Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Друид ферал (кот) Радар


Друид ферал (кот) Радар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя:Александр
2. Ссылка на армори Вашего персонажа:Тут
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Мос. область +3
4. Ваш возраст:16
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:2гцх2 2гб ОЗУ 512 мб видео 8мб\сек анлим
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:фулл контент до ульдуара, ульд 10 10\14 ульд 25 13\14
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:нету
8. Команда /played Вашего персонажа:74д
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:Ультима по личным причинам, Триарий тоже по личным, Тени выгнали из-за отсутствия в рейдах
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:Стабильных рейдов и дружного коллектива
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):Да, готов
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:Да, готов
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Критике в свою сторону только рад
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:онлайн 18.00-1.00 по мск впомлне могу
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :Нет
16. Расскажите немного о себе:Студент
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :нету
18. Наличие микрофона :нету
19. Откуда узнали о нашей Ги?:
20. Скриншот Вашего интерфейса: http://i063.radikal.ru/0910/58/c27d32de2af0.jpg

0

2

в 16 лет стулент?оО

сорри за оффтоп

0

3

Ну техникум,не школьник ведь

0

4

Radar написал(а):

Тени выгнали из-за отсутствия в рейдах

Ты не ходил или тебя не брали?

0

5

Была с ним в одной гильдии, хороший дд, адекватный парень... :flag:

0

6

Тауф написал(а):

Ты не ходил или тебя не брали?

Был такой момент, когда у меня сломалась видеокарта, и я сидел с временной и я немог ходить в рейды, я сообщил, но после меня потом тупо кикнули из гильдии обосновывая тем, что я не ходил в рейды

0

7

Принят на Ис

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Друид ферал (кот) Радар


создать форум