Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Демерит Прист-пвп и пве ШП.


Демерит Прист-пвп и пве ШП.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Лано бб.

Отредактировано demerit (16-12-2009 02:03:58)

0

2

1) Заявка не по образцу.
2) Камни на дух?! о_О
3) Все камни на спд, что не считаю хорошим решением особенно в условиях нового патча.
4) Тринкет с интеллектом?! о_О
5) Плащ пвп и без чар
6) Профессии не пве.

0

3

1) Заявку переделаю вечером. На работе не с руки...
2) Камни на дух ибо других небыло, ща нафармлю хонора вставлю. (просто я увлекся камнями на спд и просадил бонус с шапки, когда опомнился оставалось 2 синих камня их и вставил.)
3) Все камни на спд лучшее решение, честно сказать я бы и в особое бы вставил в шапку на спд. Я пробовал разные варианты и камней переменял миллиард, спд для шп лучший выбор, во все слоты, утверждаю, для бонуса от особого камня в шапке есть необходимость 2х синих камней, обычно это камни с спд и духом. Во свех гайдах написано и на своем личном опыте я убедился. Миллионы часов проведенных на столбе это доказывают. Вот с одеванием нового тира хз хз.
4) Триня с интелектом при активации дает офигительный бонус к спд, который дает мне кучу дпс и кулдаунится всего 2 минуты. Хороший вариант. У меня есть триня из ик кторая дает крит и хасты при активации, так вот с этой триней дпс падает на 500. В идеале мне нужна триня с бонусом на спд, другую нет смысла одевать.
5) Да сколько фармил ик и ивк не падает плащ. есть 219 плащец из ульды но он хуже чем этот(проверено столбом) Ну, что без чар да каюсь. Чарить на уменьшение агро нехота на арене засмеют)))
6) Нормальные профессии нарукавная ракетница даст мне бонус к дпс))) а сапоги скороходы помогут на некоторых боссах. И вообще я хочу вертолет. А пве профы ну какие?? Кожевничество с мизерным бонусом к криту?? Алхимия ну согласен. Я вообще был зачарователь. Ед. бонус из этой профы начертание на наплечнике, все остально покупается на ауке. А инженер ведь ещё может зачаровать себя нормально. Гиперскоростные ускорители - неплохой бонус к хасту, каждую минуту +340 на 12 сек. А плащ на 27 к спд че плохо?? Сравниться может только ювелирка.

0

4

Аксиона
И вообще аксиона, судя по твоим ачивам и шмоту, это я тебе должен советы давать. А камни поменяй все на спд, поднимешь дпс. Для бонуса шапки оставь 2 камня на 12 спд и 10 к духу. Кап меткости для шп 290-300, у тебя перебор. Кольцо на реген маны хиловское, выбей голову ониксии и получи кольцо за кв, оно даст бонус духом, мизер спд, но ведь на мелочах все строится (по мане присту просесть нереально, я обычно бой заканчиваю с целой маной, зверь под бл всю ману регенит за раз. Капа хаста нету поидее, но идеальный вариант это 3 пытки разума за кулдаун майнд бласта, для этого хаст 500 должон быть. Посмотри рекаунт, твои самые сильные заклинания это прикосновение вампира и пытка разума, поэтому лучше всетаки переодеть голову или тело на тировское. 5% к криту это очень сильно. И ещё, с новым патчем пристам улучшели объятия вампира, в общем то в рейде ты не имба дпс и поэтому ты должен давать 3% меткости и лечить рейд ОВ. Только ради этого берут в рейд шп. (ману регенить уже и локи и маги умеют не хуже шп с выходом ульдуара, мать его так до сих пор вспоминаю с горечью, ибо в наксармасе я был по этому поводу востребован) А улучшеный облик тьмы был актуален в ульде, я не знаю как ты фармил ивк там масс демака увеличевающего время каста нету, и талант безполезен.

0

5

3) Все камни на спд лучшее решение, честно сказать я бы и в особое бы вставил в шапку на спд. Я пробовал разные варианты и камней переменял миллиард, спд для шп лучший выбор, во все слоты, утверждаю, для бонуса от особого камня в шапке есть необходимость 2х синих камней, обычно это камни с спд и духом. Во свех гайдах написано и на своем личном опыте я убедился. Миллионы часов проведенных на столбе это доказывают. Вот с одеванием нового тира хз хз.

Тоесть http://www.shadowpriest.com откровенно мне врёт, что соотношение статов в 3.3:
Int = 0.27
Spi = 0.58
SP = 1.00 (obviously as values are normalized to SP)
Hit = 1.41
Crit = 0.88
Haste = 1.00

Темка с нуб клуба:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1703.0

Прежде чем что-то утверждать кому-то, надо запастись аргументами.

4) Триня с интелектом при активации дает офигительный бонус к спд, который дает мне кучу дпс и кулдаунится всего 2 минуты. Хороший вариант. У меня есть триня из ик кторая дает крит и хасты при активации, так вот с этой триней дпс падает на 500. В идеале мне нужна триня с бонусом на спд, другую нет смысла одевать.

http://www.shadowpriest.com/viewtopic.p … 57#p201765
http://ru.wowhead.com/?item=47213 будет лучше, а достать в разы проще.

5) Да сколько фармил ик и ивк не падает плащ. есть 219 плащец из ульды но он хуже чем этот(проверено столбом) Ну, что без чар да каюсь. Чарить на уменьшение агро нехота на арене засмеют)))

http://ru.wowhead.com/?item=44472. С чантом на уменьшение агро и в пве засмеют.

6) Нормальные профессии нарукавная ракетница даст мне бонус к дпс))) а сапоги скороходы помогут на некоторых боссах. И вообще я хочу вертолет. А пве профы ну какие?? Кожевничество с мизерным бонусом к криту?? Алхимия ну согласен. Я вообще был зачарователь. Ед. бонус из этой профы начертание на наплечнике, все остально покупается на ауке. А инженер ведь ещё может зачаровать себя нормально. Гиперскоростные ускорители - неплохой бонус к хасту, каждую минуту +340 на 12 сек. А плащ на 27 к спд че плохо?? Сравниться может только ювелирка.

Прокающий хаст для шп самое худшее, что можно только придумать.

0

6

Больше драмы!=)
З.ы. Насколько могу судить, все что поменялось для шп с патчем это то, что сейчас они в желтые слоты гемятся на 12спд10хаст, а не 12спд10крит. С потерей скалирования тиков  свп от хасты, смысла полностью гемится на хаст нет.
З.з.ы. Мой шп уже 65лвл!11

Отредактировано Пиупиу (15-12-2009 15:23:09)

0

7

Аксиона написал(а):

Тоесть http://www.shadowpriest.com откровенно мне врёт, что соотношение статов в 3.3:
Int = 0.27
Spi = 0.58
SP = 1.00 (obviously as values are normalized to SP)
Hit = 1.41
Crit = 0.88
Haste = 1.00

Ну все правильно, как сп был так и остался. камни на спд по прежнему рулят.

0

8

что-то забросило меня на ваш форум, сам не знаю почему )
наверное, потому что меня зацепило

demerit написал(а):

в рейде ты не имба дпс

посмею не согласиться
новый патч, новые возможности
и еще, Аксиона во всем прав, ну это если кому интересно ))
хотя отсутсвие чанта на тапках не заметил )

Отредактировано Оникса (15-12-2009 15:23:41)

0

9

Ну да плащик на спд хорошо согласен.  http://ru.wowhead.com/?item=47213 блин не открывается, че там такое??? Да я с удовольствием переодел был триню и плащ и вообще мне кинжал нужен срочно из ик 25) Просто не везет на роле...

Просто мне интересно, что ты мне хотел доказать своим постом??? Я и так знаю, что камни надо поменять, плащ зачарить, а камни на спд рулят. А профы мое личное я считаю дело, в любом случае брать профы ради дпс считаю уж слишком, надо заниматься любимым делом)))

0

10

Пиупиу написал(а):

Больше драмы!=)
З.ы. Насколько могу судить, все что поменялось для шп с патчем это то, что сейчас они в желтые слоты гемятся на 12спд10хаст, а не 12спд10крит. С потерей скалирования тиков  свп от хасты, смысла полностью гемится на хаст нет.
З.з.ы. Мой шп уже 65лвл!11
Отредактировано Пиупиу (Сегодня 15:23:09)

Ну а на самом деле так и есть, просто дали шп возможность использовать бонусы за шмот.

0

11

Лучше скажите по делу кто рассматривает кандидатуры??? Все условия для рейдов выполню, могу сидеть на замене до победного (пока пофармлю бг и арену). Просто не хочется ходить в рейды с гильдиями которые не могут фармить цлк. С ловцами в 10ке убил 2х первых боссов цлк и не увидел ничего трудного. Не понимаю че там народ вайпается. А идти в гильдию где куча народу выпремлет себе руки безконечными вайпами не хота, уровень уже не тот.

0

12

demerit написал(а):

А профы мое личное я считаю дело, в любом случае брать профы ради дпс считаю уж слишком, надо заниматься любимым делом)))

а мне это очень понравилось :) заниматься любимым делом это хорошо но сейчас полно РБ для которых нужен любой дпс который только может быть так что надо бороться за каждый 0.001% дпс. короче чо я хотел сказать если ты себя считаеш дпс'ером то борись за каждый поднятый 0.001% а не можеш тогда будеш хилером...

0

13

шп спекайтесь в хилов))))жрецы не должны дамажить)))

0

14

Это друиды пусть лечат а ШП имба ддширы))))

0

15

Все столбы полюбили =)
Боссы вероятно нынче уже не актуальны. Умение показать n-к дпс на столбе и умение показать чтото подобное и даже побольше на боссе- разные вещи. Скрина рекаунта на боссе не видно.
Далее.
По поводу масс демага в ИВк...А валькирии?,а аунб на 3й фазе?, а как же чемпионы?, они не дамагают?,а Касты джараксуса(чайники), чем тебе не масс дамаг,дорогой ты наш?
А по поводу

А идти в гильдию где куча народу выпремлет себе руки безконечными вайпами не хота, уровень уже не тот.

этого...Уровень конечно у нас  повыше будет..но и этот элемент присутствует,как и в любой другой  нормальной  рейдящей гильдии.
P.S. Теория никогда не заменит практику  -прямим руки =)

Отредактировано Smert (15-12-2009 18:16:05)

0

16

Была с Демеритом в одной гильдии, хорошего впечатления о себе не оставил..чем то Стража напоминает)

0

17

Аксиона  в своем шмоте уверен тебя передамажит=)

я про демерита:)

Отредактировано Ларин (15-12-2009 20:35:41)

0

18

Ларин написал(а):

Аксиона  в своем шмоте уверен тебя передамажит=)
я про демерита:)
Отредактировано Ларин (Сегодня 20:35:41)

Ну не знаю, я бы попробовал... Многовато критики....

0

19

Какое странное отношение у вас к людям. Почему все тут стараются меня унизить???

0

20

Smert написал(а):

По поводу масс демага в ИВк...А валькирии?,а аунб на 3й фазе?, а как же чемпионы?, они не дамагают?,а Касты джараксуса(чайники), чем тебе не масс дамаг,дорогой ты наш?

Чемпионы не дамагают, от аое лока ты уходишь от любого другова демака ты сбрасываешь агро, фиряешь и прочее. На валькириях и Ануб на третий фазе аоешит но скорость хаста не уменьшается, я по крайней мере не замечал, кварц не ругается. Улучшенный облик тьмы и Средоточение исцеления присты брали для ульдуара, там такое было актуально. Ну кстати для цлк возможнл сейчас будет тож, хотя не уверен.

Ой ладно я устал держать удар. Со всеми согласен я нуб.... Простите великодушно. Сижу и слушаю, сижу и слушаю. В гильдии нужны рейдж дд или нет??

0

21

demerit написал(а):

И вообще аксиона, судя по твоим ачивам и шмоту, это я тебе должен советы давать

вот этого не надо было писать и было бы все хорошО:)

0

22

Я категорически против принятия Демерита в гильдию. Впечатления имбарукастого имбадпсера он на меня не произвел когда мы находились в одном с ним рейде, и количество драмы которое может быть вызвано этим человеком (драма, как видно, началась еще до принятия в гильдию) не соответствует его скиллу.
Предпочел бы взять в рейд тихого вагона-рандома с чем такое чудо.

Все вышенаписанное - субъективно.

Отредактировано Jah (16-12-2009 01:20:23)

0

23

:offtop:
Jah  а ник в игре какой???
(подпись прилепи)

Отредактировано Неот (16-12-2009 02:03:16)

0

24

Тауф, и Непью насколько я помню были в Венце орды, помоему никаких конфликтов с моей стороны никогда небыло, Рейдил я с ними полгода где то, пока Терронга был рлом. Если они меня помнят я там тихо шпшил в серединке рекаунта и никаких проблем.

0

25

угу с моей стороны никаких претензий не имею,спокойно рейдил,чел с семьей думаю если присты нужны на ИС взять можно. И нельзя судить о игроке и человеке по пугорейдам, в пугорейде и в ги можно вести себя по-разному. Но все равно слово офицерам

зы. а драмы у нас своей хватает давайте начинать в первую очередь с себя =Р

Отредактировано Непью (16-12-2009 13:09:43)

0

26

отказано, Шп итак сидят на замене

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Демерит Прист-пвп и пве ШП.


создать форум