Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Неплательщик-чернокнижник


Неплательщик-чернокнижник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя: Николай
2. Ссылка на армори Вашего персонажа:армори
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:
4. Ваш возраст: 23
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: коредва дуо 2.4 , 2гб озу
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: т5 контент в бк, бт пара боссов, защитник пустошей лич, ик10, 25 крому анубарака
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: нету
8. Команда /played Вашего персонажа: 24д
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: ЛокТарОгар нет опредилённого состава 25ппл, Кокос еще там, с рейдами нет опредилённости
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: че нить хорошего
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): ну вместе посмеёмся
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: если не постоянно, а то как встречал ситуацию с рандомом до вторника не ходи, но с ги все равно не попадаешь
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: смогу, но иногда я работаю до 22.00 по мск раз в неделю или раз в две недели п текущему графику
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : несколько раз было
16. Расскажите немного о себе: работаю
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : есть, дк(инженер) и друид(потмастер)
18. Наличие микрофона : есть
19. Откуда узнали о нашей Ги?: в игре видел персонажей
20. Скриншот Вашего интерфейса:           хотелось бы увидеть здоровую критику

Отредактировано Неплательщик (22-11-2009 01:08:05)

0

2

Неплательщик написал(а):

нет опредилённого состава 25ппл

В смысле нет гильдейского состава и добирают рандом? или состав непостоянен и бывают ротации/замены?

Неплательщик написал(а):

10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: че нить хорошего

ответ ооочень неопределённый =) "че нить хорошее" для одних это траи/киллы топового контента для других "эпегофф и пАбольше".

Неплательщик написал(а):

11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): ну вместе посмеёмся

по-моему тут не должно быть ничего смешного. если у лока большая часть билдов - ддшные (а есть ещё танковский, если что), то это не значит, что они ничем не отличаются. и в разных ситуациях тебе/рейду могут быть полезны совершенно разные билды :)

Неплательщик написал(а):

20. Скриншот Вашего интерфейса:           хотелось бы увидеть здоровую критику

тут уже кому как удобно. но единственно что не вижу Omen'а. А в остальном всё упирается в личное удобство (лично я бы чтобы расширить обзор слева отключил бы отображение группы в рейде и туда бы переместил грид. но вцелом, повторюсь, главное - удобство).

Армори щас к сожалению не работает. так что больше пока ничего написать не могу.

Отредактировано Prisioner (22-11-2009 02:59:30)

0

3

овер кап меткости
надо 289(11%) с взятым талантом Подавление
у тебя 466(17.76%) +с взятым талантом Подавлениеи того получается 20.76% меткости своей o.O
те идет потеря других стат :flag:

т5 контент в бк

кого убивал на 70?

PS заместо карты лучше Кузнечный жар, а лучше Руна бездна(тк скорости маловато)

Отредактировано Неот (22-11-2009 14:19:55)

0

4

Не смогла проигнорировать. :)
1) Чант на плаще странный.
2) Камни странные. Оверкап меткости и стоят камни на меткость. В капюшоне камень спд + стамина, спд + дух думаю лучше. В сапогах камень на крит, ради бонуса к меткости? Можно камни было распределить лучше, например синий камень из плеч вставить в пояс и получить хотябы компенсацию в виде бонуса за него.
3) оффхэнд и тринкеты 200 итем лвл.
Впечатление неаккуратного отношения к своему персонажу.

0

5

Я вижу к нам в гильдию идут пуги ,которые (цитирую):"ну вместе посмеёмся".
Откуда узнал о гильдии? - в игре видел персонажей. Хм, ну я тоже видел людей из Лок Тар Огар...и что, теперь писать заяву им?
Чёткий вопрос -откуда узнал о гильдии, вовсе не означает где увидел. Вопрос подразумевает -откуда узнал о прогрессе гильдии, почему решил пойти к нам?
С Аксионой полностью солидарен.
К тому же локов у нас вагон и маленькая тележка. (хотя Мейбиайэмнуб всем бы нос утёр =)))
Каким персом ты Защитник Ледяных Пустошей?

0

6

В смысле нет гильдейского состава и добирают рандом? или состав непостоянен и бывают ротации/замены?

нет вообще рейда 25ппл, только одна 10 и то по выходным, даж не знаю как я решился войти в ги

Код:
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?

пве прогресс во всех проявлениях

Код:
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным)

ну конечно готов если понадобиться, разве кто нить ответит тут другое

Код:
20. Скриншот Вашего интерфейса:           хотелось бы увидеть здоровую критику

я имел ввиду про критику, анкеты вообщем, просто не нашел ничего лучше, чем в последнем пункте написать
омен выключен за арго смотрю по иксперлу

Код:
овер кап меткости
надо 289(11%) с взятым талантом Подавление
у тебя 466(17.76%) +с взятым талантом Подавлениеи того получается 20.76% меткости своей o.O
те идет потеря других стат :flag:

да у меня оверкап, я не внимательно к этому отнёсся, но кап все таки 17% для спелов, ведь не всегда в рандом рейде есть шп, чаще всего именно в таких рейдах я учавствую

Код:
кого убивал на 70?

магеридон, сск все кроме вайши, ТК не был на Кельталасе, и феникса никогда не бил, хидж три первый босса, бт до супремуса включительно

Код:
PS заместо карты лучше Кузнечный жар, а лучше Руна бездна(тк скорости маловато)

по тринкетам, если честно я незнал какие брать

Код:
1) Чант на плаще странный.

ну да странный незнаю, что на меня нашло

Код:
2) Камни странные

поменяю

Код:
3) оффхэнд и тринкеты 200 итем лвл.

пока ничего лучше не досталось. а вообще хотел бы просить совет, стоит ли взять за баджи триумфа какой нить тринк 245ит, если , то какой?

Код:
Я вижу к нам в гильдию идут пуги ,которые (цитирую):"ну вместе посмеёмся".

ну да, глупый ответ

Код:
Откуда узнал о гильдии?

когда то раньше в трейде вы набирали народ, через гугл нашел сайт, просто решил написать, особого ни на что не рассчитывая

Код:
К тому же локов у нас вагон и маленькая тележка.

если так, то лучше не берите меня не хотелось всегда сидеть по заменам

Защитники пустошей у меня Друид-Лерос, Дк-Пигмалион, локом не смог сходить на мали, т.к. рандомы редко ходят туда, а у самого ключа нет.

0

7

немного не разобрался как цитировать...

0

8

Вакансии чернокнижника нет, отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Неплательщик-чернокнижник


создать форум