Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Силлайш, варлок, дипдестр.


Силлайш, варлок, дипдестр.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя:
Михаил
2. Ссылка на армори Вашего персонажа:
вод
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:
Россия, Ростов-на-Дону, время соответственно московское
4. Ваш возраст: 18
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:
Core2duo 2.66 2gb безлимитка 8 мегабит
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:
на оффе играю с начала ВотЛК, прогресс: до ульды фул, в 10ке все харды кроме йогга и мими, в 25ке не пройден ПБ, ик зачищены, ивк10 - 3/5.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:
нет
8. Команда /played Вашего персонажа:
Общее время игры: 96 дней 2 часа
На этом уровне: 74 дня 6 часов
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:
Герои (отсутствие прогресса) - РиК (на данный момент там, но гильдия стремительно распадается, к тому же хочется прогресса).
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:
ПвЕ прогресса и хорошего коллектива.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):
да, само собой.Не раз приходилось менять билд для танкинга мимирона / всадников.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:
готов
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:
естественно, если критика адекватная и конструктивная.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:
в онлайне могу быть в любой день практически в любое время, хотя конечно не исключён и форс-мажор.
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :
Редко, примерно один-два дня в месяц, бывают.Ну и переодически вылеты на дракончиках.
16. Расскажите немного о себе:
любитель альтернативы и металла, флудер.
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :
дк, Вармастер, одет весьма посредственно.
18. Наличие микрофона :
какой же флудер без микрофона %)
19. Откуда узнали о нашей Ги?:
друзья (Демонник), знакомые (Присионер), да и просто слухи.
20. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? :
нубклуб
21. Скриншот Вашего интерфейса:
проблемы с выкладыванием скрина, интерфейс стандартный, установлены ДБМ, епгп и атласлут с рекаунтом, все необходимые аддоны готов установить.

Думаю, смогу составить достойную конкуренцию состоящим в гильдии варлокам (за исключением Джафарра и Худышки разве что)

0

2

Syl написал(а):

Думаю, смогу составить достойную конкуренцию состоящим в гильдии варлокам (за исключением Джафарра и Худышки разве что)

И Неота тогда уж...  :crazy:

0

3

мейби %)

0

4

ну вообще Неот мне кажется примерно равным мне по уровню, раскладка талантов и соотвественно шмота немного разные)

0

5

Принят на Ис

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Силлайш, варлок, дипдестр.


создать форум