Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Фёрстскай маг аркан


Фёрстскай маг аркан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя: Серёжа
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: Ферстскай
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия Москва
4. Ваш возраст: 17
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: intel(R) duo 3.20ghz. 2gb ОЗУ , 6mb\s
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: Wotlk фул
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: нет
8. Команда /played Вашего персонажа: 41д 12ч 32м
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Темное братство - гильдия распалась.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Стабильных рейдов, адекватного общения
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): Готов
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Готов
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: 5\7 дней, и в выходные не раньше 17-00
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :нет
16. Расскажите немного о себе: Актёр, учусь сейчас на курсах в мхате им чехова.
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : Паладин Ретрик\танк ретрик245, Рога 226 средний шмот
18. Наличие микрофона : Есть
19. Откуда узнали о нашей Ги?: От друзей, слухи по серверу, + видел в рейдах разный народ из гильдии
20. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : yandex.ru, да частенько приходилось, но сейчас почти все знаю
21. Скриншот Вашего интерфейса: блин не могу загрузить скрин, вобщем аддоны Кварц, xperl, атлас лут, омен, рекаунт.

Отредактировано firstsky (22-12-2009 02:13:51)

0

2

Этот маг всегда производил на меня впечатления опытного игрока...когда доводилось бывать в одних пугах....хотя в магах я плохо разбираюсь..посмотрим что скажут наши маги)

по камням кое-что хочу сказать...
если камни в наручах и оффхенде заменить местами выйграешь с оффхенда сокет-бонус 5 спд. хотя не уверен, оправданы ли камни с хастом (в магах ни бум-бум)

0

3

Не) мне 10 хасты нужнее чем 5 спд сейчас)

Отредактировано firstsky (22-12-2009 02:22:38)

0

4

ой, забыл, Профы энчант\тейлор энчант очень много рецов, и все рецы даларана, тейлор - все рецепты ик, из ульды к сожелению 1 рец покачто

И не обращайте внимания на мой второй спек, я просто сегодня баловался  в пвп) а так у меня фрост)

Отредактировано firstsky (22-12-2009 02:24:09)

0

5

нет вакансии, отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Фёрстскай маг аркан


создать форум