Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Гавейн, холи паладин


Гавейн, холи паладин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя: Сергей
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: Гавейн
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: +1, Прага, Чешская Республика
4. Ваш возраст: 28
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: макбукпро старшего поколения.
6. Ваш опыт игры в WoW: на пирате(воврашн) был год, после выхода лича переехал на официальный сервер
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: нет.
8. Команда /played Вашего персонажа:общее 61д, на 80 43 дня
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:
Брызги крови - гильдия попала в кризис и многие игроки ушли, когда стало ясно, что не выйдет ее возродить ушел в Спектр.
Спектр - тут также кризис, снова многие игроки ушли, ушел гм. Офицеры постарались вернуть как было, но их видение выхода из кризиса и проблем которые к тому привели было иным чем мое. Чтобы не трепать нервы себе и им я ушел.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: получения удовольствия от игры
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): если будет обосновано то конечно.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: критика воспринимается нормально, снова таки если она обоснована
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: нет, онлайн 4-5/7 ввиду работы и семьи, а также разницы во времени +2
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : редко но бывают, причем не связано с вылетами как у других(например на ониксии и т.д), они скорее несистемные
16. Расскажите немного о себе: системный администратор, женат
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : ММ хант - Эббот, и давно забытый ДК - Даркгайвен
18. Наличие микрофона : есть, но увы он не работает с кривым клиентом веника под макос, также под маком не работает gsm кодек в венике.
19. Откуда узнали о нашей Ги?: многие согильдийцы ушли к вам(и пробовали многие), также вы про прогресу вторая у орды.
20. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : в большинстве первичное впечатление берется на нубклабе.
21. Скриншот Вашего интерфейса:

Отредактировано rserg (17-12-2009 15:29:18)

0

2

на танкоспек вещи есть?

0

3

Очень много прошли вместе, и траили накс, ульдуар. Хилили вместе и лечил меня когда я танковала. Вместе ходили на арену. Очень хороший хил. А мне понравиться очень сложно :)

0

4

вещей нет на танкоспек, так потихоньку фармлю героики чтобы купить за баджи

0

5

очень хороший хил =)

0

6

Принят на Ис

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Гавейн, холи паладин


создать форум