Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Пал ( Мэйн спек Танк оф спек дд )


Пал ( Мэйн спек Танк оф спек дд )

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Алексей

г.Казань
возраст 23 года

Опыт больше в ПВЕ чем в пвп
Гильдия Пять Плюшек ушел потому что все разбежались и Гильдия развалилась ( на данный момент состою в офицерах Гильдии Напряжение )
что можно ожидать от Гильдии хорошее общение и сплоченность в рейдах
по поводу билда невижу смысла менять танка и дд на хила потому что хилить я неумею )
Вполне адекватный
мой онлайн с 21 00 и до глубокой ночи стабильный  соответственно если меня не бывает предупреждаю заранее
В рейдах 25 ппл  вылетов нет если тока на серве проблем нет в основном не вылетаю
Есть альт 80го уровня Класса лок дестро без доп спеков
Наличие микрофона  Могу спокойно разговаривать с членами рейда
Глупый конечно вопрос откуда узнали о нашей Ги соответственно  от знакомых которые состоят в вашей ГИ
да изучал тактики на босов когда это требовалось

0

2

хм... как то анкета не подобающе составлена.

0

3

+1

0

4

омг сплошной текст)

0

5

Адекватный человек, нормальный танк,  бывал с ним в рейдах.

0

6

-танкомшот нормальный
-спек УГ
зачем взято Средоточие духа? оО. почему невзято Касание света? зачем взят Улучшеный молот правосудия? и т.д. и т.п.  также нету сивола чутья на нежить, 1% дамага немного но приятно.
-спек на дд тоже вызывает опасения, зачем взято Око за око, Божественный замысел?

Отредактировано Дидж (23-02-2010 14:39:47)

0

7

Таланты перекинуть недолго  и символы вставить а дд спек почему так раскиданы таланты потому что я еще и на арене участвую и эти талы там необходимы но при необходимости можно дд талы перекинуть как надо !

0

8

Таланты перекинуть недолго, символы поставить 2 минуты, камни вставить и чанты раскидать - хоть прям сейчас. Это пишут буквально в каждой второй-третьей заявке. Так разве так сложно это все сделать до подачи заявки, чтобы произвести куда более положительное впечатление?

Отредактировано Мет (23-02-2010 15:00:57)

0

9

ну проблем с камнями и чантами у меня нет по поводу талантов я написал что  участвую на арене  и дд спек не основной дело даже не в талантах а коков игрок  я думаю это важнее так как с правильно раскидаными талантами игрок может быть хуже того у которого 1-2 таланта вкиданы не туда !

0

10

Очень хороший, адекватный человек. Была с ним в гильдии, был нашим лучшим танком, обучаемый и инициативный. Часто собирает успешные пуго рейды и вполне может собрать 10. Очень хотелось бы , чтобы взяли)

0

11

Да человек и правда хороший, ходил с ним в пуго рейды во времена Накса. Нам вроде нужен танк в одну из наших десяток, так что взять стоит хотя бя на триал. Но Незнайка те придется смириться что очень долгое время ты небудешь попадать в основной состав 25ки (мб будут брать на замену). Так что если ты неотносишься к числе эмо игроков то дерзай  :dontknow:

0

12

если нада танк в 10ку, то можно принять, но как Топыч выше написал, в 25ке долгое время придется сидеть на замене. и перепиши заявку по форме

0

13

Отказано, нет вакансии

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Пал ( Мэйн спек Танк оф спек дд )


создать форум