

3

был с ним в ловцах, отличный диск)

0

4

У нас есть отличный диск -.-

0

5

Это про него вы вчера рассказывали?  :D

0

6

прист то кстати очень хороший) только пристов у нас многовато

0

7

отличный прист=)

0

8

Естественный отбор тоже бывает)
я бы взял

0

9

против ничего не имею, но в рейде у нас сейчас 2 приста хилера+прок вернется в ближайшее время. Солить пристов буим?

0

10

Ну в принципе можно взять на испытательный срок,  проверить так сказать в боевой обстановке- а там уже видно будет.

0

11

Раз такой прист хороший, мб тоже воткунуть камни на мп5 и инту и щиты спамить...
o.O

0

12

Ниу агро набирает ...  где ханты?  :crazy: Аларика походу тоже  :whistle:

0

13

Я бы не торопился отказывать, опыт и рекаунт подсказывают мне что кроме Ниу остальные присты у нас не слижком выдающиеся, иногда слакают, кое где тупят. Поэтому продолжу рассматривать кандидатуру.

0

14

Я знаю что вы не нуждаетесь в пристах, и поэтому не стремился попасть в вашу ги раньше, но отсутствие постоянных рейдов и статик 10 сподвигло написать заявку на вступление. Но если написал заявку,  то не могу не откомментировать неясные аспекты по поводу гира и сокетов.
Все довольно просто – сетап рейда(25), прист  хил 1, естественно диск, т.к. холи можно заменить без существенных потерь для рейда при наличии друев деревьев и рестор шамов, при наличии хпалов(а при том сетапе в котором я ходил 2-3 в рейде было) мне приходилось сидеть на рейде, а это спам щитов и отхил просидающих, затраты манны большие не смотря на то, что я не ленюсь заюзать пета и гимн, отсюда спд+мп5 и “сомнительный” мета на 66 мп5, к тому же не всегда в рейде присутствует друй способный мне кинуть инер, ну и отсюда спд+инт для манапула. Хил без манны не хилит=) К тому же последние рейды в которых я участвовал проходили при не полном составе, хилов в том числе (20-23 человека) Я адекватно подхожу к той роли которой мне приходится играть в рейде толи это хил танков или это отхил рейда, и стараюсь подобрать соответствующий гир и соответствующие сокеты.

0

15

Тогда надо шмот собирать с духом или мп5, а от полукамней на мп5 толку мало, ни то ни се. Говоришь манарега нехватает, но при этом стама на ботах,  надо было сперва на боты дух чарнуть.
Когда-то говорили, что камнями добирают то, чего не хватает, но это бред..надо собирать и в зависимости от ситуации так комплектовать шмот, чтоб всего хватало и увеличивать камнями свою основную характеристику...Если чего-то существенно нехватает, стоит обратить внимание на шмот.

0

16

Отказано, нет вакансии

0



создать форум