Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Хилмс - Прист - Свет


Хилмс - Прист - Свет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
Николай

2. Ссылка на армори Вашего персонажа:
Оружейная

3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:
Украина,Днепропетровск. +2

4. Ваш возраст:
26

5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:
P4 3,2Гц, EAH3450 512Mb, 2 Gb, 1Mb ADSL

6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:
2 года пираток.

7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:
нет

8. Команда /played Вашего персонажа:Общее время игры:
44 дня, 13 часов.

9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:"Когти"-распад: "Спектр"- различные взгляды и понимание командной игры со многими игроками гильдии.

10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:
Хотелось бы совершенствоваться как игроку, продолжить учиться работе в команде и получать удовольствие от "красивых" рейдов.

11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):
Готов, при условии что после рейда мне обьяснят причину.

12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:
готов

13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:
Считаю что в состоянии контролировать себя, могу воспринимать спокойно критику и буду благодарен за указанные мне мои ошибки.

14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:
Готов быть 4/7 как минимум, с 21.00 до 1:00 по Москве. AFK без команды обещаю. О задержках готов предупреждать хотя бы за 2 часа до начала рейда. С 21.00 до 2.00 по Москве обычно бываю онлайн на буднях. Об отсутствии на выходных готов предупреждать зарание (Хотя это бывает редко ).

15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :
редко

16. Расскажите немного о себе:
Много времени и мыслей занимает работа. Люблю спать. Люблю спокойствие. Не доверчив. Память хорошая.
Чуство юмора говорят есть, сам его давно не видел.

17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :
нет

18. Наличие микрофона :
есть

19. Откуда узнали о нашей Ги?:
от друзей и знакомых по серверу.

20. Скриншот Вашего интерфейса:
стандарт + аддоны Recount,Ora2,BigWigs,EPGP.

0

2

рассматривается

0

3

О_О присты существуют?=)))

0

4

Нас мало, но мы в тельняшках :)

0

5

Непью написал(а):

О_О присты существуют?=)))

Слыш, ты дождешься я твои корни подпалю..

0

6

ниу у тя такая милая аватарка и голос,откуда стока злости?=))

0

7

Принят на Ис

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Хилмс - Прист - Свет


создать форум