Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Пристёнок(жрец) Холи/дисц


Пристёнок(жрец) Холи/дисц

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше имя: Дмитрий
2. Ссылка на армори Вашего персонажа:  Ссылка на Армори
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия(Красноярский Край) +4
4. Ваш возраст: 18
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T7250 2.0GHz, 1 GB Ram, NVIDIA Geforce 8500Gs
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: TBC малый опыт, WotLK фулл континент
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:нету
8. Команда /played Вашего персонажа: 35дней
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:Инфинити, причина ухода, нет никакого желания у гильдии рейдить, а я не могу просто так сидеть в гильдии. Толку от названия над головой.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Прогресса, дружного общения.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):Готов, но будет интересно почему.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да, готов посидеть.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да, я адекватен и спокоен.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Готов рейдить всегда. время как раз моё. в этом время всегда в онлайне. Готов без афк рейдить и без задержек. вообще не люблю задержки
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : Очень редко, всё зависит от дня недели.
16. Расскажите немного о себе: Весёлый, дружелюбный, активный человек,адекватен))
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :Есть, паладин(танк) 80лвл
18. Наличие микрофона :Присутствует микрофон
19. Откуда узнали о нашей Ги?:в чате.
20. Скриншот Вашего интерфейса:

0

2

Смущает немного набор символов на холи. А в дисц-спеке вообще символы на шп оО

0

3

мб в дисце на арену ходит и дамагает оО +)

0

4

Хех так народ. Я просто пристом давненько не играл, вот символы и лох стоят) Но заменить это не проблема. в Дисциплине стоят символы на ШП, т.к до этого был спек ШП, и не сменил ни одного символа. Так что не волнуйтесь, всё будет в шоколаде)) Если буду в гильде с вами ;) РТ вообще как раз сейчас для меня.

0

5

На большей половине шмота нет чантов. Репутация с сыновьями ходира только дружелюбие. Мета сокет совсем не в тему. Камни мало того что не превосходного качества, но и сомнительные. Сейчас никто не ставит камни на дух, так как формула расчета восполнения маны была давно изменена.
   Про символы уже было сказано. Какие символы собираешься ставить?
   Свет. С какой целью взят талант "Тело и Душа"? Не взят талант "Усиленное обновление", но при этом взят "Улучшенное обновление"... Насколько часто ты пользуешься Великим исцелением? Какой у тебя хпс на Коралоне?
   Послушание. Спек вообще непонятный он и не пвпешный и не пвешный, вообще бредовый.
   Да и вообще уровень шмота очень низкий, за баджи можно купить себе кольцо, тир, скрафтить боты, брасы..

P.S.

Вонючий написал(а):

мб в дисце на арену ходит и дамагает оО +)

Не так уж и далеко от истины..Почти все присты в пвп дисце собирают 80-100 меткости и большинство с рейтингом 2к+ вкладывают таланты на увеличение дамаги холи спелами.

Отредактировано Ниу (17-11-2009 18:31:17)

0

6

Ещё раз повторяю. Давно не играл пристом!! Играл другим персонажем. Если будет какое-то предложение по поводу вступления в гильдию, всё изменю.

0

7

Надо изменять до заявки, чтобы приняли...

0

8

Что это за другой персонаж и в какой гильдии состоит? Причины перехода на приста ?
Можем ли мы быть уверены что вчерашний твин соответствует нашей гильдии?
Шмот из ульды 10ки и частично ИК 10, камни непонятно по какому принцыпу расставлены.То дух ,то скорость,то
инта....ощущение что стараешься набрать всё и сразу. А мне на ум приходит то ,что не совсем понимаешь что тебе именно нужно сейчас.
Таланты. лично я рассматриваю приста с талами света как аое приста. Не знаю как часто аое присты импользуют Великое исцеление,но вряд ли много и часто. Поэтому талант Божественное неистовство вообще считаю лишним. А вот Исцеляющие молитвы- не взяты.Хотя по уровню шмота каждому ясно что если применять сии заклинания часто и бесперерывно, то быстро сливаешься. И мне кажеться что вы выбрали другое решение- не выкладываться на полную катушку,что бы не сливаться быстро. Я могу и ошибаться.конечно и Ниу если что поправит. Но так я думаю.

Отредактировано Smert (18-11-2009 15:05:42)

0

9

Смерт, промолчалбы уж =))

0

10

Ни  одного харда ульдуара в 10ке....
хорошо что хоть 2 босса в ивк 10)
Опыта 0 короч

0

11

Слабо одет, отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Пристёнок(жрец) Холи/дисц


создать форум