Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ятанатос - дерево


Ятанатос - дерево

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше имя:
Михаил

2. Ссылка на армори Вашего персонажа:
Ятанатос - вовармори[/url]http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&n=%D0%AF%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%81
Если не пашет - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&n=Ятанатос

3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:
Россия, Санкт-Петербург, +3.

4. Ваш возраст:
18 лет.

5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:
Авангард DSL - 1мбит в сек, ноут - Тошиба, 4гб оперативки, core 2 duo 2гц, видяха подкачала - 128, интеловская, модель посмотреть невозможно.

6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:
60: Мс фул, потом бвл, анкраж до близнецов (не включая слизь), накс: пачвек, гроб, нот, хейган...
70: Кара, за, сск, магеридон,  тк, бт до консулов, санвел: онли 1й босс...
80: Фул накс 10/25, Сарт +2 10/25, малигос 10/25, ульд 10 11/14, ульд 25 9/11, ИК 10 - 5/5, проходил палом, ИК25 - 4/5.

7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:
Извиняюсь, этими сайтами не пользуюсь, к тому же на определенном боссе решает свой хилкласс, потому показывать ссылку на рекаунт где я на 1м месте на мимироне 10 в 4 хила и 48% нахенным среди 3х холипристов  не вижу смысла.

8. Команда /played Вашего персонажа:
Общее время: 84д 16ч 2м 23сек
На 80м лвле: 54д 20ч 53мин 32сек

9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:
Все предидущии или ток ругильды? По порядку - акк с магом украли на манороте(трансферился туда на 70м из за гильды), про руофф - был в кирин торк, потом ушел оттуда на 30-40м из за развала, потом создал свою гильду - эксперимент не удался, чел-ек увел народ в свою ги, через месяц она расспалась... Затем -"сопротивление", ушел из за неадыквата "Мдоо". "Гильдия" - гильдия распалась.

10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:
Многие говорят что нужен прогресс, скрывая под этим получение имба шмота... Мне не нужен шмот, больше всего мне интересно потраить боссов, получить достижения хардмодов - не вижу смысла сраться из за фиолетовых или оранжевых пикселей - хотя 3 года назад ушел их за 1й гильдии, потому что я собирал осколки Атиеша (собрал целых 2 штуки!!!)... А тут какой то друль, который даже хилить норм не умеет (умеет, но на 60м не умел) получил осколок... ппц какой то((

11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):
Разумеется, но могу оспорить если билд будет довольно сомнительным... Поменяю, но хпс будет не в те сторону...

12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:
Да конешн.

13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:
Да, но в меру... Если меня будут покрывать матом 20-30минут подряд, обсирать личную жизнь и семью... Я отвечу.

14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:
Абсолютно без задержек - нет. Сами понимаете - все может случиться - пожар, наводнение или просто надо будет сходить в туалет... 19.00-20.00 до 1.00.

15. Расскажите немного о себе:
А что я? Живу нормальной жизнью, днем учеба, по ночам задротство...

16. Скриншот Вашего интерфейса:
http://img7.imageshost.ru/imgs/090914/083b39127d/ta0f47.jpg
http://img7.imageshost.ru/imgs/090919/cb90833d42/tdf98a.jpg

Отредактировано Танатос (19-09-2009 20:49:39)

0

2

Рекаунт хила по центру экрана это вообще зачет  :D

0

3

Ну как бы мне писькометр нужен не для того чтобы смотреть скок я нахилил, а для того, чтобы посмотреть по какому танку проходит меньше хила/больше урона надо же видеть кто слакает или лагает и помогать ему держать...

0

4

Как по мне так хил нормальный и в пивипи тащит)

0

5

После вчерашних сливов Вара заберет ща назад свое мнение я чувствую )))

0

6

Рассматривается.

0

7

Напишите уже хоть что нибудь)

0

8

Сообщения с потарапливанием никогда не добавлчют плюсов при рассмотрении заявки)

0

9

Cкучно зафлуживать форум )

0

10

Сори, отменяю заявку в связи с перелетом в другую страну.

0

11

Жаль.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ятанатос - дерево


создать форум