Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » кранкс-паладин-ретрибьюшн


кранкс-паладин-ретрибьюшн

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше имя:михаил
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&n=Кранкс
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:россия,Ярославль,+3гмт
4. Ваш возраст:16
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:компьютер давольнотаки сильный интернет канал очень стабильный и быстрый не лагаю и никогда не падаю из рейда!
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:играю с бк контента освоен почти весь контент wotlk но не этим персонажем!увидите на деле!
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:...
8. Команда /played Вашего персонажа: общее 23д на 80ом 10д!
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:на краю света не подошел РТ! "гильдия" спор с гм если нужно могу объяснить смысл и причину спора!
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:ДИСЦИПЛИНЫ ВЗАИМНОЙ ПОМОЩИ И СПЛОЧЕННОГО КОЛЛЕКТИВА В КОТОРЫЙ ХОЧУ ПОПАСТЬ)
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):ДА
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:ДА
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:могу быть 7/7 в неделю к вашему рт и большее!
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :котегорически нет
16. Расскажите немного о себе все узнаете в общении))) а так веселый общительный и дружелюбный парень))
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :отсутствуют
18. Наличие микрофона :есть
19. Откуда узнали о нашей Ги?:в топиках реалма
20. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : да "нуб клуб" и еще пару + смотрю видео с тактиками)
21. Скриншот Вашего интерфейса:http://i90.img-up.net/?up=WoWScrnShoewh0.jpg

0

2

"6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:играю с бк контента освоен почти весь контент wotlk но не этим персонажем!увидите на деле!" (c)

"17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :отсутствуют"(c)

Это как?

0

3

перешел на офф недавно с довольно хорошей пиратки))

0

4

Танкошмот и танкобилд имеются?

Мне кажется, или у ретриков нет талантов на экспертизу=>перс не капнут по экспертизе и пенетра далеко не имба для ретриков, а у тебя ее 300.
Имхо, в целом для текущего контента и простоты нормалов ик10, ик25+новых инстов шмот 213-226 хорошим не назовешь. Кроме того отсутствуют фрилут имба куски вроде карты и крафтгира, для обретения которых даже ходить никуда не нужно, нет ходировского чанта на плечи.

0

5

врубаешь печать порчи и у тебя +10 мастерства, к примеру было 18 стало 28, так что это не проблема
и кстати говоря у нас вроде хватает мили ддшников, ну это уже офицерам решать

0

6

Варг написал(а):

и кстати говоря у нас вроде хватает мили ддшников

мейнспек ретрик в гильдии всего один

0

7

я думаю  находясь в гильдии все налажу в кратчайшие сроки на испытательном сроке допустим и посмотрите как и чего и сами решите)) ваше решение?))

0

8

невижу 2 синих камня для метасокета

0

9

да сделаю точн забыл(((((

0

10

по поводу меня штонибудь ответте плиз) заменил еще голову и пуху на норм)

0

11

отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » кранкс-паладин-ретрибьюшн


создать форум