Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Вар - фури - Нотгудбой


Вар - фури - Нотгудбой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя:         Григорий

2. Ссылка на армори Вашего персонажа:       http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&n=Нотгудбой

3. Где Вы проживаете:    Подмосковье
4. Ваш возраст:          27
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:
       3.06х2Гц, 2Гб ОЗУ, 512Mb видео / пров. FLEX, анлим 2Мбс

6. Ваш опыт игры в WoW: с августа 2008, 90% игрового опыта в WotLK. 90% опыта - ПвЕ

7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:
       из дома зайти на форум не могу, на работе проблематично в виду различных ограничений на пользование сетью

8. Команда /played Вашего персонажа:       на момент оформления заявки см. ответ п.п.7, но онлайн весьма приличный.

9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:
       Аркада - создание Вьюги
       Вьюга - развал
       Инфинити - вступил методом тыка. пока тут, но не устраивает РТ и привалирующая казуальность, хотя и есть пара человек с которыми приятно играть типа Лисиська (протпал) или Рукипроч (ресторшам).. мож знаете. Но после Вьюги не в своей тарелке.

10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:      Общение со старыми знакомыми, перенимание опыта игры у более продвинутых игроков, интересное рейдерство, зарабатывание ачивок.

11. Готовы ли вы менять свой билд?:     в интересах общего дела

12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:       люблю делать ачивы, так что всегда найду чем себя занять в свободное время. к счастью кроме рейдов в ВоВе много чего интересного. но даже если требует контент, то хотя бы раз, но хотелось бы поучавствовать, посмотреть, невзирая на возможную дебалансировку сетапа.

13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:       уровень психологического воздействия Онура, Тери или Абома переносил нормально. все относительно, так что верхнюю планку уровня критики оценить затрудняюсь. из себя меня выыести очень сложно. сказывается закалка нервной работой.

14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:       оптимальное для меня время игры. от форсмажоров не защищен, но при обычном ритме жизни в будни в игре именно в это время. В выходные по разному.

15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :    возможные вылеты не связаны с типом рейдов, а скорее от капризов провайдера. В целом соединение стабильное. На Оне разве что приходится графу скручивать.

16. Расскажите немного о себе:
        инженер конструктор строительной компании. подруга учится в другом городе, так что вечерами развлекаюсь ВоВом. Нормальный отдых после рабочего дня.

17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :        пока нет

18. Наличие микрофона :        присутствует, но чувствительность не очень. говорят плоховато слышно, да и не разговорчивый. предпочитю слушать.

19. Откуда узнали о нашей Ги?:        посмотрел кто куда из Вьюги разбежался. посмотрел где больше "своих". В тени не хочу по субъктивным причинам. жаль конечно что распались.

20. Скриншот Вашего интерфейса: нема. причина см. п.п.7. я так подозреваюинтересуют адоны типа иксперла... нет. таких нет. у меня стандартный. привычка.

0

2

Почему в экипировке присутствуют синие камни?

0

3

Что бы в каске метакамень включился.

0

4

"синие камни" не в смысле синего цвета, в всмысле не "фиолетовые, эпические" появившиеся в новом патче

К примеру:

Синий камень

Фиолетовый, эпический камень

0

5

Ну причина одна. Экономическая. В топовый шмот вставляю, в проходной не вижу смысла. Тем более в процессе одевания, когда камни меняются часто. То меткости не хватает, то мастерства... ну и жонглирую туда-сюда. Подхожу к впросу с весомой долей прагматизма.

Отредактировано Нотгуд (07-10-2009 17:23:00)

0

6

Действительно шмот и камни очень старые, я бы отказал сразу если бы в гильдии были рейдящие воины. Пока рассматривается.

0

7

Отказ.. достаточно мили

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Вар - фури - Нотгудбой


создать форум