Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Лана'Тель 25 (героик)


Лана'Тель 25 (героик)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А вот и оно - дерево... тьфу то есть новый мувик  :yep:  Извиняюсь за задержку, времени чета нехватало:

http://www.youtube.com/watch?v=U9SjeuhkdIQ

+1

2

таааак дерево не трогать!!!! дерево старается!!!!

0

3

подинамичнее саурфанга)) есть на что посмотреть)))) ну а качество как всегда тащит)

0

4

Я его кусаю...пыщ-пыщ-пыщ...я его кусаю...пыщ-пыщ-пыщ...я его кусаю...пыщ-пыщ-пыщ...БЛ БЛ БЛ...бах-бабах сдохла)))
Будет что вспомнить...
Благодарю)

0

5

Ну что кровопивцы- грац вас с киллом королевы!!!  Топыч как всегда на высоте и по рекаунту и по качеству ролика!! Просто молодцы ! Вот только окошко рекаунта какое то подозрительно маленькое :D  И это ... что за новый игрок у вас с ником ВСЕГО? Смотрю он больше всех надамажил :D  :rofl:  В общем продолжайте в том же духе

0

6

Жужа, значит так! ты просто обязана вернуться в гильдию и похвалить меня в гильдейском чате  :D  во оно как...

0

7

+1 к Топычу, без Жужу никак(

0

8

присоединяюсь) к коллегам

0

9

гц))

0

10

без савы плохо((((

0

11

не дамажится !

0

12

блин у вас че ломка чтоли без Савы?)

0

13

Дарк я тебя тоже люблю)) :playful:  И вообще, эта тема про то- какие вы молодцы, что грохнули Королеву и про талант Топыча в фрапсе,монтаже и озвучке его замечательных мувиков.

0

14

жужучик написал(а):

Дарк я тебя тоже люблю))   И вообще, эта тема про то- какие вы молодцы, что грохнули Королеву и про талант Топыча в фрапсе,монтаже и озвучке его замечательных мувиков

и как мы ждём Жужу снова увидеть в своих рядах )

0

15

не реально вы уже тему зафлудили) тут как бе про видео обсуждается)или обсуждалось до этого...

0

16

Дарк не бурчи :angry:  и не ревнуй))

0

17

Жу вот тебе ответ в аватаре)

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Лана'Тель 25 (героик)


создать форум