Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Азхара - Варлок - дестр


Азхара - Варлок - дестр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя: Иван
2. Ссылка на армори Вашего персонажа:армори
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Украина, Днепропетровс, -1 час мск
4. Ваш возраст: 20 лет
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: 2 гига оперативы, 512 кБит / сек
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: С лича начал )
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: без понятия, таким не занимался
8. Команда /played Вашего персонажа: 40 дней 4 часа, на данном лвл 26 дней 2 часа
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: ГЕРОИ - распад гильдии (был оффом )
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Новых ощущений, а не серой ежедневности )
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): Да, всегда любил эксперементировать с билдами.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: почему бы и нет, если надо ....
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да, я адекватен.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: рабочая пятидневка в онлайне с 19:30 (по МСК ) , вторник и пятница на учёбе в онлайне с 22:30 ( по мск ), в субботу в онлайне с 18:30 ; в остальное время я свободен ! Афк бывают от 30 сек до 1 мин ( все мы люди )
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : В последнее время редко но начали появляться, выкидывает во время боя на 15 - 30 сек
16. Расскажите немного о себе: Работаю, учусь, вов, характер - скрытый! не женат! :)
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : 80 лвл альтов нет, редко качаю их )
18. Наличие микрофона : есть микрофон
19. Откуда узнали о нашей Ги?: От знакомых в вашей ги.
20. Скриншот Вашего интерфейса: интерфейс

Извините, название отредактировать не могу, но если вы посмотрите по армори то вы поймёте что я варлок...

Отредактировано Азхара (22-10-2009 11:43:42)

0

2

Boks написал(а):

Заполняя заявку просим не удалять текст вопросов, чтобы не получилось: "5. Да. 6. Нет. 7. Не помню."

Boks написал(а):

Заголовок заявки должен выглядеть так: "Ник - класс - спек"

Не знаю клааса "орк"

0

3

Азхара написал(а):

Извините, название отредактировать не могу, но если вы посмотрите по армори то вы поймёте что я варлок...

название легко редактируется, там полоска выше основного текста

По заявке.. принят на Ис

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Азхара - Варлок - дестр


создать форум