Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ресто шаман коров


Ресто шаман коров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сразу предупреждаю, играл всегда на Европе, поэтому многой терминологии на русском не знаю, писать некоторые скиллы буду по английски.

1. Ваше имя: Эрик

2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet … cn=Mbovane

3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Москва

4. Ваш возраст:20

5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: nvidia 9500 GT, dual core, 3 гб рам

6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: wotlk только, до этого 3 года в ла2 =(
Icc 25 8/12 . Испытание великого крестоноцса (или как это по-русски =) ) 4/5 - Ануба героик так ине удалось завалить. Харды ульдуара только после нерфов делал, так как когда ульдуар вышел я только 80 вкачал (

7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:буду кидать хил за весь рейд иначе заспамлю всё тут,если интересно можете сами посмотреть по боссам  1)http://www.worldoflogs.com/reports/a5kl … alingDone/
2)http://www.worldoflogs.com/reports/guud … alingDone/ - 10 мен рейд, общий хилинг так мал, потому как в 10 мен рейдах играл часто энхом.
К сожалению некоторые 25 мен рейды в феврале удалены либо не выложены (бои с профессором, например, поэтому нашёл ту малость, что есть =(

8. Команда /played Вашего персонажа: 78 дней overall , не могу сказать точно, ниже прочитаете почемк

9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Temple of bachus, - гильда была хорошей, просто в один день накопилось всё плохое и я ушел + удалил ВоВ и отменил подписку(вот как они меня достали=Р). Произошло это по причине слишком уж большой неопределённости - то  ГМ обещает сделать супер группу и убить артаса в 10ке, а вместо этого мы паравозим новых; то новички (а их за последнее время было ОЧЕНЬ много вайнить (плакать то бишь) начинают почему ему чест/сапоги/кольцо/ещё какаянить хрень не достались,а ушла в гильдбанк. В общем атмосфера испортилась, много новых людей без рук пришло, а старые (с руками) посваливали

10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: я очень надеюсь найти реально дружный коллектив, с которым можно играть до тех пор, пока не состарюсь)

11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): обожаю менять билды, и да конечно, если попросят - поменяю

12. Ротация спец-абилок за ваш класс:Быстрина, чайник, чайник,tidal force по КД
Вообще всё зависит от ситуации

13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да

14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да, конечно

15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: конечно
З.Ы. я играл (пока не ушёл в отпуск =) 7/7 по 10 часов в день начиная с 6 по мск

16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : не было никогда

17. Расскажите немного о себе: я студент, учу китайский язык, терпеть не могу ВоВ, но люблю хилить =) поэтому и играю)

18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : нет

19. Наличие микрофона : есть, если девушка не отбирает)

20. Откуда узнали о нашей Ги?: WoWProgress.com

21. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : tankspot всегда

22. Скриншот Вашего интерфейса: так как я удалил ВоВ, все аддоны, все скриншоты, и сейчас нахожусь в процессе скачивания и устновки, не могу выложить к сожалению, но аддоны я использовал следующие
1)грид
2)хилбот (иногда удобней бывает в некоторых ситуациях)
3) босстактикс - или как то как, РЛ на нём показывает кто как должен стоять на боссе
и ещё фарминговые какие-то итд.
а да, омен ещё

Спасибо что прочитали заявку, не судите строго нупа, если не подхожу так и скажите.

з.ы. Да и последние 2 недели не играл в вов вообще, перс уже неодет, я так думаю =(

Отредактировано Mbovane (10-03-2010 23:23:00)

0

2

Отказано, нет вакансии

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ресто шаман коров


создать форум