Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Хант-мм/сурв-Фейка


Хант-мм/сурв-Фейка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя: Наталия
2. Ссылка на армори Вашего персонажа:армори
3. Где Вы проживаете? Украина, Днепропетровск, часовой пояс: +2
4. Ваш возраст: 25
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: Intel E4500, 2 ГБ ОЗУ, 8600 GT, кабельный инет - 4 Мбит анлим
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: Ульдуар(10) - 12/14, Ульдуар(25) - 10/14, Ик 10/25 (нормал)- 5/5, 4/5
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: нет
8. Команда /played Вашего персонажа: общее время игры - 67 дн., на этом уровне - 47 дн.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода. Гильдия "Ловцы удачи", причина ухода - отсутствие организованного освоения пве контента
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: прогресса
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): конечно
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: я более чем уравновешена и вполне адекватна
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: да, могу
15. Расскажите немного о себе: Ммм, ну я ювелир, энчантер, в реале - бездельник
16. Скриншот Вашего интерфейса:

0

2

Рассматривается, а как по мне, нормальная пиу-пиу ))

0

3

Принята

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Хант-мм/сурв-Фейка


создать форум