Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Стелька- Прист- ШП/Холи


Стелька- Прист- ШП/Холи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя:
Дмитрий

2. Ссылка на армори Вашего персонажа:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Стелька

3.Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:
Россия, Омск, GTM+6

4.Ваш возраст:
24 года

5.Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:
Intel Core i5 750 2,66 GHz / 2048 DDR3 / 500 / GF GTX260 896 Mb

6.Ваш опыт игры в WoW:
Начинал играть в БК на Варсонге. С «рувов» трансфер аленей на Азурегос. Со стартом ВП( Зарегился за орду, и остался, была своя ГИ-Венец Орды.)

7.Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:
Честно ни когда не парился по этому.

8.Команда /played Вашего персонажа:
Общее время игры: 109д., 15 ч., 35 мин., 54 сек. Время игры на этом уровне: 81 д., 1 ч., 56 мин., 50сек.

9.Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:
Напряжение. Набирали вагонов. Прогресс стоял на месте.

10.Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:
Прогресса

11.Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):
Готов. ШП/ холи + ПВП-диск

12.Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:
Готов

13.Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:
На этот вопрос отвечу так. Я человек уравновешенный( Зарплата меня устраивает и Девушка есть) В рейдах почти всегда высказываю свое мнение( Не знаю почему,?( наверно потому что читаю, смотрю, итп… и хочется помочь рейду! Ну только после РЛа. Ну посуте могу топо молчать и вайпатся.

14.Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:
Вообще у меня он-лайн как говорят в travian*е 24/7. Ну честно я щас Устроился на работу. Ну по РТ он-лайн не стродает! Проверенно

15.Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :
Бывает, не знаю по чему- Ну редко, заметил что это по средам вечером.

16.Расскажите немного о себе:
Честно, меня этот вопрос смутил. Правду Вы не узнаете! И я не скажу. А если Вас интересует мой характер- то я «холерик» Не много дурной-  Ну в тоже время честный, ответственный, и думающий человек

17.Есть ли альты 80 ур? (кто?) :Пока нет.
Есть ДК 80го ник( Задача) и почти Хант 72го.

18.Наличие микрофона :
Угу))) и болтать умею;)

19.Откуда узнали о нашей Ги?:
Знаю давно. Как ни как слежу за прогрессом

20.Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? :
Читаю Нуб Клаб

21.

0

2

Помню флуд в войс :) Говорить умеешь :D А ещё обещал написать мне, но так и не написал О.О

0

3

Не помню,?  что обещал тебе! Исправимся) и наверстаем))

0

4

Ничего удивительного в том что не помнишь. :)

Открою страшную тайну, есть ошибки в камушках :) правда, правда.. :)

0

5

хмм?? в моих камушкакх?

0

6

Прист зачётный(был с ним ешё в Премиуме)  , а его громогласный голос заставляет прислушиваться к ево мнению =))

0

7

ммм против приема, знаю этого человека как неответственного и не самого лучшего хилера.
прогресс слабоват:ульд 10/25 не закрыто, ивк10 не закрыто, цлк25 убито 3 босса(пуго рейд убивает 4-х)

зы. по пристам не оч разбираюсь но камни чуть странно раскиданы

0

8

Если я правильно разобрался в механике мета-камней то твой не работает...

прогресс чуть ниже уровня пуга

помню некоторое время за какой-то неадекват в чате был сей персонаж у меня в игноре) потом правда вытащил

0

9

Отказ.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Стелька- Прист- ШП/Холи


создать форум