Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Нахзахыч - хант - ММ


Нахзахыч - хант - ММ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя: Виталий
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: Армори
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Москва +3
4. Ваш возраст: 33
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: core2 2Ghz/2Gb. GF 9800 GTX+. Cтрим, 2Мб. Дисконнектов нет.
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: В Вов играю с версии 1.3 на варсонге US. Были рога, хант. Потом 2 года перерыв (женитьба, ребенок) вернулся назад когда все успокоилось
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: нет
8. Команда /played Вашего персонажа: 25 дней всего, 15 дней на 80 (это альт который стал мейном) На ВП я играю с прошлой весны
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: "Племя Волджина" – отсутствие рейд-составов и как следствие, практически отсутствие рейдов. Выход из нее с рейдящими людьми для формирование рейд-ги. "Перерождение" - Распад ги из-за трансфера ГМа на другой рилм.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Снести ЦЛК в ноль )
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): без проблем
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Переодически да.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Уравновешен, критику воспринимаю. Правда не помню, чтобы меня критиковали )
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:С 13:00 до 3 утра, 7/7 с перерывом в с 17:30 до 18:30 (забираю мелкого из сада)
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : нет
16. Расскажите немного о себе: честно говоря немного теряюсь, что рассказать
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : Лимитчик (дру), Мусье (пал)
18. Наличие микрофона : есть
19. Откуда узнали о нашей Ги?: wowprogress, да и игроки мимо бегают с надписью над головой )
20. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : Форум на http://www.noob-club.ru/ По видео с разбором тактики, которые линкуют там же.
21. Скриншот Вашего интерфейса: Интерфейс

0

2

В гильдии много хороших хантеров со стабильным онлайном, пока не вижу рейдспота для еще одного ханта, который без ВВСок является "темной лошадкой"

0

3

Отказано, нет вакансии

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Нахзахыч - хант - ММ


создать форум