Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Зуламанец-Шаман-Рестр/Элем


Зуламанец-Шаман-Рестр/Элем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя: Андрей
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: Зуламанец
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Тольятти, +3
4. Ваш возраст: 32
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: E5300, 2Gb, GeForce 8400GS, интернет Ethernet 2Mbit
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: БК, ВоЛК: по норд контенту нет опыта йога, алгалона, ланатель и лича
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: Один из последних рандом рейдов здесь
8. Команда /played Вашего персонажа: 35дней, на 80лвл 23 дня
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Спектр. Не разделял точки зрения руководства в вопросах прогресса гильдии.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: продуктивных рейдов
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): Да готов. Имхо каждый должен делать всё, чтобы помочь рейду. Как иначе то?
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: щиты на танка либо цель сорвавшую арг в массовке, быстрина по кд, цайник в группу где больше народу просело, потом по остальным, МВИ если рейд несильно проседает. В критических ситуациях реанимационный набор на макросе - Природная стремительность , сила приливов и волна исцеления. Вот такие основные моменты
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: готов
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да. Критика помогает совершенствовать свою игру
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Без проблем могу быть онлайн в указанное время, исключение может быть только форс мажор (заболел ни дай бог или тех проблемы у провайдера, как без этого )
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : вылеты бывают от контента не зависит
17. Расскажите немного о себе: работаю (свободный график) увлекаюсь ВоВ. Как человека, я думаю, меня могут Гладос и Прис охарактерезовать
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : есть варлок Виктим сейчас им пвепешусь. В гильдии не состоит
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : есть такое
21. Любимый фильм: Достучатся до небес
22. Откуда узнали о нашей Ги?: на ВП кто же вас не знает!
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : нубклаб, воврейдер
24. Скриншот Вашего интерфейса:

Отредактировано victorree (26-04-2010 00:52:55)

0

2

Ну по спеку и глифам замечаний нету (правда, я бы конечно заменил [символ быстрины] на [символ волны исцеления] и прокачал бы [исцеление предков], больше пользы будет, имхо). Эквип понятен...
По логам на Гниломорде вы на 3-ем месте по полученному урону после танка, не побегать от фронтального АОЕ босса? :D В тоже время хочется отметить достойный ХПС на Тухлопузе
Ну и хотелось бы глянуть конечно эквип элемспека....
Теперь что касается прогресса, Чумодельня даже в 10 нормал не закрыта...
ЗЫ Решать конечно офицерам, есть ли у нас вакансия для элем/рестор шамана или нету.

0

3

Помню его по старой гильдии, там он правда был локом с ником Виктим. Хороший, адекватный человек в отличие от меня например :) Я то известный эмо :)
Локом он ушел в пвп. Я конечно известный пвп краб, но тем не менее помнится во времена Ульды он обыгрывал меня в дуэлях. Я был в фулл пве на 80, а он в пвп сете на 70 левел. Дпс соответственно был у меня в разы выше, но сливал :)
Про его шамана правда ничего не знаю, вместе не ходил.

Отредактировано Гладос (27-04-2010 13:33:06)

0

4

Moral написал(а):

ЗЫ Решать конечно офицерам, есть ли у нас вакансия для элем/рестор шамана или нету.

Ранее десятке Санча был нужен шаман с такими спеками, так что хз, мб и есть. + у нас в гильдии всего один рейдящий рестор шаман, которого в случае его отсутствия заменить не кем.

а человек адекватный и здравомыслящий) и судя по посту Морала пытается из своего шмота выжимать то, на что этот шмот способен)

0

5

да мне интересен элем покажи мне Элема и я скажу что и как и стоит тебя брать

0

6

Вчера сохранялся в элем шмоте, ток что-то армоури не хочет обнавлять. По эквипу в элеме ничего хорошего нет, тк спекнулся по просьбе РЛа на прошлой неделе и много шмоток с хила. Оперетивно купил плечи м голову. Кап меткости набрал тринями за баджи. Были тапки тряпичные в кот вставил камни на хит. После удалось сролить абракадавр и теперь оверкап меткости как не переставляй вещи. Сейчас армоури обнавилась. Овер кап в 2% для пати с шп или совой. Для пати без оных меняю трубу на тринку на хит и тапки на скрафтовые получаю 0.58% овер капа. Вообщем элем сыроват, все таки оффспек. Постояюсь сохранятся в элеме.
Гладос, Прис, спасибо за добрые слова! :)

PS Вчера ходил в ИК25 за шмотом на элема. Сохранился рекаунт полный отчет по ИК25 6.1к дпс. Вот такой вот слабенький элем спек.

Отредактировано victorree (27-04-2010 23:02:29)

0

7

Принят на Ис

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Зуламанец-Шаман-Рестр/Элем


создать форум