Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пал-ретрик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя: Александр
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/search.xml?searchQuery=страажж&searchType=all
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Россия \Брянск\вр московское
4. Ваш возраст: 32г
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:пень 6к\4г озу\1г видюха 2мб нет
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:ульда 10\25 да везакса..сарта арки наксы они ик10\25...ивк10-1босс
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:нет
8. Команда /played Вашего персонажа:92д20ч.на 80-69д.10ч.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:*Спектр* хорошая приятная ги но..очень домашняя нехватает адреналина..есть рейды -хорошо нет ну и ладно...вот такая политика))
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: а чего вы сами хотите?к тому и будем стремиться) а так-рейдов
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:да..считаю что критика полезна для всех чтоб меньше топоризма было в рейдах
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:24дня в месяц...16 -полный рт а 8дн-до 23ч
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :оочень редко и то не связанно с нетом
16. Расскажите немного о себе:муж..овен..жена квартира машина все как у всех))
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :нет
18. Наличие микрофона :присутствует
19. Откуда узнали о нашей Ги?:)о Вашей ги все знают на этом серваке))
20. Скриншот Вашего интерфейса:сори но в 4 раз уже заявку оформляю чтото не получается скрин перетащить сбрасывается)короче у меня вообще стандарт я интерфейс не менял))

0

2

Boks написал(а):

Заголовок заявки должен выглядеть так: "Ник - класс - спек".

Принят на Ис

0



создать форум