Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Зузлык-шаман-Рестор/Элем


Зузлык-шаман-Рестор/Элем

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ваше имя: Юрий
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: тыц
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: подмосковье, пояс +3
4. Ваш возраст: 25
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: Athlon 64 x2 5600, 4 gb ram, radeon x1950pro (временно, до возврата из ремонта radeon 4850), интернет 4 mbit/s через локалку
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: играть начал не задолго до выхода лича, поэтому рейды TBK, к сожалению, не застал. по рейдам лича - накс (хотя навряд ли он кого уже интересует), ульдуар (10) 10/14, (25) - только осада. ик (10) - 5/5, (25) - 2/5. собственно с 25-ми все так грустно, т.к. в гильдии по сути никогда не было рейдов 25 ppl, а пуги не по мне.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: к сожалению, нет.
8. Команда /played Вашего персонажа: общее время 60 дней, на этом уровне - 40
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Пять Плюшек. ухожу по причине распада рейда на неопределенный срок.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: стабильных и интересных рейдов.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): если нужно - да.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: в пределах разумного  :rolleyes:
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: думаю, да.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: вот тут сложнее. на данный момент работаю по сменному графику день-ночь-2 дома с 8 до 8. как итог - 2 дня онлайн, 1 день появляюсь к 20.30-20.40, каждый 4-й день 100% отсутствую
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : затрудняюсь ответить, по идее не должно быть.
16. Расскажите немного о себе: общительный (иногда даже слишком), скрытный, верен своему делу.
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : нет.
18. Наличие микрофона : есть, но изредка вылетает звук.
19. Откуда узнали о нашей Ги?: рекомендация РЛа Плюшек.
20. Скриншот Вашего интерфейса: с этим проблема :) по аддонам - bigwigs, dbm, xperl, healbot, shaman friend

0

2

я конечно могу ошибаться...но разве камни на инту кому-то из хилов кроме холи палов актуальны?

0

3

да и в плане шмота, как бы есть за баджи шмот, есть крафт тех же наручей...

0

4

Prisioner написал(а):

я конечно могу ошибаться...но разве камни на инту кому-то из хилов кроме холи палов актуальны?

а почему нет? можно конечно поменять на скорость, но есть опасения начать сливаться по мане что для рейда недопустимо. поэтому пока так. если почувствую возможность смены камней без вреда для рейда - незамедлительно заменю, проблемы это не составляет.

Санчезз написал(а):

да и в плане шмота, как бы есть за баджи шмот, есть крафт тех же наручей...

данные наручи весьма неплохи. лежат почти все материалы на тряпичные крафтовые наручи для элема, которые вполне подойдут и для рестор спека. не хватает сфер.
а по поводу сета в целом. тут уж на вкус и цвет, переход на 245 ilvl проблематичен по ряду причин, замена т8 на т9 ilvl 232 на мой взгляд не эффективна, т.к. бонусы 9-го сета для рестора - гадость, а по статам бонус 4 вещей т8 не перекрывается. возможно, я глубоко заблуждаюсь, но для дискуссии на этот счет всегда открыт и объективная критика только приветствуется.

Отредактировано Зузлык (25-11-2009 09:25:00)

0

5

Оставлю мнение. :)
1) Хорошо оформленная заявка.
2) Билд и символы правильные.
2) Невысокий прогресс
3) Эквип слабенький
4) Судя по mp5 и количеству крита проблем с маной не должно быть. А хаста очень мало. Советуют следующие камни:
* 20 Haste in Yellow Sockets.
* 12 Spell Power and 10 Haste in Red Sockets
* 10 Haste and 5 MP5 in Blue Sockets

0

6

Зузлык написал(а):

не хватает сфер.

сферы дешевеют с каждой неделей. + фарм ИКх10+ИКх25 фулл ран = 30 баджей = 2 сферы. на наручи надо 4 сферы. при желании можно найти время и голд на то чтобы достаточно быстро обеспечить себя наручами =) суммы не заоблачные, но и не совсем маленькие.

Зузлык написал(а):

есть опасения начать сливаться по мане

собственно можно разделить контект на две условные части....
1) энкаунтеры, на которых хочешь или нет - по мане сольешься к концу боя или к концу определённой фазы (необходимость оверхила и т.п. вещи)
2) энкаунтеры, на которых при нормальном эквипе при всём желании под рейд бафами слиться сложно (а эквип, стоит сказать, достойный для большинства текущих рейдов. может, разве что, кроме ИВК)

с камнями советую устроить эксперимент. опять же камни тоже дешевеют со временем + доступны за баджи/хонор.

Аксиона написал(а):

2) Невысокий прогресс

прогресс - дело наживное :) собственно главное не прогресс а стремление к нему :)

0

7

Представляеться так, что камни подбирались ради бонусов.
откровенно говоря не лучшее решение для всех классов .

Притом мало кто понимает что отсутствие достижений , потипу Слава рейдеру ульдуара и ИК(ИВК) - это не только подтверждает то .что человек по понятным причинам чтото не успел.
Но главное-что когда человек столкнёться с этими боями- он не будет знать что ему делать и как это делать.
Учитывая что наши РЛы вполне справедливо имеют право и пользуються им- не озвучивают тактику каждый новый поход, расчитывая на то что все тут были.
Отсюда совсем не случайные и систематические вайпы.
МОЖЕМ ЛИ МЫ БЫТЬ УВЕРЕНЫ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДОСКОНАЛЬНО ЗНАТЬ ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НА ТОМ ИЛИ ИНОМ БОССЕ В ЛЮБОЙ ЕГО СЛОЖНОСТИ?
Если да-то можно взять на ИС, а если нет- то на..уя?

0

8

Представляеться так, что камни подбирались ради бонусов.
откровенно говоря не лучшее решение для всех классов

ДА ТЫ ЧО?!НЕ ШУТИШ?

0

9

Смерт....как бы тебе сказать =) когда я пришёл в гильдию...у меня не был закрыт ульдуар ни в одной из сложностей...и у меня не был сделан ни один хард хранителей в ульде (да и до сих пор не сделаны). я ни разу не был на пожарнике и представления о нём только из рассказов товарищей и из видео. алгалона я видел только на видео и только читал тактику...но опять же вживую ни разу его не видел)) и я не один такой :) но тем не менее...)

впрочем, мы отклонились от темы.

а случаи когда РЛы поясняли тактику были...собственно зная общую тактику на нормал уточнить что будет происходить в харде, отличия, а так же мелочи которые каждая гильдия делает по-своему - вполне нормально. по каким сторонам разводят боссов на собрании, где держат гормока, на скольки стаках меняются и т.д. и т.п.=) всё можно уточнить)

0

10

камни на инту и спд  вставляются в том случает если есть кап хита в шмотках( лучший случай), но так как его нет нужно забивать все гнёзда камнями на хаст.

Отредактировано Вонючий (25-11-2009 19:03:59)

0

11

Зузлык написал(а):

ик (10) - 5/5, (25) - 2/5. собственно с 25-ми все так грустно, т.к. в гильдии по сути никогда не было рейдов 25 ppl, а пуги не по мне.

оО с пугами прогресс больше =/

0

12

Я пришол в ресет с незакрытым ульдуаром 10,25. не было ни одного харда, не был убит ануб 25, не был убит малигос(!!!) 25.

По заявке:надо брать на ИС

зы:главное не прогресс а стремление

Отредактировано Непью (25-11-2009 19:18:11)

0

13

Непью написал(а):

зы:главное не прогресс а стремление

а почемубы тогда с пугами непройти ик 25 ?=)

Отредактировано Вонючий (25-11-2009 19:21:00)

0

14

Не все пуги на это горазды)))обычно пуги расходятся на валькирах)))

Отредактировано Непью (25-11-2009 19:22:26)

0

15

Пуги зло, но там весело =)))

0

16

Аксиона написал(а):

Советуют следующие камни:
* 20 Haste in Yellow Sockets.
* 12 Spell Power and 10 Haste in Red Sockets
* 10 Haste and 5 MP5 in Blue Sockets

Читал, знаю. Но текущий набор, пусть в чем-то и, возможно, не очень удачный, формировался под особенности и нужны рейда. Море скорости - замечательно, но без маны не поможет. А рассчитывать на "полный рейдовый баф" в 10-ке можно далеко не всегда. И закладывать его как "де-факто" было глупо.

Prisioner написал(а):

с камнями советую устроить эксперимент. опять же камни тоже дешевеют со временем + доступны за баджи/хонор.

Эксперименты экспериментами, главное чтобы не во вред.

Smert написал(а):

Когда человек столкнёться с этими боями- он не будет знать что ему делать и как это делать.
Учитывая что наши РЛы вполне справедливо имеют право и пользуються им- не озвучивают тактику каждый новый поход, расчитывая на то что все тут были.
Отсюда совсем не случайные и систематические вайпы.
МОЖЕМ ЛИ МЫ БЫТЬ УВЕРЕНЫ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДОСКОНАЛЬНО ЗНАТЬ ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НА ТОМ ИЛИ ИНОМ БОССЕ В ЛЮБОЙ ЕГО СЛОЖНОСТИ?

Уверены... навряд ли, т.к. никакая тактика не заменит опыта и сыгранности. Опять же не всегда тактика написанная "кем-то" лучшая везде и всегда. Может сформироваться более привычная/эффективная.
Плюс, как уже упоминалось, мелочи и нюансы у каждого свои.

Smert написал(а):

Если да-то можно взять на ИС, а если нет- то на..уя?

Ну, возможно и так. Но не бывает так чтобы все везде и сразу было хорошо.

Вонючий написал(а):

камни на инту и спд  вставляются в том случает если есть кап хита в шмотках( лучший случай), но так как его нет нужно забивать все гнёзда камнями на хаст.

Кап хита рестору?  :huh: Видимо, я что-то упустил в этой жизни.

Отредактировано Зузлык (25-11-2009 21:34:24)

0

17

На работе "обрадовали" новым графиком и возможными задержками "когда придется".
В свете этой информации, в онлайне смогу появляться с разбросом от половины девятого до половины десятого.
Пока ситуация не прояснится, вынужден снять свою заявку, чтобы не доставлять проблем рейду.
Благодарю за проявленное терпение и прошу прощения за возможно обманутые надежды.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Зузлык-шаман-Рестор/Элем


создать форум