Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Король Лич пал (10)


Король Лич пал (10)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И вот снова я. Хочу представить вашему вниманию убийство Короля Лича нашей 10кой.
Сам бой является просто изумительно интересным и одновременно достаточно сложным. Все предшествующие боссы ЦЛК как бы готовят нас к этой схватке - от всех игроков тут требуется слаженность, хорошая реакция ну и соответственно отличное знание своего класса.
По моим впечатлениям Алгалон "Разрушитель рейдов" используется у Артаса в качестве манекена -_- а великий и страшный Ануб'Арак из героика ивк10 в качестве домашнего питомца....
Отдельное спасибо нашим хилам - Ниу, Смерту и Молоку за то что тянули наши бренные тушки к победе!
Итак вот оно:
 
  http://www.youtube.com/watch?v=9c2j1sJYOek - 1 часть
  http://www.youtube.com/watch?v=Ht1p8a2J6Y4 - 2 часть

По возможности отпишитесь о плюсах и минусах моего видео, чтоб в дальнейшем было куда стремиться  :blush: 

P.S. вот как выглядит создание моих мувиков кому интересно :tomato:

Отредактировано Топган (18-02-2010 19:34:56)

0

2

классно снято) и в конце очень хороший ракурс был) на скриптовой сцене....специально с той стороны держался или так получилось?)

0

3

Топыч все норм)

0

4

Блинн суперрр!!! меня на последних минутах аж дрож пробрала)  Близы не подкачали с Личом) ухх кайф)
Топыч зачет) кстати все три песенки на этот раз знаю) слушал не мало) Nightwish - Nemo, Metallica, Nightwish - Wishmaster.
Единственно что мешало так это индикаторы здоровья) некак лича немог разглядеть)

0

5

Не, Прис не специально я там был) вобще не думал ни о каких мать его ракурсах в то время :D

0

6

Видео супер. Молодца, Топыч :cool:

0

7

Согласен с выше сказанным ,видео зачётное , Топыч как всегда постарался =))  .Смотришь прям опять туда переносишься и становится страшно , и я могу с полной уверенностью сказать что в 25ке нас ждёт масса удовольствия =))

0

8

Классное видео респект создателю !!!!

0

9

А я бы выразил особую благодарность нашим дедешерам, танкам ,ну и разумееться моим коллегам по профилю =)
Босс конечно зачётный и я потратил немало нервов...больше напрягался тока на лана тели в 25ке=)
P.S. На лане ваще до нервного тика доходило...

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Король Лич пал (10)


создать форум