Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Аскурос - шаман - элем


Аскурос - шаман - элем

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ваше имя:
Алекс
2. Ссылка на армори Вашего персонажа:
АРМОРИ
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:
Россия/Екатеринбург/ GMT+5 (Москва +2)
4. Ваш возраст:
18,5
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:
Процессор  Core 2 Duo E6550
Видео 8800GTS 640mb
Память 4gb DDR2 6400
Интернет 2+ мбит/с
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:
Классику и БК застал уже будучи 80ком, поэтому пройдено далеко не всё
WotLK:
Наксрамас 10/25 фул (ачивы не все)
Сартарион 10 (+3)/25 (+1)
Малигос 10/25
Ульдуар 10 (10 из 14) СРУ (6 из 13)
Ульдуар 25 (7 из 14) СРУ (1 их 13)
ИК 10/25 фул
ИВК 10/25 (0)
ЦЛК 10/25 (0)
Суммарно в WoW около года играю, из них 4 месяца на перадке (Wnet), 6 на Вечной Песне. К пвп прохладен, поэтому БОльшую часть всего времени провел в пве. До WoW опыта игры в MMORPG не имел
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:
-
8. Команда /played Вашего персонажа:
Общее время игры: 41д., 23 ч., 34 мин., 21 сек.
Время игры на этом уровне: 24 д., 8 ч., 50 мин., 13 сек.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:
«Брызги Крови» – присутствовал на ранних уровнях, был долговременный
перерыв в игре по личным обстоятельствам
«Когти» – переход основного состава в «Спектр».
На данный момент состою в гильдии «Спектр», хочу уйти по нескольким причинам: ставший неудовлетворительным прогресс гильдии; кардинальные изменения в составе; желание развиваться
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:
Профессионального отношения к рейдам, своевременного освоения нового контента, дружеской атмосферы внутри
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):
При здравых аргументах с его стороны – готов
Примечание: второй спек пустует потому что готов отдать его под нужды гильдии. Теоретический имеется н-ое количество шмота на рестора, но скажу честно: хилить особо нет желания
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:
Готов
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:
Спокоен, критика в удобоваримой форме даже приветствуются, т.к. необходимо работать над собой
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:
Могу быть 6/7 только в каникулярные периоды. А так, к сожалению, максимум 4/7 на фулл рейд тайм (вт/среда/пят/суббота) +2 дня по 2 часа. Возможен периодический слак (вплоть до 1/7) в недели сессии или по иным обстоятельствам (редко). О большинстве задержек/не приходах стараюсь сообщать заранее. Единственная возможная причина афк по ходу рейда с моей стороны – био и форсмажор. А так даже во время перерыва по команде особо никуда от компа не отхожу.
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл?:
Изредка
16. Расскажите немного о себе:
Я – Аскурос, мудрый таурен шаман и заступник Орды! Кхм. Студент университета, интересы разнообразные,  добросовестен, терпелив, обучаем.   
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?):
Нет
18. Наличие микрофона:
Имеется
19. Откуда узнали о нашей Ги?:
Стараюсь следить за прогрессом гильдий, отсюда изначально узнал про вашу, как одну из топовых на ВП. Также в составе мой товарищ и несколько бывших согильдийцев.
20. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте?:
Изучаю на Wowraider, NoobClub, Mmohelper + иногда сайт Ensidia. Помимо чтения, смотрю видео на YouTube.
21. Скриншот Вашего интерфейса:
ИнтерфейС

Отредактировано Аскурос (25-12-2009 21:46:05)

0

2

*У нас рейды до 01 по мск, у тебя уже будет 03 ночи, это не затруднительно, для учебы и др?
*Рандом рейды не посещаешь? такие как цлк (хотя бы на репу для кольца) , Ик 25?
*Постоянно играл в стихиях? есть ли опыт игры в Энхе? ресторе?

0

3

to Тауф
Я уже привык к столь позднему рейд тайму. Не затруднительно, если по 4 дня в неделю (во время учебы).
У нас в ГИ запрещно сейвить до понедельника + в последнее время вновь возобновились рейды. Не хожу только последние 2 недели, ибо конец года - много дел. Но со следующей недели думается появится возможность регулярно ходить.
Только в стихиях играл. Есть заинтересованность поиграть за энха (шмота нет). На рестора нет комплектных вещей (но есть запасец баджей) + всякий шмот ур. 219-245.

0

4

хороший шам...внемлет советам и стремится к прогрессу и самосовершенствованию)))

0

5

Сильно не топорил, вполне адекватен.
дпс не помню)

Отредактировано Аксиона (30-12-2009 17:22:04)

0

6

Не отрицаю шаман не плохой,но мне интересно зачем нам столько элемов , найдите нормального мейн энха ,а то мне кажется что я скоро им стану ^_^

0

7

Молоконедаю написал(а):

Не отрицаю шаман не плохой,но мне интересно зачем нам столько элемов

шаманов много не бывает =) тем более человек готов взять любой оффспек на нужды гильдии =) перечитай в заявке

Аскурос написал(а):

Примечание: второй спек пустует потому что готов отдать его под нужды гильдии. Теоретический имеется н-ое количество шмота на рестора, но скажу честно: хилить особо нет желания

0

8

Prisioner написал(а):

человек готов взять любой оффспек на нужды гильдии =) перечитай в заявке

я так понял

Аскурос написал(а):

но скажу честно: хилить особо нет желания

не любой, а на энха, возможно, нет вещей и нет навыка, а это делается даже не в 1 неделю

Prisioner написал(а):

Надо жить в реальности (с) Ali G

Реальность бывает обманчива :)

0

9

2 Тауф
я друидом тоже хилить не люблю....но хилю когда есть такая необходимость) хорошо хоть не часто))) просто человек видимо тем самым хотел сказать что за дд опыт игры больше и желания больше выполнять роль дд...

с это системой лфг, баджей и т.п. при наличии знакомого танка можно одеться за баджи/в новых герах в более-менее приличный шмот за недельку..может быстрее....а руки...сами на место встанут + теория с форумов

0

10

Просто изначально не было указано в требованиях, что нужен хилспек. Поэтому в расчете на право выбора отметил свое предпочтение) А так я прекрасно осознаю, что не у всех желаний стоит идти на поводу и иногда реальность диктует свои условия. Нужен хил-спек? Сделаю без проблем, голда хватает. Гайды по нему уже читаю, думаю, проще будет адаптироваться чем к мили энху.
Вообще негативно отношение к рестору обуславливается лишь боязнью потерять возможность игры за элема. Не раз сталкивался с ситуациями, когда РЛы были слабо заинтересованы в их услугах, отдавая предпочтение иным рдд. Однако полагаю сейчас такой проблемы не возникнет - готов учится хилить :)

0

11

Молоконедаю написал(а):

Не отрицаю шаман не плохой,но мне интересно зачем нам столько элемов , найдите нормального мейн энха ,а то мне кажется что я скоро им стану ^_^

вопрос со 2 инетом почти решен, при первой же возможности после НГ будет норм комп, соотв минус лаги,а значит смогу вполне прилично рейдить и выдавать довольно не плохой дпс энхом)(просто сейчас всвязи с лагами у меня дпс в 10 больше чем в 25...к тому же на пожарнике видели как мне весело игралось с 0-4 фпс...)

0

12

Тауф написал(а):

Реальность бывает обманчива

Ололо

0

13

Как с онлайном? что-то не замечал в последнее время

0

14

Сейчас обычно в течении дня часа на 2-4 захожу. А так у нас рейд тайм с 21 до 01 мск, в это время бываю (если рейд собран).
По шмоту: обновил плечи до сетовых 245; кольцо из цлк взял (10/25 Ребрада кильнул, Леди только траил); щит на овхенд из залов заменил

0

15

отказано, нет вакансии

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Аскурос - шаман - элем


создать форум