Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Прокаженный, жрец


Прокаженный, жрец

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, займу пару минут Вашего драгоценного времени.
1. Ваше имя: Вадим
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: заявку пишу с работы, сайты заблокированы.
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Москва
4. Ваш возраст: 33
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: у меня три провайдера (Стрим, Акадо, Wimax) и три компа (на двух установлен только Вов), приучили не быть гавноконетчиком вот и купил третий комп под ВоВ (хз характеристики, заявку пишу с работы. Помню видео 1гб, оперативки 8гб, экран 26,5 дюймов, моноболок, Sony Waio. Помойму так).
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: Только ВОЛК.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: логов нет.
8. Команда /played Вашего персонажа: 230 дней.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Дифференс-Свежеватель душ (трансфер на Борейскую тундру и за неимением рандомов убили в 25 нормале 11/12 в 21ппл. Печаль полная(((( Потом Аргумент Свежеватель душ-вот воистину говорят не лезь высоко. За месяц там-нервы ни к черту. Просто отдал акаунт ребенку. Задрачивать не хочу. Кривые руки-жди 30% бафа и убивай-только время и нервы не мотай.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: В принципе, в рейды походить (когда буду нужен).
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): для приста вопрос кривоват) готов.
12. Ротация спец-абилок за ваш класс:
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: сколько угодно готов сидеть
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: думаю да
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: 6/7 точно нет, в конкретном Вашем случае готов траить гер Профессора и Синдры в 25 ппл. А крапо босов остальных готов пропускать, ибо шмот не нужен.
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : да, может быть диск разок.
17. Расскажите немного о себе: Работаю, нравится ВоВ.
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : нет и не было
19. Наличие микрофона : да
20. Курите ли вы? : да
21. Любимый фильм: Бандитский Санкт петербург.
22. Откуда узнали о нашей Ги?: ну тут я не знаю как ответить.
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : сайты не напишу точно, только приблизительно: нубклаб, воврейдер, видео-понятно смотрю, а если вообще секретно спрашиваю у людей которые 9 в мире).
24. Скриншот Вашего интерфейса:заявку пишу с работы, сайты заблокированы.

Спасибо, за внимание.

0

2

Прок! =) Здарова (сорри за флуд)

0

3

Ку, жена документы на развод из-за Вов понесла, ели отбился. вот играюсь теперь по разрешению без фанатизма. Благо что три боса в ЦЛКгер нужно убить (даж одного Лича, Професор-гавнюк, а Синдра просто в 8 хилов идешь и ппц) и можно потом до катаклизма отдыхать.

0

4

Оо прок, хай! =))

0

5

Нехил написал(а):

Н

что бы это значило?)

0

6

Очепятка =) Вообще неплохая заявка, надо будет логи боев глянуть с прошлых гильдий.

0

7

Я всеми наконечнастями за даже если человек только будет 2 часа гамать могу поручиться за не го хоть на 1000% Человек одекватный и я его считаю сваим другом в игре все офицеры я думаю примят положительное решение

0

8

довелось побывать с ним в ивк25 на прошлой неделе, впечатления однозначно положительные.

мало того что свой класс знает от и до, так же умело объясняет другим, тоже касается и тактик.

честно говоря, один из лучших жрецов.имхо.

Отредактировано Элементар (23-04-2010 16:35:12)

0

9

Принят на ИС.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Прокаженный, жрец


создать форум