Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Егорех/дк дд/фрост


Егорех/дк дд/фрост

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваше имя: Михаил.
Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Егорех
Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Москва.
Ваш возраст:21год.
Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: Intel Core 2 Duo 2,4ГГц ОЗУ,2гб оперативки.GeForce 9800 c 512мб.5мбит/сек.
Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: ЦЛК10 6/12(+валитрию за другого перса, не твинка),цлк25 4/12(+тухлого и гнилого за другого перса, не твинка), ивк103/5(был 1раз).
Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:нету.
Команда /played Вашего персонажа:на этом уровне 22дня, 13чассов, 52мин, 40сек.Общее время игры 34дня, 12мин, 13сек.
Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Легенда.Причина в том, что не было мест в рейдах.
Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Постоянный РТ.
Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):Да готов.
Ротация спец-абилок за ваш класс: Ледяное прикосновение-удар чумы-ледяной удар-уничтожение(х3)-ледяной удар(х2) и по кругу.(+в начале  кровоотвод и несокрушимая броня и отключаем кроотвод или запутаемся в рунах, ну и как восстанавливаются эти две обилки повторяем.)
Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да готов.
Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: я адекват и отношусь критике адекватно.
Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: мне РТ подходит.
Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : нет.
Расскажите немного о себе: адекват, не топор.Да и вот ещё у меня не очень сильный шмот, мб, но он у меня на дпс.Дпс у меня 9к+на статик боссах.
Есть ли альты 80 ур? (кто?) :нету.
Наличие микрофона :нету.
Курите ли вы? : нет.
Любимый фильм: из Парижа с любовью.
Откуда узнали о нашей Ги?:ну как сказать, о ней знает вся орда на вечной песне и не только на ней.
Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : да изучаю.на noob-club.ru
Скриншот Вашего интерфейса:--

Отредактировано егорех (08-05-2010 22:20:29)

0

2

чантов на плечах и наручах нету

прогрэс уг, у моего твинка ито больше

Сыны Ходира 22000/36000 Ненависть 
хмммммм вродебы в правилах на втупление написано превознесение с сынами ходира

профы невкачаны и подобраны для дд както неочень

Отредактировано Дидж (09-05-2010 00:34:54)

0

3

Да уж, чето совсем ппц =)

0

4

Отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Егорех/дк дд/фрост


создать форум