Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Король Лич повержен (25 игроков)


Король Лич повержен (25 игроков)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хорошие новости народ!!!
К сожалению, времени на мувик было в обрез но я старался честно, честно  :yep:
Поздравляю, ребят, и надеюсь эти 20 минут не будут худшими в вашей жизни  :D
Также надеюсь что ролик поможет всем гильдиям Вечной Песни в их будущих, нынешних траях сего босса...

       http://www.youtube.com/watch?v=qNEu5-8SacA - 1 часть
       http://www.youtube.com/watch?v=WlbDJ-0Wj74 - 2 часть

Отредактировано Топган (09-04-2010 00:27:23)

+3

2

Позитивно! Плюсплюс  =)))

0

3

Топыч как всегда на высоте. Идея с вступлением тащит и концовка эпична. Да еще и во фростморне побывал ^_^

0

4

Топгану вообще уже пора давать титул "Летописец хроник Вечной Песни" :writing:. Вообщем в очередной раз спасли мир (Тирион затащил аое - БРом, всех друлей надо отправить на повышение квалификации к нему), а то 25 рейдеров гильдии Ресет, порабощенных Артасом, уж точно бы вайпнули Азерот.
П.С. +1 что заставка шикарна.

0

5

Нехил, Зипок и Демонник во вступлении - зе бест!

0

6

Топч как всегда красавец))
Рамштайн рулит))
Премия Оскар от Ресета !!!

0

7

Ролик шикарен, заставка тоже :)

Первой мыслью правда было "надо было заставку сделать в конце типа это титры"....но когда до конца досмотрел - увидел, что и там были кое-какие планы :) и всё встало на своим места :)

смотрю тут..рекаунт тащит О_о я думал я последний, но таки сову я передамагал ^__^

0

8

Супер) как всегда) идея в начале  рулит =)
самый лучший из всех роликов)

Отредактировано Dem (23-03-2010 02:02:03)

0

9

жужучик написал(а):

Топч как всегда красавец))
Рамштайн рулит))
Премия Оскар от Ресета !!!

Да, музыкальное оформление подобрано грамотно, тащит и рулит =)

0

10

посмотрел с удовольствием.Спасибо

зы. еще друзьям задротам покажу)))

0

11

Молодцы!
Топыч военный кинооператор!)

0

12

О! У меня нет слов^^ Сказать что видео сделано здорово, это ничего не сказать. Ты просто молодец^^ Спасибо, вновь пережила те приятные минуты. Офaспринг в конце порадовал ^^ Спасибо большое за видео!

0

13

Dem написал(а):

идея вначале  рулит =)

Помню-помню, как между пуллами позировали перед камерой :D

0

14

до сих пор убиваю себя, что не попал в рейд...

Отредактировано black_san (22-03-2010 23:17:08)

0

15

и ваще респект Юпитеру.. ет же оператор Топыча))

0

16

топыч красавчик отличное видео  :cool:

0

17

Привет и Уважуха Гильдии -> РЕСЕТ )))
   Я рад за вас Так держать и успехов в харде.
   Присионер я рад за твои Успехи так держать Молодчина.
  Топган как всегда поразил своим Видео.

0

18

Всем спасибо за хорошие отзывы  :blush:  Не все идеи были реализованы но старался сделать мувик до отьезда в командировку, в среду надеюсь опять вернусь в ваши ряды  :yep: 
  ... Ух скок я этот видос переделовал и в воскресенье в ночь все это дело зависло уууух.... автосейвы ваще тащят!  :D

0

19

молодцы народ)мувик кашерный)))по орде фесты)осталось 2 ги сделать))

0

20

Да Топыч от лица всей Гильдии РЕСЕТ выражаем тебе респект и уважуху за твой талант и умение!!!   Продолжай нас так же радовать своими замечательными мувиками) И это...автосейвы не только в игре тащат  :rofl:

0

21

Нехил написал(а):

Топгану вообще уже пора давать титул "Летописец хроник Вечной Песни" . Вообщем в очередной раз спасли мир (Тирион затащил аое - БРом, всех друлей надо отправить на повышение квалификации к нему), а то 25 рейдеров гильдии Ресет, порабощенных Артасом, уж точно бы вайпнули Азерот. П.С. +1 что заставка шикарна.

Да Лёх если бы у друлей Ресета была такая же абилка РЕСНУТЬ ВЕСЬ РЕЙД то наш прогресс было бы не остановить  :D
А вот про Тириона ты не прав))И за что этого слакера ещё Близы держат?))Помнишь ведь он на каждом пуле по 15 минут в глыбе АФКал? Ну чтоб ему ЕР не списывали вот и ресал он всех бесплатно  :rofl: ))

Отредактировано жужучик (24-03-2010 01:47:56)

0

22

Вообщето ресает не Тирион, а Теренас Менетил (папашка Артаса), но нашим друидам такая абилка все равно не помешала бы :)

0

23

короче Тирион полный нубас (алик че с него взять ...) - ни выйти из глыбы, ни реснуть - хорошо хоть фростморн сломал ^^

Отредактировано Гладос (27-03-2010 02:58:09)

0

24

Гладос написал(а):

хорошо хоть фростморн сломал

Для кого хорошо, а кто-то фри эпика лишился  :angry:

0

25

до сих пор не могу понять как меня там отхилили в 251 то шмоте...

0

26

блин, уже и в вов не играю, но как случайно сюда попаду так Ностальгия сцуко такая что ппц)  Всем добра!

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Король Лич повержен (25 игроков)


создать форум