Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Гердер - Чернокнижник - Демо/Афли


Гердер - Чернокнижник - Демо/Афли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя: Сергей
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: Армори
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Москва (мск)
4. Ваш возраст: 26 лет
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: 10мб/сек; Комп : Quad Q8200, 4 Гб Озу, видеокарта GeForce GT230
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: Около 1,5 лет, рейдить начал с выходом Наксрамаса...
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: Нет
8. Команда /played Вашего персонажа: на 80 около 2 месяцв
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Гроза (еще не ушел)
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Прогресса в рейдах
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): Да
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: жо - порча - стрела тьмы спам
После 35% у босса порча - Ожог души спам. Проклятье в зависимости от кол-ва локов в рейде, по умолчанию Проклятье рока. Метаморфоза вначале, потом в зависиости от конкретного босса...
Демоническое могущество (для демона) по КД.
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да.
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да.
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: 5/7, выходные по обстоятельствам
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : Нет
17. Расскажите немного о себе: Не женат, работаю в банке.
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : Фантэль - пал - мейнспек холи/прото(ретро) по необходимости
19. Наличие микрофона : Имеется
20. Откуда узнали о нашей Ги?: Не помню, давно знал...
21. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : Да, Noob-Club, mmohelper, на всех боссов тактики давно изучены, кроме ЦЛК героик
22. Скриншот Вашего интерфейса: сейчас на работе, нет возможности выложить

0

2

Прогрес уровня пугов, да и шмот слабоват.

0

3

хороший шмот

0

4

Шмот не о чем и нужен нам лок когда как минимум 3 рейдят

0

5

Блин, он особо не играл на 80м уровне, но уже заточил се 4 куска тира, хз я думаю он старательный =)

0

6

Squee написал(а):

Блин, он особо не играл на 80м уровне, но уже заточил се 4 куска тира, хз я думаю он старательный =)

Посмотрите твинка сначало:))) Я локом особо не играл на 80 уровне, просто пал поднадоел уже, решил лока прокачать :D
У пала мейнспек холик, второй спек танк, а третий ретрик (самый неодетый на данный момент...) Щас работаю над ретриком, чтобы доодеть его...   :music:

Отредактировано Гердер (29-03-2010 11:54:55)

0

7

Трепучело написал(а):

Шмот не о чем и нужен нам лок когда как минимум 3 рейдят

Если уровень игрока определяется кол-ом сроленных или отданных токенов, то это печаль...
Одеть шамана(рест или элема) в кольчугу очень легко, т.к. нет конкурентов по роллу вещей, что впрочем аналогично для холипала...
Без ГИ ты бы никогда не оделся, если ты попал в ТОП ГИ на сервере и ходишь в нормальные рейды, где убиваются все боссы из доступного контента, ясен перец, что ты одет лучше, чем я...
Локом я оделся в максимально возможный шмот, из доступного с учетом прогресса пугорейдов...
Т.к. в ГИ рейды ходит всегда холипал...

Классы и специализации, в которых мы очень заинтересованы:

----------------------------------------

*дк дд - лед
*шаман дд-хил равнозначные спеки
*Чернокнижник
*Разбойник
*Друид - кот

Если вам не нужен лок, уберите его из этого списка, чтобы не вводить людей в заблуждение...

Спасибо за внимание :glasses:

Отредактировано Гердер (29-03-2010 12:53:32)

0

8

Отказано, нет вакансии

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Гердер - Чернокнижник - Демо/Афли


создать форум