Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Менасинг прот паладин


Менасинг прот паладин

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ваше имя:
Александр

2. Ссылка на армори Вашего персонажа:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Гром&cn=Менасинг

3.Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:
Россия,г. Александров

4.Ваш возраст:
21 года

5.Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:
Intel Core i5 750 2,66 GHz / 2048 DDR3 / 500 / GF GTX260 896 Mb

6.Ваш опыт игры в WoW:
Начал играть в БК играю весь волк прогресс накс ,ульда ,ивк 25 4из5 ,цлк 10,25 9из 12
7.Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:
Нету

8.Команда /played Вашего персонажа:

9.Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:
Пиво Наше Хобби гильдия распалась

10.Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:
Прогресса и всяческой помощи с моей стороны чтоб достич его.

11.Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):
Да готов если это потребуется играю хорошо во всех трёх спеках ,но одет на танка и играю им довольно давно.

12.Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:
Да ,но не хотелось бы)

13.Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:
Да конечно я всегда готов послушать о своих ошибках.
14.Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:
Да могу ,но иногда если будет выподать график работы могу задержаться на 40 мин это крайне редко.
15.Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :
Нет не вылетаю.

16.Расскажите немного о себе:
Я работаю администратором в фирме одной занимаюсь спортом :)Люблю провести время в хорошей компании.

17.Есть ли альты 80 ур? (кто?) :Пока нет.
Друлька ферал 80 лвл.

18.Наличие микрофона :
Всё что надо есть.

19.Откуда узнали о нашей Ги?:
Посмотрел на вов прогрессе и решил если примите немедленно трансфернусь .

20.Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? :
Нуб Клаб тащит.

Отредактировано Менасинг (27-02-2010 23:42:23)

0

2

Сплошной текст отредактируй заявку

0

3

Всё исправил ссылку в армори кинул посмотрите пожалуста

0

4

хм...по эквипу - одет получше нашего Диджа (включая подбор статов, а не только item lvl)

по прогрессу - очень хорошо

я бы всеми руками ратовал за принятие этого человека, но есть маленький нюансик - на данный момент х25 рейд не имеет свободных вакансий и практически каждый раз желающих в рейд больше, нежели количество мест в этом самом рейде. И достаточно сложно будет в него попасть (придётся посидеть на замене...однако меняют активно за вылеты).

З.Ы. Ну решать как водится - офицерам

Отредактировано Prisioner (28-02-2010 01:24:02)

0

5

и к нам в новую 10ку Трепа было б кул такого танка =)

0

6

Prisioner написал(а):

Диджа (включая подбор статов, а не только item lvl)

Оо где ты видиш такой подбор статов которого у меня нет?

по спеку всё отлично, по шмоту тоже,  по символам: нету символа чутья на нежить (1% дамага)
чант на плечах лучшебы взять ходировский, ибо в цлк авойденса итак не хватает.

З.Ы. прис, какбы не начали в 2 пала в 25ку тянуть, ато разных картонных варов ваншотит постоянно.

0

7

Интересно, а данный кандидат такой же говорливый как наши танки?))) :D

0

8

кстати вопрос есть такой, просто интересно при атаке в мили баф от бонуса 4 тир шмоток обновляется или нет?
есть твинк пал я им танчу бывает вот и хотелось бы узнать...
по поводу шмота и статов вопросов нет, все гуд, если готов вначале(как долго продлится неизвестно) не попадать в 25тку, сидеть на замене, но ходить в 10тку то я за

ПС не флуди Жу)

Отредактировано Варг (28-02-2010 02:14:13)

0

9

очень хороший игрок. слов нет других

0

10

Да, танк в 10 нам бы был кстати, тем более такой.

ЗЫ: Все никак не мог вспомнить, где же я видел эту ги.
Рандом героики тащат:
http://funkyimg.com/t2/669/070/Un.jpg

Отредактировано Мет (28-02-2010 02:40:01)

0

11

Надо брать, инфа 100%  :yep:

0

12

Если честно то у вашего танка Диджа набор талов просто ужастный а мне делал замечание )))
Зачем то взято оправдание пвп тал  не взята расплата и невзята печать безупречности

0

13

Незнайка написал(а):

Если честно то у вашего танка Диджа набор талов просто ужастный а мне делал замечание )))
Зачем то взято оправдание пвп тал  не взята расплата и невзята печать безупречности

Ты нуп!)

Паладин по заявке ничего так)

ps. Заглянула вот пофлудить)))

Отредактировано Аксиона (28-02-2010 08:17:49)

0

14

Ребят если всё устраивает напишите я тогда сделаю трансфер.По поводу замен я понимаю ,что есть мейн танки и буду ждать когда заменят.

0

15

последнее слово за офицерами) а все что выше просто флуд =)

0

16

Дидж написал(а):

Оо где ты видиш такой подбор статов которого у меня нет?

как минимум я вижу капы меткости и мастерства (без печати) которых не вижу у тебя. ну да ладно...это не для этой темы разговор.

Дидж написал(а):

З.Ы. прис, какбы не начали в 2 пала в 25ку тянуть, ато разных картонных варов ваншотит постоянно.

вспоминаю синдрагосу, где некий пал падал намного чаще чем я при том, что он пол боя бил заднюю ногу. однако и это не для этой тему разговор

Менасинг написал(а):

Ребят если всё устраивает напишите я тогда сделаю трансфер.По поводу замен я понимаю ,что есть мейн танки и буду ждать когда заменят.

Тебе стоит дождаться ответа офицера в этой теме. Всё же окончательное решение за ними.

Отредактировано Prisioner (28-02-2010 12:53:41)

0

17

Просьба к офицерам заинвайтить человека дать положительный ответ я его к себе  10 заберу у нас проблемы с танками

0

18

Prisioner написал(а):

вспоминаю синдрагосу, где некий пал падал намного чаще чем я при том, что он пол боя бил заднюю ногу. однако и это не для этой тему разговор

пал падал 2 раза, без фрост шмота
вар падал 4 раза при всех траях во врост резисте!
и я канешно точно непомню, но какого из 2х танков БРали в 1ом киловом пуле?=)

про капы:
нафига мне кап мастерства без печати если я всё время танчу только с ней?
нафига набирать кап меткости если таунт и абилки перестают промахиваться после 200 месткости?

Отредактировано Дидж (28-02-2010 15:00:09)

0

19

Дидж написал(а):

нафига набирать кап меткости если таунт и абилки перестают промахиваться после 200 месткости?

удачи на саурфанге гер.)

Дидж написал(а):

и я канешно точно непомню, но какого из 2х танков БРали в 1ом киловом пуле?=)

зато помню что на пятничком килле паладина ресали раза 4)

0

20

Принят на Ис

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Менасинг прот паладин


создать форум