Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Этонебольно,ДК,Кровь(танк)


Этонебольно,ДК,Кровь(танк)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваше имя: Павел

2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Этонебольно

3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: г Обнинск(100км от Мск) работаю в Мск,время Мск

4. Ваш возраст: 22

5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: quad-core 2.30Ghz geForce GTS 250, 4гб ОЗУ,анлим 1мб

6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: 5 лет

7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: нет

8. Команда /played Вашего персонажа: 23д 18 часов

9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: "Напряжение",звание твинка,нестабильность рейдов

10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: рейдов

11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): готов,есть опыт игры во всех возможных билдах,знание всех дд ротаций

12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:готов

13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: если критика объективна  в цензурной форме

14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: работаю 2/2 соответственно в выходные дни-могу,в рабочие только после 23-00

15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : нет

16. Расскажите немного о себе: http://vkontakte.ru/id3142837

17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :Лок,шам

18. Наличие микрофона : есть

19. Откуда узнали о нашей Ги?:Капка

20. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : wowraider.ru wowhead.com

21. Скриншот Вашего интерфейса http://img412.imageshack.us/img412/1336 … 234900.jpg

0

2

Зачем скрин интерфейса?

0

3

Прежде чем ссылаться на мое имя, нужно было спросить мое мнение. И как танка я бы тебя, не рекомендовала брать в ги. Локом у тебя лучше получалось.

0

4

Оль я не говорил,что ты меня протежируешь,я подразумевал другое,что типо я тебя увидел в ги ресет первое что в голлову пришло,вообще такой вопрос "откуда узнали про ги" как на него ответить ?)))),а писать заяву на форуме мне сказал Нехил.

ога,локом у меня до сих пор хорошо получается,вот только проблема-дд как грязи,тени мне вообще залупили 8к дпс у них проходной порог для дд,а куда подаца ещё чтоб контент посмотреть дальше 4 первых боссов цлк,для меня неиграет роли кем я буду рейдить,мне просто интересно)

извини

Отредактировано Этонебольно (25-02-2010 02:22:43)

0

5

ДД как грязи, хороших ДД намного меньше и ценятся они не меньше того же хорошего танка. А, судя по армори, танк средненький. Жуткий недокап меткости, экспертизы даже софт капа нет, немало 232 шмота (уж токены то полутать можно, а лучше уровня т10 уже собирать), билд кривоват, есть ненужные таланты, символы странные (видимо, для героиков), да и ХП маловато, имхо. Хотелось бы ДД шмот глянуть, если имеется.

0

6

Не дд не покажу,2 т10 3 т9 у меня дд, там гс в раёне 5к..

непонимаю о чём ты говоришь,какие символы и таланты ненужные?)) я билд сам придумал если чё и он меня устраивает.а то что недокап экспы я только щас увидел..сменил какуюто шмотку наверн,армори неучитывет фрост стойку у ми 42.5к хп

Отредактировано Этонебольно (25-02-2010 05:04:38)

0

7

в билде как танк вижу 4 ненужных таланта: ненасытный мертвец, нечестивый приказ, кровавая метка, приток силы рун.
сильный недокап меткости и при этом отсутствие болезнетворности, не взят кровопийца.
символы же возможно помогут на паках однако на танковании одиночной цели бесполезны.
с нерфом в цлк шанса уворота на 20% печать костиного грифона бесполезна из-за невозможности её настакать как следует.

Отредактировано Варг (25-02-2010 07:24:58)

0

8

Ман я тут в гильду хочу вступить а не в полемику и споры, окай, странно что ты чёрный рок не отнёс к "ненужным талантам" Ненасытный мертвец,даёт силу (3%) легко могу перекинуть это и кровавую метку в кровопийцу, тут я согласен таланты не очень выгодные для танка но и не бесполезные,а вот приток силы рун и нечестивый приказ-это очень хорошие таланты,у дк кагбе два таунта всего,причём хватка смерти намного круче таунтит ибо не просто провоцирует моба на атаку а ВЫНУЖДАЕТ его атаковать тебя,у меня кагбе недокапы меткости и мастерства поэтому если мажет один таунт то второй кагбе выручает,приток силы рун нужен лишь для большего рп пула,чёрная смерть тоже тратит силу рун и работает рандомно,поэтому может выйти так что сработает чёрная смерть и небудет рп на рунический,а это печально,символ болезни обновляет мои болезни на боссе что даёт прирост дамага от атакующих способностей соответственно ++ тпс без траты рун на перевешивание болезней,символ смерти и разложения даёт хоролшее агро не только на паках,почему ты вообще решил что я боссов плохо держу? еслиб плохо держал менябы небрали в рейды..грифон стоит я в героик с ним ходил а так есть печать рунического удара её ненадо настакивать)

спасибо за внимание,пойду и вправду в кровопийцу перекину или в прикосновение)

0

9

Этонебольно написал(а):

Не дд не покажу,2 т10 3 т9 у меня дд

Т.е. ты собираешь т10 сначала на ДД? Так какой спек у тебя мейн тогда?

0

10

довольно странный игрок, первая тема топика гласит:

Тауф написал(а):

Если Вы не нашли себя в списке выше, но Вы чувствуете, что можете составить конкуренцию рейдерами нашей гильдии, не стесняйтесь, оставляйте заявку

кому ты хочешь составить конкуренцию с 40к хп и с недокапом меткости, у нас дд по 8-9к с тебя напрочь все сорвут.

По прогрессу: ульдуар 10 не закрыт,ульдуар 25 не убито вообще ничего, ивк10 ни одного босса, ик25 не закрыто

Отредактировано Непью (25-02-2010 13:30:56)

0

11

Меня больше поразило совершенно другое.

Этонебольно написал(а):

дд как грязи,тени мне вообще залупили 8к дпс у них проходной порог для дд,
а куда подаца ещё чтоб контент посмотреть дальше 4 первых боссов цлк,для меня неиграет роли кем я буду рейдить,мне просто интересно)

Человек совершенно ясно рассматривает нашу гильдию как :

Этонебольно написал(а):

а куда подаца ещё чтоб контент посмотреть дальше 4 первых боссов цлк

причём стараться он будет вот как:

Этонебольно написал(а):

для меня неиграет роли кем я буду рейдить,мне просто интересно)

Имхо. Значит мы второсортная гильдия,но ты типо хочешь к нам  пойти повагонить что бы глянуть мувики килов боссов ЦЛК в прямом эфире?
А ну да....Если ты не можешь и даже не стремишься локом выдать 8 к дпс в 25 ппл рейде...то всё остальное вряд ли когото может заинтересовать.
P.S. И самое важное - ведь ЦЛК есть ещё и на 10 челов) А тут выбор "куда подаца" более обширный =)

Отредактировано Smert (25-02-2010 18:25:23)

0

12

Этонебольно написал(а):

чёрная смерть тоже тратит силу рун и работает рандомно

хм не знаю такого скила если честно, хотя играю дк уже больше года
может ты про Неумолимый рок?

Этонебольно написал(а):

приток силы рун и нечестивый приказ-это очень хорошие таланты

силы рун у меня много обычно не бывает ибо сливаю часто и быстро(но всегда оставляю 20+ силы рун) до 100 не так уж часто доходит, а наоборот вечно не хватает
что же касается нечестивого приказа то использую я его очень редко, ибо есть простой таунт, а больше мне как правило и не нада. что же касается мисов то я тебе и советую взять болезнетворность чисто ради 3% к шансу попадания магией(заметь твой таунт и нечестивый приказ тоже магия), а магических спелов у тебя хватает(ЛП,Мор,Лик Смерти), то есть в результате ты будешь в разы меньше мазать как таунтами так и спелами,что же касается капа меткости его полюбак очень было бы неплохо добрать в перспективе
но в принципе выбирать тебе...

Этонебольно написал(а):

Ненасытный мертвец,даёт силу (3%) легко могу перекинуть это и кровавую метку в кровопийцу, тут я согласен таланты не очень выгодные для танка но и не бесполезные

да Ненасытный мертвец не бесполезен но выбирая между ним и Кровопийцей я остановился все же на последнем. а Кровавая метка просто имхо бесполезный талант, ну будет он тебя отхиливать на 4% от твоего хп но ты учти что один только твой удар смерти отхиливает тебя на 15% да и хилы слакать не должны, самохил идет как бонус к живучести и не является твоей основной задачей.

0

13

Smert написал(а):

Имхо. Значит мы второсортная гильдия,но ты типо хочешь к нам  пойти повагонить что бы глянуть мувики килов боссов ЦЛК в прямом эфире?

Ну имхо так имхо хDDD

какой вагон на?) я видел танков вагонов,и даже паравозил его всё первое крыло цлк,но это такая клолунада ппц,я нехочу чтобы меня считали вагоном

Мет написал(а):

Т.е. ты собираешь т10 сначала на ДД? Так какой спек у тебя мейн тогда?

да,мейн-танк(я несобираю ничо специально)

ничего у меня несорвут промахов 1.1% за первое крыло цлк,и с дпсерами хожу жгучими..

парни,здравый смысл какбэ намекает мне уже что тут нет маз к вам попасть,просто так получилось,что я написал гму вашему,он сказал : " в 25 точно нет вакансий,если только в 10" я неправильно понял его,ливнул ги,и пишу ему в приват мол типа "берёшь меня?",а он мне говорит на форуме заявку оставь)) тут какбэ недопонимание имело место быть)

Отредактировано Этонебольно (25-02-2010 20:54:16)

0

14

Этонебольно написал(а):

ничего у меня несорвут промахов 1.1% за первое крыло цлк,и с дпсерами хожу жгучими..

Жгучими это типа макс. 6-7к дпс?

0

15

Сэм написал(а):

Жгучими это типа макс. 6-7к дпс?

доо..я непонял чё все както подколоть меня пытаюца,Сэм,какую смысловую нагрузку твой вопрос несёт?

0

16

Отказано, нет вакансии

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Этонебольно,ДК,Кровь(танк)


создать форум