Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ардэния, Паладин - Холи(бывший Ардэн)


Ардэния, Паладин - Холи(бывший Ардэн)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя: Василий
2. Ссылка на армори Вашего персонажа:http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&n=%D0%90%D1%80%D0%B4%D1%8D%D0%BD%D0%B8%D1%8F
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Россия - МО, Пушкино Gm +0.
4. Ваш возраст:20
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:2.6Ггц, 4 гб ддр3, Жф 9700
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: полтора года игры паладином на оффициальном сервере
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: -
8. Команда /played Вашего персонажа:66 дней(55 дней 80 уровень).
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Гильдия,Ресет(были проблемы в реале,кикнут за отсутствие в течении ~ 2 мес.).
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:Принятия 3-ей десяткой, как холи паладина.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):да.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:да.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:да.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:5/7 либо 4/7(работа 2(на работе)/4(дома)).
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :иногда
16. Расскажите немного о себе:
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :нет
18. Наличие микрофона :есть.
19. Откуда узнали о нашей Ги?: 
20. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : noob-club.ru
21. Скриншот Вашего интерфейса:

Отредактировано Ардэния (15-12-2009 22:00:33)

0

2

щмот и прогресс неплохи. да и третья десятка, если сформируется, в холипале будет заинтересована...

0

3

я только за, был в нашей 10тке в свое время, хороший рукастый хил

ПС если бы не пропал в неизвестном направлении то и остался бы в 10тке

0

4

По жизненным причинам пришлось покинуть мир ВоВа приблизительно на 2 месяца. Больше такого не повторится...

0

5

Берите берите.
Рукастик. Рекомендую.

0

6

3-ий холи пал для 25 думаю много,однако прогресс неплохой и шмот хороший,думаю для 3ей 10ки маст хэв. Однако слово офицерам

0

7

Да да да я знаю етого человека около года нормальный хил  и как сказали выше 3 холи пал для 3 десятки нам нужон

0

8

принят на ис, будем онлайн смотреть

0

9

Прошу принять пала, всё же я нуждаюсь в хиле :)

0

10

Онлайн 3-5(3 крайне редко) дней в неделю,зависит от работы

Отредактировано Ардэн (16-12-2009 21:39:07)

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ардэния, Паладин - Холи(бывший Ардэн)


создать форум