Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Альтиво паладин прот/пвп холи


Альтиво паладин прот/пвп холи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя: Екатерина
2. Ссылка на армори Вашего персонажа:Армори
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия. Санкт-Петербург
4. Ваш возраст:23
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: 2 ядра, отличная видюха. 25 ппл тянет без проблем и компьютер и инет.
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: играю на оффе с июля. а в общей сложности - примерно год. Накс 10 - полностью, 25 - частично. Ульда 10 - всё, кроме Везакса и Йогга ( Алгалон само собой, тож не пройден О_о), Ульда 25 - частично. тк  к тому времени, как смогла предложить ги нормальный танко шмот и способность оттанковать боссов в этом любимейшем мной инсте - пришло время ИК. ик 10/25 - полностью ивк 10 - 4/5, ивк 25 - 0/5 Кора - полностью 10/25 ЦЛК 10 - 4/12, ЦЛК 25 - 1/12 ( :( с пугами много каши не сваришь в отсутствие статик 25 в ги... )
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: нет
8. Команда /played Вашего персонажа: 85 дней, на 80 уровне - 66.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Рога и Копыта - не устроила некоторая внутренняя политика гильдии. Меня коснулось по минимуму, но хватило и этого. развал статик 25 и 10 - вследствие несовпадения возможности и желаний многих. Под Пивом - пришла в ги к друзьям.  Пришла в молодую и только поднимающуюся ги. ГМ ратовал за прогресс и шевеление... и вдруг он уходит из ги со странными словами "мне не хватает рейдов". Придя в ги, желая полностью выложиться и по максимуму пригодиться - вот такой щелчок по носу. РЛ всячески избегал ответов на вопросы о том, что вообще происходит. Это и переполнило чашу терпения.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: дружного коллектива, рейдов и пригодиться по максимуму.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): да, безусловно
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: вполне
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: могу рейдить в указанное время без афк 6/7
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : на Оньке недели три-четыре назад в первый раз вылетела. знакомые объяснили это мудрением на реалме, поскольку аналогичные вылеты были тогда у многих.
16. Расскажите немного о себе: зовут меня Катя, живу в Питере. У нас снег и пасмурно. Есть приличная одёжка и оружие на ретри спек.
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : нет
18. Наличие микрофона : есть
19. Откуда узнали о нашей Ги?: много слышала о вас. не всегда хорошее (зависть ли? О_о), но в целом составила положительное мнение о гильдии :)
20. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : почитываю нуб клуб
21. Скриншот Вашего интерфейса:

сокетами и химией обеспечена. раскачаны полезные профы. есть хант 76 лева для фарма. он у меня начертальщик и травник :)

Отредактировано Екатерина (31-12-2009 05:41:31)

0

2

судя по армори танкадин прямой))) и прогресс в принципе нормальный. хотя танкадинов вроде и так немало..вобщем решать однозначно офицерам)

0

3

Хороший вроде танк, как понимаю вместе с Металлардом? :)

Отредактировано Аксиона (31-12-2009 13:07:05)

0

4

На хил спек шмот нормальный? или он только для пвп?

0

5

На хил спек есть шмот 200-245 уровня. но не вставлены сокеты, не зачарено и мой хил пвп спек - он для фана. У меня ретри спек - одет подобающе, есть оружие приличное из цлк 10(с лорда), набраны капы все, кроме мастерства ( его добрала едой О_о). Хилить я только учусь, и, честно признаться, у меня не совсем получается >_>
  2Аксиона: да :)

Отредактировано Екатерина (31-12-2009 14:29:53)

0

6

Ни в 10ки, не в 25ку на данный момент Протопал не нужен

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Альтиво паладин прот/пвп холи


создать форум