Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Антипыч - Жрец - Святоша (холи)


Антипыч - Жрец - Святоша (холи)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя: Евгений
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: ссылка
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россея , Сыктывкар , мск
4. Ваш возраст: 24
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: играть позволяет , инет - 2Мб/с
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: БК - фул (кроме санвела) , ВотЛК - Т7 фул , СРУ25 , ивк25(10) 4/5 , цлк10 10/12 , цлк 25 9/12 (убит лич) имеются некоторые ХМы
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:
8. Команда /played Вашего персонажа: общее - 121дн+ , 80лвл - 65дн+
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Валхалла - частые сидения на замене , деградация меня в связи с отсутствием практики
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: постоянного места в рейде
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): да
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: хил , большой хил , хил , хил ... много хила
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: готов , но не все рейд дни ))
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: эээ , я томат
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: 4/7 могу легко
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : да , пару раз помню
17. Расскажите немного о себе: стесняшка я
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :
19. Наличие микрофона :
20. Откуда узнали о нашей Ги?: вовпрогресс
21. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : нуб-клаб
22. Скриншот Вашего интерфейса:

Отредактировано Антипыч (16-03-2010 00:55:19)

0

2

Претензии на место в основном составе - это круто...

0

3

ну дык , я ищу своё место под солнцем , отсиживание на замене и потерю навыков я легко могу реализовывать в своей нынешней гильдии
никто не говорит о смещении основных рейдеров в мою пользу , заявка подана в надежде , что вам требуется холи прист и в этом случае я готов доказывать свою состоятельность как основного рейдера

0

4

отказано, нет вакансии

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Антипыч - Жрец - Святоша (холи)


создать форум