Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Чародейщик-маг-дд

Чародейщик-маг-дд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя:Ярослав
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: <iframe src="http://eu.wowarmory.com/character-model-embed.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA&rhtml=true" scrolling="no" height="588" width="321" frameborder="0"></iframe>
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Украина,Донецк.+2
4. Ваш возраст:19
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:освоины все пве контенты
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:нету
8. Команда /played Вашего персонажа:28дней 9 часов 38 мин
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:Хочу трансфернуться на орду и получать прогресс.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:Прогресс,дружеское общение
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):да готов
12. Ротация спец-абилок за ваш класс:Чародейская вспышка x4->Чародейские стрелы
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:да
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:да
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:да смогу
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :очень редко
17. Расскажите немного о себе:
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) нет
19. Наличие микрофона :в наличии
20. Курите ли вы? :нет
21. Любимый фильм:Бой с тенью
22. Откуда узнали о нашей Ги?:wow progress
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? :нубклаб, воврейдер,ммо
24. Скриншот Вашего интерфейса:

увеличить

0

2

без логов заявки не рассматриваются

0

3

http://www.worldoflogs.com/reports/rt-p … details/5/
лог на бой

Отредактировано Ярослав (05-04-2010 02:36:01)

0

4

Логи есть! Их не может не быть :)

30.03.2010 [5% зоновый бафф]
Мерзоцид 25 нормал

Кровавый совет 25 нормал

31.03.2010 [10% зоновый бафф]
Гниломорд 25 нормал

Тухлопуз 25 нормал

Мерзоцид 25 нормал

Валитрия 25 нормал

На основании логов можно смело сказать, что Гладосу это конкурент, борьба с которым может стать интересной)

На мерзоциде держится неплохо
На совете, гниломорде передамагал всех
На валитрии не слакал, а лог тухлопуза - вообще всех порвал (у нас в топе милишники?! О_о а там маг! с 12к дпс)

0

5

Палево >_>

21. Любимый фильм:Бой с тенью

это теперь обязательный пункт анкеты? О_О

Прис это нормалы) глянь наши логи героиков.. а там надо больше бегать) если щас убить морда пуза и принцев с 10% бафом... посмотришь дпс)

Отредактировано Dem (05-04-2010 03:33:18)

0

6

Dem написал(а):

Прис это нормалы) глянь наши логи героиков.. а там надо больше бегать) если щас убить морда пуза и принцев с 10% бафом... посмотришь дпс)

как бы кэп подсказывает, что у милишнегов тоже прибавляется беготни маленько. причем далеко не всегда бегать рядом с боссом...хотя хз мб я и не прав. но сколько помню, кроме Сарта+3 нигде и никогда я не видел у нас в гильдии в топах кастера. Или Топган или Вонючий. и чуть пореже Анду или Нехил

Prisioner написал(а):

Палево >_>

Если не ошибаюсь, ротация такова и есть? О_о ну не считая сливов по мане, из-за которых обычно стакают до х3...или я что-то спутал?

Отредактировано Prisioner (05-04-2010 03:40:23)

0

7

та все так и есть) просто палево что 2 кнопки))

0

8

Хорошая заявка

0

9

жду ответа. если он будет положительный я буду трансфериться

0

10

Принят на Ис

0

Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Чародейщик-маг-дд

создать свой форум бесплатно