Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Лаймнамбре - рыцарь смерти - нечестивость


Лаймнамбре - рыцарь смерти - нечестивость

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше имя: Анастасия
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: Армори
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Сыктывкар, время Московское
4. Ваш возраст: 23
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: AMD Athlon, 4200 +, 2 гб оператива, видиокарта Ati Radeon HD 4600, 1 гб
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: 1.5 лет. Ульдуар 10/25 не сделан, ибо в процессе утратил свою актуальность, иногда хожу туда с друзьями, считаю что Ульдуар является неплохим тренингом на сыгранность, который необходим для хороших рейд-групп. ивк 10/25 - 10(героик) полностью 45 попыток. 25 - фулл, героик 2/5. цлк 10 - 9/12, цлк 25 - 4/12
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: к сожалению логов нет.
8. Команда /played Вашего персонажа: Общее время игры - 67 дней, на 80 лвле - 52 дня
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Кирин-Тор - персонаж был слишком низкого уровня, поэтому не попала в основной костяк гильдии, в последствии гильдия развалилась. Рога и Копыта - уход основного рейдового состава (людей с которыми я очень плотно общалась). Несущие Чушь - трансфер моей рг, почти в полном составе, с которой мы достигли очень многого.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: трудно ждать чего-то в раз лишившись всего. Жду лучшего. рейдового прогресса, дружного коллектива и все дела.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): да, готова. Если мне объяснят почему билд нужно сменить в ту или иную сторону.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: считаю что для лучшего прохождения рейд-инстанций нужен четкий подбор классов. если я, по какой-то причине, в этот состав не вхожу - готова сидеть на замене.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да, считаю. критика должна быть так или иначе. тот, кого не критикуют - не развивается
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: да, могу
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : практически не бывает
16. Расскажите немного о себе: студентка театральной академии, общительная, замужем. не знаю что рассказывать)
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : варлок Аяконкитрех, фарм травы и алхимия.
18. Наличие микрофона : нет.
19. Откуда узнали о нашей Ги?: в принципе странный вопрос. Ресет довольно известная гильдия на сервере Вечная Песнь.
20. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : wowraider.ru, noobclub, goha, youtube и прочие форумы посвященные тактикам на боссов.
21. Скриншот Вашего интерфейса: http://s47.radikal.ru/i117/1002/6b/be54779857f6.jpg

*Понимаю что могу не попасть в гильдию по причине отсутствия вакансий. Надеюсь что эта причина будет единственной, во мне не устраивающей.
Если есть другие - прошу озвучить.

Отредактировано Laimnambre (13-02-2010 17:19:10)

0

2

о Лайма) как это нету микрофона?)) я помню появился)

Был с ней в рейдах не мало) Адекватность, Руки и дпс имеются)

0

3

Дем, это он мужний был( с работы. Он его и забрал назад

0

4

Не знаю насчет адекватности. Неоднократные срачеги из-за шмоток оставили негативное мнение о человеке.

0

5

Неоднократные срачеги из-за шмоток

Никогда такого не было. Все вещи я брала по высокому приоритету в системе ЕПГП и никто мое право на данные вещи не оспаривал. Мои слова могут подтвердить люди, неоднократно посещавшие вместе со мной рейдовые инстанции. Со всеми знакомыми из бывших гильдий я общаюсь до сих пор, очень хорошо, и не один из них в своей памяти не оставил обо мне такого мнения.  Более того мне странно слышать это от человека, который был со мной в 25 ппл рейде раза 3 всего и похвалялся тем что выдает макс дпс на дракончиках ониксии, на которых я вылетала раза 3.
Верх адекватности, не так ли?
А в целом - я не стала бы переносить личные трения на суд общественности.

Отредактировано Laimnambre (14-02-2010 03:28:44)

0

6

Ничего личного. Кому интересно, можете написать в приват

0

7

Мет написал(а):

Кому интересно, можете написать в приват

Мне очень интересно. и я написала. жду ответа с указанием имен участников событий.

0

8

Мою тему так и не закрыли. хмм.. как-то не очень вежливо.  :blush:
Откажите мне уже, типа нубка я, камни ужасные, билд тоже, неадекватка!  Опять же 10 шмоток из 5 возможных не взяла, лича в одиночку не убила, Шадовмоурн не собрала... :rolleyes:
Металлард тут высказал свое веское слово, Демонник тож))
Товарищи "Ресеты", дело за Вы!

Отредактировано Laimnambre (17-02-2010 13:39:57)

0

9

Тауф написал(а):

Вы должны понимать, что оставленная Вами заявка может рассматриваться от 5 минут до недели, а, возможно, и дольше, всё зависит от нашей загруженности. Если Вы хотите получить решение через 10 минут, то лучше не тратьте своё и наше время.

0

10

прошу прощения за свое поведение ^^
Честно говоря, прочитав соседнюю тему, подумала что время все-таки есть и решила напомнить о себе..
Ну раз нету так нету) Буду ждать  :whistle:

Отредактировано Laimnambre (17-02-2010 14:41:48)

0

11

Отказано, нет вакансии

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Лаймнамбре - рыцарь смерти - нечестивость


создать форум