Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Дурбэцэл дк танк/дд


Дурбэцэл дк танк/дд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:Константин
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Дурбэцэл
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Россия,Екатеринбург.
4. Ваш возраст:14(знаю что принимаете 18+ но надеюсь что сделаете исключение)
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:Скорость интернета 100 Мбит/с,Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2180 @ 2.00GHz 2.00 Ггц, 2.00 ГБ ОЗУ.
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: В основном опыт Wrath of the Lich king Накс 10/25 фулл,Ульдуар 10 первые 2 квартала фулл и 2 хранителя,Ульдуар 25 только первый квартал,Ик 10/25 фулл,ИВК 10 фулл+ДИ. ИВк 25 2 боса,ЦЛК 10 11/12 в нормале,8/12 в героике,ЦЛК 25 8 босов (1 квартал,тухлый и гнилой,Совет и валитрия)
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:отсутвуют
8. Команда /played Вашего персонажа:Все время 72 дня 15 часов,на 80 лвл 56 дней.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:последние 2 Аватар-полная неорганизованость рейдов,Тени- Отсутствие 25 рейдов.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:Веселую компанию,стабильные рейды.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):Готов что не сделаешь ради прогресса ги.
12. Ротация спец-абилок за ваш класс:ЛП-УЧ-УВС-УВС-УС-УС-ЛС по кд юзаю РУ
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:готов
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:Впринципе да, Вспыльчив но держу все в себе.
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:Да могу у меня как раз в это время вечер и никто меня не будет отвлекать.
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : Очень редко.
17. Расскажите немного о себе: В свободное от учебы и вова время занимаюсь игрой на саксофоне,также пишу стихи.
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :Нету.
19. Наличие микрофона :Есть но говорить не хочу.
20. Курите ли вы? :Нет
21. Любимый фильм:Даже не знаю.
22. Откуда узнали о нашей Ги?: Wowprogress
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? :Да в основном на Noob club и MmoBoom.
24. Скриншот Вашего интерфейса:

0

2

Дурбэцэл написал(а):

4. Ваш возраст:14

респект, немногие пишут правду. вот разные Металларды говорят что им 22, а насамом деле тоже 14.

Отредактировано Дидж (12-05-2010 13:11:12)

0

3

=)

0

4

Отказано, нет вакансии

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Дурбэцэл дк танк/дд


создать форум