Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Кеил/ДК/Блад(ДД)


Кеил/ДК/Блад(ДД)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя:Александр
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&n=Кеил
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Россия,Белгоро. время москоское.
4. Ваш возраст:20
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:коре 2 дуа 6гб омеративки, 510 видео. интернет канал 1МБ
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:WoW: Vanilla, TBC, WotLK
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:сам не регестрировал там не чего, по этому утверждать не буду.
8. Команда /played Вашего персонажа:42 дня
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Хранители Орды - желание ГМа топрить с пугами и моё не желание этого.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:Дружбы,рейдо, хорой компании и просто людей с когорыми будет приятно общаться.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):Если поможет рейду то да.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:да
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :нет(спасибо интеренету и почти прямому выходу на магистраль)
16. Расскажите немного о себе:Да и рассказывать особо нечего. програмист, люблю пиво, женщин,хорошие машины и вов =)
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :нет
18. Наличие микрофона :да (но что то он при работе с войсом еле слышен)
19. Откуда узнали о нашей Ги?:Да все знают =) я не исключение.
20. Скриншот Вашего интерфейса:http://s56.radikal.ru/i152/0910/2c/eb624f15df65t.jpg

0

2

Заявке почти 2е суток. ни ответа, ни привета.

0

3

Boks написал(а):

Вы должны понимать, что оставленная Вами заявка может рассматриваться от 5 минут до недели, а, возможно, и дольше, всё зависит от нашей загруженности. Если Вы хотите получить решение через 10 минут, то лучше не тратьте своё и наше время.

Рассматривается..

И еще вопрос: почему отсутствует энчант плаща, честа, Кисти рук,  ботинок, камня в поясе?

0

4

не кто и не ждал решения за 10 минут. но за 2е суток можно и решить то. уже третьи сутки пошли. Хоть радует что хоть один пост появился.

0

5

Тауф написал(а):

И еще вопрос: почему отсутствует энчант плаща, честа, Кисти рук,  ботинок, камня в поясе?

не хватка финанов в связи с постонно растущим количеством вайпов в рандом рейдах + недавняя покупка скила влая. планирую в скором времени сменить часть шмота и тогда чантиь, как раз к этому в ремени будут и голд и возможно уменьшение количиства вайпов.

Отредактировано TJ720X (13-10-2009 01:23:54)

0

6

Что за пвпшный метасокет?Почему сигил на обли?Его вообще в цикле блад дк нет.
Почему не куплена колода аристократов, которая являются бест ин слот тринькой еще с выхода волка?
Профессии не прокачаны и потом горное дело не рейдовая явно.
Недокап мастерства...Почему не скрафчен ремень из ульдуара с экспертизой?
Про отсутствие чантов написали выше уже. На плечах пвпшный чант, прокачивать репу с Ходирами вообще собираешься?Если нет, то почему не взял начертание второй профой?

0

7

to Пиупиу

В посте выше было всё сказано, там есть ответы на ваши почему.

Отредактировано TJ720X (13-10-2009 14:52:24)

0

8

Пиупиу написал(а):

Профессии не прокачаны и потом горное дело не рейдовая явно.

а) професии не прокачены по причине"на них пока времени нету"
б) я не ганюсь за смутными бонусами от професий а професией планирую заробатывать деньги.
в) Прокачка и смена професий произайдёт только в катаклизме.Тоько там и только одна професия сможет дать приличный бонус а не те сомнительные что пледложено сейчай.

Пункт "в" моё личное ИМХО.

0

9

Пиупиу написал(а):

рокачивать репу с Ходирами вообще собираешься?Если нет, то почему не взял начертание второй профой?

Ходиров буду качать после авангарда, а пока поднимаю её потехоньку деликами и коплю Реликвии ульдуара.

0

10

В приеме отказано.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Кеил/ДК/Блад(ДД)


создать форум