Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Дэвилон/шаман/рестор


Дэвилон/шаман/рестор

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ваше имя:
Владимир,ник в игре-Дэвилон
2. Ссылка на армори Вашего персонажа:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Дэвилон
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:
Россия,сочи,+1 наверно,точно не знаю
4. Ваш возраст: 19
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:
  видюха 256,           1г опер,    интернет йота,нет лагов и дисконтов     
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:
опыт WotLK ик 10-5/5 ;ик 25 -5/5;ивк 10-2/5;цлк 10-11/12,цлк 25 10/12
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:
нету
8. Команда /played Вашего персонажа:
общее-24д,7ч,28мин
на этом уровне-11д,8ч,45мин
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:
1 гильдия это-"на краю света"причина ухода-маленький прогресс в цлк 25,а в 10 я там не в какой не числился,2 гильдия -"легенды"причины исключения-не пришёл к рт по причине болезни,притом был на замене в текущей недели,захожу в игру а муже исключён и даже не выслушали причины
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:
прогресса
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):
да
12. Ротация спец-абилок за ваш класс:
Земляной щит на танке,быстрина в критической ситуации,Природную стремительность всегда держу на готове для тяжелой ситуации в комбинации с ХВ,Цепное исцеление нон стопом по рейду,
по тотемам -Тотем гнева воздуха ,Тотем исцеляющего потока,тотем силы земли,Тотем языка пламени
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:
готов
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:
смогу
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:
могу 7/7 с 20:00 до 24:00без задержек и AFK
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :
нет
17. Расскажите немного о себе: надёжный,одекватный,человек слово

18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :
нету
19. Наличие микрофона :
есть,не много шипит
20. Курите ли вы? :
не курю
21. Любимый фильм:
послезавтра
22. Откуда узнали о нашей Ги?:
вов прогресс.ру
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? :
изучаю,сайт http://www.noob-club.ru
24. Скриншот Вашего интерфейса:
нету

0

2

Ну честно сказать сложилось впечетление, что персонаж чей-то твинк... Недавно полученный 80-ый уровень, 2590 ачив пойнтов, по поводу спека замечаний в принципе нету. Не много не понятны 2 глефа, малый не вставлен, а большой символ на ЛХВ по щиту земли (имхо лишний).
Ну и как бы скриншот интрефейса хотелось бы увидеть, наличие аддоном Grid, Healbot, Ora, все дела...
ЗЫ у нас РТ до 1:00 МСК, в заявке указано, что можете быть до 24:00.
Это только поверхностное впечатление, но решать офицерам.

Отредактировано Moral (19-04-2010 01:49:09)

0

3

чесно говоря мне не понятна вообще команда -/played я играю данным персонажем 3 месяца,а пишет совсем другое)что на счёт ачивов,меня достежения не интересуют)рейды и прогресс всё что нужно,а символы заменю на правельные

0

4

Рекаунт слишком мал. Боюсь, могут не взять=\

0

5

всё сделано так что бы мне было удобно ,и мне так удобно)рекаунт в меру

Отредактировано Devi (19-04-2010 15:21:19)

0

6

милый пёсик у тебя на аве

0

7

жду решения

Отредактировано Devi (20-04-2010 16:58:00)

0

8

эм ,что насчёт принятия?а то не пишите ни чего)

0

9

Форма заявки и инфо

Тауф написал(а):

Вы должны понимать, что оставленная Вами заявка может рассматриваться от 5 минут до недели, а, возможно, и дольше, всё зависит от нашей загруженности. Если Вы хотите получить решение через 10 минут, то лучше не тратьте своё и наше время.

Отредактировано Prisioner (20-04-2010 17:47:35)

0

10

я готов ждать ,просто молчите вообще)вот я и думаю что да как)

0

11

ну всё буду ждать решения

0

12

Кстати, зачем вы в заявке сказали что нет логов с вашим участием...
Вот http://www.worldoflogs.com/guilds/23268/

0

13

потому что сам не знал...

0

14

Мдя шам ты просто имба

0

15

ещё бы,весь в тебя

0

16

Devi написал(а):

2 гильдия -"легенды"причины исключения-не пришёл к рт по причине болезни,притом был на замене в текущей недели,захожу в игру а муже исключён и даже не выслушали причины

Хорошая сказка :)

0

17

сказки рассказывают детям на ночь.на вопрос -за что меня исключили ,ответ был таким-не пришёл траить лича,всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

0

18

Кароче говоря мое мнение он нам не нужен извени конечно  но ты еще для Ресета не готов  вот легенды или триарий иди туда одевайся и позновай класс дд и хила

0

19

НЕ пришёл траить лича  Легендах , значит нет стремления к прогрессу.
А у нас НЕ придёшь траить Мерзоцида или Синдрагосу Харды, не исключая и Лича(хм).
И не затыкай рот нашим рейдерам.

0

20

ну яж по болезни то  а не из за вайпов то,я лично не могу с темпиратурой 38,7 сидеть рейдить

0

21

Отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Дэвилон/шаман/рестор


создать форум