Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Спаммер.[Маг Аркан.] Вечная Песня.


Спаммер.[Маг Аркан.] Вечная Песня.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Ваше имя:
Вольф
2. Ссылка на армори Вашего персонажа:
http://tinyurl.com/yg6vfy3
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:
Армения.Ереван.GMT +4.
4. Ваш возраст:
19
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:
Processor : Intel i945G
MB : AS Rock Wolfdale-1333-D667
Samsung DDR2 2Gb 667Mhz
Hdd : Maxtor STM3160215AS
Video card: Sparkle GeForce 9400GT
Monitor : LG FLATRON L193ST 19"
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:
Играл пол года на пиратке,затем перешел на оф. сервер,активно рейдить начал только на 80м уровне.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-vf7ya53eqw1pj9ey/
8. Команда /played Вашего персонажа:
/played
67 days summary.
39 days on 80 lvl.

9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:
Гильдий много.Единственная причина во всех : недостаток прогресса.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:
Прогресс.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):
Если билд кажется глупым и ненужным,значит либо я недостаточно знаю о магах,либо РЛ,однако если просьба будет обоснованна достаточно,то проблем со сменой билда не возникнет.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:
Альтернативного выбора не вижу,значит готов.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:
Психически уравновешенный человек не играет так много,как я)К конструктивной критике отношусь положительно.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:
8/7 24 часа в сутки.Исключения только смерть либо что то фантастическое.
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :
За последние две недели не бывает,думаю дальше будет только лучше.
16. Расскажите немного о себе:
Интересуюсь покером,валютной биржей,думаю кому будет интересно,тот спросит сам.
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :
Альтов нет и надеюсь не будет,предпочтительно уделять Магу максимальное кол-во внимания.
18. Наличие микрофона : Есть все что нужно.
19. Откуда узнали о нашей Ги?: Игрок на ВП интересующийся прогрессом о ней не знать не может.
20. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? :
Изучаю. wwwnoob-club.ru wwwwowraider.ru - являются основными источниками информации.
21. Скриншот Вашего интерфейса:
http://s005.radikal.ru/i212/1002/f6/7aa7c58fad56.jpg
--------------------------------------------------------------

Отредактировано BROTHERHOODD (12-02-2010 03:33:43)

0

2

Судя по логам дпс  5-6 к в 25ках..
Причём одетость позволяет выдавать явно больше 8 к.
Тринька ничо себе, топовая....для паладина холика.
по талантам. Зачем то взяты ледяные осколки (3я ветка) вместо защиты от магии льда. (спек-аркана)
Прогресс на уровне пуга. Опыта маловато.
Не вижу причин брать этого мага в гильдию.
PS Судя по моим прошлым опытам общения с ним, весьма неприятный тип. Много крови попил будучи со мной в ги Пронзающие тьму.

0

3

Тринкет с интеллектом это грустно очень :( Выбор камней тоже грустный :(

0

4

Таланты разбросаны так,как мне удобно.Так как я привык играть.

Судя по логам дпс  5-6 к в 25ках..

Где ты увидел 5к я не знаю.Это во первых. Во вторых 6к+ дпс на протяжении всего рейда ЦЛК это вполне нормально (Но ты явно постил ответ совсем для иной цели))

PS Судя по моим прошлым опытам общения с ним, весьма неприятный тип. Много крови попил будучи со мной в ги Пронзающие тьму.

А я тебя помню,тебя и глава твой помнит ))Он сеичас со мной,и он и сеичас говорит,что единственной причиной распада его гильдии было твое нахождение в ней,я тебя очень хорошо помню)))

0

5

Тринкет с интеллектом это грустно очень :( Выбор камней тоже грустный :(

1. Тринкет с интеллектом лучшее что на данный момент я имею,и я считаю что это не самый ужасный выбор.
2. Выбор камней в своем большинстве проходил судя по программе Rawr. (wwwgoogle.ru)

0

6

Прогресс на уровне пуга. Опыта маловато.

Давай я твоей Гильдии не буду рассказывать о "прогрессе" твоего прошлого персонажа,это раз.)
Во вторых - твой персонаж:
Смотрел в оружейной,улыбнуло)
Перво на перво скажу тебе кое-что по поводу программы Rawr.А именно:
Запомни,что бы эта программа не показывала,далеко не всегда она показывает правильные вещи,вот тут то и нужно напрячься и подумать.
Оверкап меткости похвален,я бы сколько не старался так же не смог бы)
Профы тоже ничего,по поводу камней,спешу тебя разочаровать,ибо учитывая лут из ЦЛК близы внятно дают игрокам понять,что маги с показателем "дух" уже в прошлом.
Вот теперь обьясни мне одну вещь.
Неужели ты до сих пор так меня ненавидишь последние два года (я некоторое время не играл),что даже ошибки и одетость твоего персонажа не стали преградой,чтобы попытаться поставить палки мне в колеса?..)
p.s. чантить свое кольцо уже не в моде о великий наблюдатель за персонажами?)
А судить по билду об игроке в целом может только дурак,иных слов найти не могу.

Отредактировано BROTHERHOODD (12-02-2010 15:25:21)

0

7

Адекватность так и прёт :)

0

8

От форума все это вполне ожидаемо)
Все что касается адекватности / вопросов по персонажу,свяжитесь в игре,я там круглосуточно

0

9

BROTHERHOODD написал(а):

2. Выбор камней в своем большинстве проходил судя по программе Rawr

BROTHERHOODD написал(а):

Перво на перво скажу тебе кое-что по поводу программы Rawr.А именно:
Запомни,что бы эта программа не показывала,далеко не всегда она показывает правильные вещи

отдельно комментировать не стану) две цитаты говорят сами за себя.

по поводу камней..исходя из моих скудных познаний мага я вижу "кривым" только камень на 20 хаста в плечах...остальные же камни мне кажутся нормальными до одного момента: я бы несколько переобдумал, какие сокет-бонусы взять а какие оставить...

по поводу триньки.
128 интеллекта это:
1470 маны (с учетом талантов влияющих на бонус интеллекта с вещей)
22 спд
0,89% крита
14 мп5

если "размазать" 599 спд на 20 секунд по двухминутному кд получаем около 100 спд (чуть меньше) сверху при юзе по кд. итого 122 спд.

для дд триньки это полнейшее дерьмо, извините меня за мой французский.

из тринек доступных на уровне прогресса ПУГ-рейда могу назвать Подзорную трубу Мурадина (воздушный бой, ЦЛК х10).
2,85% крита
180 спд

разница коллосальна.

Не поверю, если скажешь что за всё время доступности ЦЛК она не выпадала...хотя с роллом мб и не везло...

Хотя такие трини как Изображение души дракона (Сарт х25) или Глаз праматери (Острокрылая х10) и те гораздо лучше трини на инту.

P.S. На скрине интерфейса уголок с чатом доставил отдельное удовольствие :D

Отредактировано Prisioner (12-02-2010 16:06:30)

0

10

из тринек доступных на уровне прогресса ПУГ-рейда могу назвать Подзорную трубу Мурадина (воздушный бой, ЦЛК х10).

Ходил в ЦЛК с момента открытия.Видел подзорную трубу 1 раз,не сролил.Больше она не выпадала ни разу,включая вчерашний вечер.
Еще кое что по поводу тринка.
Талисман восстановления является весьма и весьма не плохим тринком для аркан мага как в начале 80ур. так и в середине,менять его стоит либо на подзорную трубу,либо на http://ru.wowhead.com/?item=50353
Просто дело в том, что подгонять эвок под разные стадии босса с этим тринком гораздо удобнее,и безопаснее в плане слива по мане.

Отредактировано BROTHERHOODD (12-02-2010 16:19:55)

0

11

Я брала данные из симкрафта, как минимум в плечах и наручах камни не вариант, армори у меня плохо работает, да и считать немного лень...

0

12

как минимум в плечах

Учитывая мой гир:
Мой камень : 1083.21 Dps.
Тревожный аметрин : 1084.65 Dps.
В момент вставки камня с экономической точки зрения было выгоднее поставить камень +20хаста т.к. он был в банке.

и наручах

Учитывая мой гир:
Мой камень : 462.10 Dps
Рунический Багровый рубин : 462.24 Dps.
Со все той же экономический точки зрения в момент вставки камня я посчитал более правильным поставить Очищенный страхолит.
Возникает вопрос,если Вам лень считать,то как вы невооруженным глазом заметили столь _существенную_ разницу?
Убедительная просьба,дабы не постить все рассчеты здесь указывая на мои бесчисленные ошибки,свяжитесь со мной в игре,экономьте мое и свое время.

0

13

В игре обсудить не выйдет :) Я последнее время не играю.  Поэтому эту страшную тайну оставлю при себе :)

0

14

Тупость какая то. Спаммер вероятно не в курсе что я играю тока холи палом. поэтому магу чанты и херанты делаю на уровне пуга.
Ну и во вторых такая маниакальность с  ГДКП аддоном на гир скор, показатели дпс по камням и тд.
Как говорил мой знакомый если руки кривы, то мало что поможет)
Фоку от меня привет передавай)
PS Если я не был прав тогда, то почему ты рвёшься в Ресет,где нынче я,а не остаёшься с ним,где вы оба нынче?
Тото и оно =)

0

15

"нынче" ты был с интеллектом ребенка,и за последние полтора года повысился только твой игровой уровень.
А банальности типа "руки кривые,ничего не поможет" ты прибереги чтобы на публике высказать,оке?
По топику все.Интересуют только ответы офицеров / ГМа.

0

16

довольна странная заявка, в теме должен быть 1 пост,а не 15

BROTHERHOODD написал(а):

13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:Психически уравновешенный человек не играет так много,как я)К конструктивной критике отношусь положительно.

читая Ваш ответ на вопрос анкеты и Ваши посты у меня чтото не стыкуется.

зы.то ли я дурак, то ли лыжи не едут

Отредактировано Непью (12-02-2010 22:30:28)

0

17

А я сидел и думал придерется ли кто нибудь к подобному ответу или нет)Вы невероятно внимательны,о моей адекватности судите по общению в игре,хотя бы,а не ответе на форуме.
По поводу постов.Когда кто то не разбирающийся в магах достаточно указывает мне на ошибки,я стараюсь не молчать.
Это было так сложно понять?..

0

18

К твоему сведению оферы и ГМ в частности дают ответы исходя из предыдущих сообщений в теме, несмотря на статус челов в ги) И если ты откровенно не нравишься нам, простым рейдерам,тебя вряд ли примут в ги)

0

19

Отказ, все не читал и не особо хочется. Логи невпечатлили, срачег унылый и неинтересный, баффать интеллект найдется кому, чтобы еще в ГЧ этого не видеть.

+1


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Спаммер.[Маг Аркан.] Вечная Песня.


создать форум