Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Грамзолик Пал Танк/дд


Грамзолик Пал Танк/дд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше имя:Дмитрий
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: Ссылка на Армори
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Россия, Красноярск, +4
4. Ваш возраст:18
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:Intel(R) Core(TM)2 Duo, 2.00GHz, 1gb ozy. Nvidia GeForce 8400M GS
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:Небольшой опыт TBC играл за альянс. WotLK, все Фулл ИК 10/25, Ульда(10) 11/14, Ульда 25(парочка боссов) Но это всё другим персонажем. танчил ЦЛК 10, убил с ГИ предыдущей 1-го Босса. дальше к сожалению ГИ не пошла.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:
8. Команда /played Вашего персонажа: 20дней
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:Темное братство. Отсутствие рейдов, низкий онлайн, а если и даже есть онлайн - то нет никаких рейдов.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:Рейдов, дружного коллектива и повышение скилла)
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):Готов
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:Готов
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:Да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:Могу рейдить так. с 19:30 начинаю играть.
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :Очень редко, всё зависит от дня недели.
16. Расскажите немного о себе:Дружелюбный, общительный человек.
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :Нет
18. Наличие микрофона :Есть
19. Откуда узнали о нашей Ги?:wowprogress.com и так видел о донаборе раньше
20. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : Изучаю, на noob-club.ru
21. Скриншот Вашего интерфейса:Аддонов всего ничего, x-perl,dbm,recount,atlasloot. Вполне хватает, и не грузит лишний трафик

Отредактировано Грамзолик (20-12-2009 20:36:05)

0

2

че то прогресс не блещет

0

3

ниачом
-репа с ходирами недокачана.
-спек кривой.
-непройдена даже ИК 25.
-чант на пухе вообще ничё недаёт для танка.
-шмот неочень.

0

4

Да за баджи не трабл докачать репу. Про спек не спорю. ИК 25 не пройдена, потому что не с кем. Чант переделаю. А шмот неочень, с кем одеться то? С рандомами? которые даже фулл инст пройти не могут. Как не понос, так золотуха у всех.

0

5

ульда 10/25 не закрыта осада
ик25 не пройдено
палов танков много

но слово офицерам

Отредактировано Непью (20-12-2009 21:43:09)

0

6

Сказали то что танк в 10ку нужен, и дали ссылочку чтобы оставил заявку. Ульда 10\25 не закрыта. но тактики знаю все, кроме йогг-сарона и алгалона.

0

7

Если так нужен танк в 10тки, то может быть ходить статиком, какая разница какой тег у игрока под ником.

0

8

Танк в 10ку нужен вам в ГИ, +как я знаю у вас постоянные рейды.

0

9

кароче ходи в статики пока с той 10кой куда тя пригласили, если хорошо себя зарекомендуеш, есть шанс попасть в ги.
Слово Тауфу

Отредактировано Дидж (21-12-2009 00:37:24)

0

10

это я что-ли тебе давал ссылку ???  Неможет такого быть ....

0

11

Мне вроде как Тауф сам и сказал оставить заявочку, чтобы офицеры рассмотрели.

0

12

а, тогда ясно

0

13

отказано, слабая одетость

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Грамзолик Пал Танк/дд


создать форум