Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Металлард - ДК - Анхоли


Металлард - ДК - Анхоли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя: Сергей
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&n=Металлард
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Москва, время Московское
4. Ваш возраст: 23
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: Q9550 @ 2.8GHz, оперативка 4 Гб, видео 4870х2, 5 мбит/сек
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:  Ульда зачищена слабо, т.к. начал рейдить, когда она была уже не так актуальна (в плане шмота) и РГ частенько забивала на этот инст. ИК, оня, коралон – фулл (ну, этим сейчас никого не удивишь), ИВК10 – 4/5, ЦЛК10 – 4/12. За неимением хорошей гильдии, такой вот скудный прогресс, а с пугами многого не сделаешь, нервов и сил не хватит.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: Логи, к сожалению, не записываю. Если наличие логов критично, могу попробовать записать в каком-нибудь пугорейде.
8. Команда /played Вашего персонажа: Общее время игры - 60 дней, на 80 лвле - 45 дней
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: "Рога и Копыта" – гильдия отличная, дружная, однако, существует в казуал режиме. Собственно, по этой причине и вышел. "Под пивом" -  пригласили знакомые рейдеры для создания статик 25, но все сложилось не совсем удачно. Возможно, до сих пор бы был в ней, но уход Гма гильдии со словами "Извините, ребята, но мне нужны рейды" просто отбили желание что-либо делать.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: В первую очередь, конечно, сыгранный и дружный коллектив, прогресса, регулярных рейдов
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): Без проблем
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да, конечно.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: В данный РТ могу присутствовать полностью
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : Нет
16. Расскажите немного о себе: Общительный, спокойный, адекватный. Не курю ;)
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : Металло, Хантард (твинк для химии/фарма)
18. Наличие микрофона : есть
19. Откуда узнали о нашей Ги?: Общался с людьми, которые хорошего мнения о гильдии, смотрел гильдию на вовпрогрессе. Да и пара знакомых с прошлой гильдии у вас. Вообще, ваша гильдия заинтересовала давно, однако, все никак не получалось написать заявку.
20. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? :  Да. В основном, noobclub
21. Скриншот Вашего интерфейса:
http://funkyimg.com/t2/466/940/WoWScrnShot_123109_010649.jpg

*Понимаю, что пишу заявку от довольно попсового класса, однако, если бы у меня были какие-то сомнения в своих силах, то я не стал бы тратить свое и ваше время. Свой класс и его механику знаю очень хорошо, привык "выжимать" из него максимум. Химия, чанты, ремонт, камни - все на самообеспечении, т.ч. с этим тоже проблем нет. Вайпоустойчивость, 100% явка в РТ, адекватность - все присутствует.

0

2

как ни странно (ещё бы это было странно) данная заявка вызывает гораздо больше симпатии нежели соседняя от дк Уралана.

Человек явно знает чего он хочет и судя по всему готов ради этого выложиться :)

З.Ы. как ни странно..по поводу попсовости...по секрету...ретриков и дк порой не хватает :(

0

3

рассматривается

0

4

Аксиона написал(а):

Хороший вроде танк, как понимаю вместе с Металлардом? :)

Екатерина написал(а):

2Аксиона: да :)

Без Альтиво пойдешь в Ги?

0

5

Тауф написал(а):

Без Альтиво пойдешь в Ги?

Да

0

6

Принят на Ис

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Металлард - ДК - Анхоли


создать форум