Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Джинер - Друид - Исцеление, Сова


Джинер - Друид - Исцеление, Сова

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваше имя: Денис
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Джинер&gn=Напряжение
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Казань, +03 Мск
4. Ваш возраст: 17
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: Процессор-AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 4400+  2.30 GHz Озу: 3Гб Видеокарта: GeForce 8800 GS
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: Общий опыт игры 4г+. В оригинал вов с патча 1.11+ и так с не большими перерывчиками, макс месяц был =)
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: нет, к сожалению.
8. Команда /played Вашего персонажа: Общее время 41 день, на этом уровне 22 дня.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Кирин Тор- распалась, Племя Волджина - Пуго рейды 25 в которых присутствовало 10-15ппл из гильдии назывались ги рейдами, выше Ульды вообще никуда не ходили, + еще начала распадаться. Напряжение (на данный момент я в ней) так же, в ги рейдах 40% всегда пуги, отношение гма ги не устраивает, + начала распадаться.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Стабильных рейдов, 100% ги рейды в 25 ппл, без топоризма и т.д.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): - да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: - да.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: именно к 20 00 теперь буду стараться подходить, но с ночным времени у меня все в порядке, хоть до 2:00 или 3:00.
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : Нет, 1 раз за пол года мб бывают, но когда например на оне 25 у всех дискало я спокойно аоешил дальше =)
16. Расскажите немного о себе: Общительный, Добрый, иногда даже слишком... но в рейде замолкаю, обычно..
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : есть, 2. Даркджин(дк) до патча 3 1 0 играл только за него, есть хант Клинкз от болды прокачал до 52лвла =)
18. Наличие микрофона : Имеется.
19. Откуда узнали о нашей Ги?: в основном от бывших согильдейцев из Кирин Тора.
20. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : ну основном друзья рассказывают, схватываю на лету, но если что нить не понимаю, то лезу на форум офф сайта вов, ну или на ВовХеде..
21. Скриншот Вашего интерфейса:

0

2

Ну по аддонам я старался не засорять вов как делают некоторые... недавно переустановил вов так что у меня сейчас пустовато, в данный момент скачиваю Omen..

0

3

А пинг то красненький.. =)

Отредактировано Ниу (30-11-2009 12:57:16)

0

4

Два фильма тогда качал прост) и торент был включен =)
А так, больше 500 почти не бывает..

0

5

Лечишь вручную через фреймы или Xperl?

0

6

Похоже используется аддон VuhDo, я прав? от меня +1балл, т.к. сам им хилю.
-10 баллов за прогресс. Что мешало сходить хилом в рейды Ульда-25, Ик-25?

0

7

Нехил написал(а):

Что мешало сходить хилом в рейды Ульда-25, Ик-25?

в Ульде 25 в принципе пройдено всё то, что проходят пуги. А с ги рейдами, как сам человек выше писал у него проблемы.

В ИК25 не пройден Ануб, на котором тоже многие пуги застревают...в принципе, прогресс логичен, если не было гильд х25 рейдов.

0

8

у нас если не ошибаюсь друидов сов-хилов  в избытке.....солим?

0

9

Тауф написал(а):

Лечишь вручную через фреймы или Xperl?

Vuhdo, я специально его врубил перед скрином. а про 25ки реал у меня проблемы, далеко с пугами не сходишь, сами понимаете.. но 10ки фармил с отборными людьми =) отхиливал ивк 10, 1ый и 2ой босс правдо..

0

10

дерево хватайте,одет неплохо,ходил с ним пару раз не топор

0

11

Smert написал(а):

у нас если не ошибаюсь друидов сов-хилов  в избытке.....солим?

олололо угу, когда рыба закончится будем рубить деревья на костёр и жарить сов=)

0

12

у нас если не ошибаюсь друидов сов-хилов  в избытке.....солим?

Меняю дубовую рощу на щемящего энханса и второго дд дк!

0

13

у нас если не ошибаюсь друидов сов-хилов  в избытке.....солим?

Меняю дубовую рощу на щемящего энханса и второго дд дк!

где бы таких найти особенно энха :offtop:

0

14

Поясок, браслет выбил недавн... Пока украшаю их=)

Отредактировано JiN (04-12-2009 01:54:10)

0

15

что-то про человека совсем забыли.

0

16

Вакансии нет, отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Джинер - Друид - Исцеление, Сова


создать форум