Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Неумолимый-паладин-танк


Неумолимый-паладин-танк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя:
Андрей

2. Ссылка на армори Вашего персонажа:
добавлю позже

3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:
Соединенное Королевство, Лондон, +0

4. Ваш возраст:
26

5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:
toshida satellite a200  54mb/s, 4гб оперативки, core 2 duo 2гц, видяха 128 интеловская

6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:
фул накс 10/25, Сарт +1 10, малигос 10, ульд 10 7/14, ульд 25 4/11, ИК 10 - 4/5, оня 10

7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:
нет

8. Команда /played Вашего персонажа:
64 дн 21ч
80м 50дн 14ч

9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода.
венец орды - хамство
свободный полет - смена гм

10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?
прогресс

11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):
да, но только после того, как мне укажут причины (думаю, что тут не должно возникнуть проблем, сам менял билд по 3 раза на неделе, после решения быть МТ или ОТ)

12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:
да

13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:
адекватная критика приветствуется, учиться-учиться-учиться

14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:
да, в случае если не смогу, буду согласовывать заранее

15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :
никогда, за исключением багнутых дракончиков на оне

16. Расскажите немного о себе:
студент

17. Есть ли альты 80 ур? (кто?)
сурв хант

18. Наличие микрофона
встроенный в лептопе

19. Откуда узнали о нашей Ги?:
друг

20. Скриншот Вашего интерфейса:
почти стандартный

0

2

20 пункт:
http://img7.imageshost.ru/imgs/091003/e5f4ce8eb4/tf38f8.jpg

Отредактировано Танатос (03-10-2009 05:09:04)

0

3

Понравился чат Ги "[Гильдия] [Неумолимый] Не) Хил лажовый из пала( ".. так что Курокаге тебе надо спекаться в ретрика ))) ну или в танка..  :cool:

0

4

Неумолимый написал(а):

9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода.
венец орды - хамство

Лукавим) http://horde-wreath.ucoz.ru/forum/5-96-1
Впрочем, возможен вариант, что это очередное пришествие брата-друида.

Отредактировано Melisandra (03-10-2009 07:12:39)

0

5

Вообще то именно хамство, незнаю как терпел брат, но то что когда я пошел одевать брата в наксе 10, когда он был синий, а на него сразу 4-5 чел набросились, сказали - "ты тут ничего не стоишь, так что бля слушай нас" я терпел, как мне снова нахомили и ушел из венца...

0

6

Суть не в том, кто кого обидел и что на самом деле там произошло. А в том, что Вы ливаете гильдии без ведома того, кому этот персонаж принадлежит. Вот интересно, а брат-то знает, что он подал заявку на вступление в "Ресет"? =)
Вы бы там решили что ли, кому все же принадлежит этот паладин. Если Вам - так пишите заявку от своего имени, если брату - то предоставьте ему право распоряжаться судьбой персонажа по собственному усмотрению, или как минимум ставьте в известность о своих действиях и их причинах. А то неразбериха получается.

0

7

И что ты хочешь, чтоб я ответил? Персонаж мой. В венце орды было ужасное хамство, так что идея перехода родилась давно. Уходить из ги не люблю, был всего в 2 ги. Причины ухода изложил выше

0

8

Кстати, Тауф, после нерфа илюма палу, чтоб хоть как-то хилить надо иметь омфг шмот, иначе за 3-4 мин уходишь в оом

0

9

Палотанков в Ги трое - отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Неумолимый-паладин-танк


создать форум