Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Биттеренд-Пал-Холли(меин)Деф(офф)


Биттеренд-Пал-Холли(меин)Деф(офф)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1Ваше имя-Глеб
2Ссылка на армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&n=Биттеренд
3Беларусь(Минск)разница с москоу сити час назад
4Ваш возраст -19
5Core duo 2+ Gf8500gt 2gb
6Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: начинал с пираток играю с появления классики паладин играю с весны 2009
7 Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:Гильдия Легенды хз сохранял ли кто)не проверял
8Команда /played Вашего персонажа: 80лвл 40 дней 14 часов
9 Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:  заключаетсья в неадекватном восприятии критики с моей стороны.Скажем так, в 100 раз на одни и теже грабли мне надоело наступать)
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: того чего не получил в предыдущей - прогресса
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):не думаю что придеться ,а вообще да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:без проблем
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:только если критика будет конструктивной , то ,конечно, да.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Могу
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : только 25чемпионы и то очень редко и как ни странно в нормале , а не в героике
16. Расскажите немного о себе:Студен , учусь в колледже на бухгалтера . Брит-рок фореве
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :Нет
18. Наличие микрофона :Есть
19. Откуда узнали о нашей Ги?: у нас сервер как деревня все все знают
20. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : Считаю практику более эффективной
21. Скриншот Вашего интерфейса:А хз изображение прикрепил вроде кароче Грид ,аналог дбм но круче на мой взгляд(deus Vox Encounters) рекаунт , бартендер и .тп

Отредактировано Биттеренд (21-12-2009 11:05:56)

0

2

Уже 3 холи пала в ги,причём один будет так и так иметь мало практики в 25ках...куда же больше?

0

3

могу быть и танком эквип не намного хуже по уровню чем холли

0

4

хм а почему в прот ветке не взят талант Боевое мастерство?

0

5

недавно перекидывал таланты для пвп и когда обратно в пве перекинул промахнулся)туплю че тут еще сказать

0

6

знаю как хорошего хила.
правда в холике:
-хз почему, но малых символов я невижу
всё остальное хорошо, шмот на уровне, инчаты все есть. правда смущает манускрипт на флешера и вкачаное Благоволение света одновременно.

-на танка тоже малых символов невижу.
-спек малясь кривой.
-о шмоте судить немогу.

P.S. вот те и танк Азхара.

Отредактировано Дидж (21-12-2009 00:48:38)

0

7

Обьясню про манускрипт во время боя меняю его на манускрипт для грейт хила с проком на спд когда получаю прок меняю обратно . Также имею опыт соло хила на анубе в ивк10 и там  юзаю манускрипт с проком на спд от ГХ

0

8

гуд
тогда сразу объясни про Улучшеное праведное неистовство

0

9

билд мой это сейв рейда и свой собственный сейв 6%не так уже много , но все же  :blush:

Отредактировано Биттеренд (21-12-2009 00:59:53)

0

10

А у меня тоже есть талант улучшенное праведное неистовство =) Люблю юзать на еденичных боссах  .особо на валькир =)
Ты эм...флешер ?

0

11

все зависит от босса и от ситуации но предпочтение отдаю грейт хилу

0

12

Основные таланты в прот спеке взяты, но небольшие моменты по билду:
- "Благодарение".. проблемы с маной?
- "Расплата" не самый эффективный талант для поднятия тпс.
- "Улучшенный молот правосудия" странный выбор :)
- "Символ освящения" предложила бы заменить на "Символ щита праведности" или "Символ молота праведника".

Можно узнать какие статы в прот эквипе? интересны мастерство, меткость, хп, додж, парри, блок.

И просто вопросы, которые не играют никакой роли, но думаю будут интересны:
На сколько интересен прот спек?
Какие ресурсы читаешь по танкованию, палотанкам?
Интересен ли теорикрафт?

Первые впечатления хорошие. :)

:tomato:

Отредактировано Аксиона (21-12-2009 15:53:45)

0

13

у Диджа тоже стоит символ освящения кстати) не вижу тут криминала.

Биттеренд написал(а):

заключаетсья в неадекватном восприятии критики с моей стороны.Скажем так, в 100 раз на одни и теже грабли мне надоело наступать)

что касается граблей у нас не без этого(вспомните сколько раз мы убивали бистов в ивк25 и почему-то до сих пор проходим их хотя бы с 1 вайпом).
кстати целого ответа на

Биттеренд написал(а):

9 Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:

я не увидел

Отредактировано Варг (21-12-2009 18:45:43)

0

14

Нынешняя гильдия этого чела -"Легенды" ,судя по оружейки. Правда писать это нужно было не мне.

0

15

Варг написал(а):

у Диджа тоже стоит символ освящения кстати) не вижу тут криминала.

Я тоже не вижу криминала. Если бы он был, впечатление бы испортилось :)

0

16

Смерт твои данные устарели, из гильдии Легенды его уже кикнули или он ушел сам, я точно не знаю, но склонен считать что все же вариант 1 вернее...

0

17

что касаеться замечиний по протоспеку , прошу заметить  , что  мой меин спек это хил . Но если будет предложение заменить его на прот сделаю это без проблем что касаеться статов в протоспеке:
мастерство-46
меткость-150
деф-546
блок-13
хп анбаф 40089(знаю скудно)
что касаеться ресурсов по танковаю я не уделял этому времени т.к я холли)

Отредактировано Биттеренд (21-12-2009 21:31:42)

0

18

Из гильдии меня кикнули уйти не успел

0

19

то танков ненайдешь, то тапком не отмахаешься!!!!! 
40к анбафа ???? это скупо ?? хм... пойду нервно курить )

0

20

У нас на данный момент уже 4 холи пала...5й- не роскошь случаем?
а танков тоже до..уя. Девать уже некуда-почти каждый танк хоть раз в жизни шёл как дд)

0

21

можно получить какой либо вразумительный ответ на заявку -типо да или нет

0

22

Форма заявки и инфо
если внимательно почитаешь то тут сказано что:

Тауф написал(а):

Вы должны понимать, что оставленная Вами заявка может рассматриваться от 5 минут до недели, а, возможно, и дольше, всё зависит от нашей загруженности.

можешь в принципе поговорить лично с одним из офицеров отловив их непосредственно в игре: Тауф или Нехил.
а из всех здесь отписавшихся каких-то реальных полномочий по приему в гильдию собственно ни у кого нет.

Отредактировано Варг (22-12-2009 20:21:44)

0

23

В игре я писал как Тауфу так и Нехилу мне было сказано что вопросы решаються на форуме и при чем мне сказали что мою заявку еще не прочитали хотя висит она уже достаточное к-во времени.Вот поэтому и пишу что не вижу неодного коммента людей которые решают вопросы по приему в Ги

0

24

Отказано, по холипалам комплект.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Биттеренд-Пал-Холли(меин)Деф(офф)


создать форум