Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Возвращайтесь все в игру


Возвращайтесь все в игру

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно, хотелось бы узнать: будет кто нить играть в шадоулендс? или может кто уже играет?

0

2

ВоВ каким его застали игроки гильдии Ресет, уже умер. Поиграть в казуальную поделку, под именем Shadowlands, ну хз, может кто и будет.

0

3

Топган
Конечно ВОВ уже другой, но не менее интересный. Лучше мморпг все равно нет.

А так бы хотелось, собрать хоть человек 5( лучше больше, конечно) из команды времен катаклизма, где я начинал.

Буду заглядывать время от времени сюда, мож кто наберется.

P.S Топыч расчехляй своего ханта

0

4

Привет всем живым. Может кто помнит. Мы с Светлым посмотрим дополнение, но полноценно играть не факт что будем. Приса спрошу, может тоже, в классику он играл немного. Вьюга скорее всего не будет, а остальных не осталось контактов.

0

5

Alien]
Уже неплохо звучит.
Светлый и Прис вообще топы.
Жалько, что Джафф похоже с концами пропал.

0

6

Меня просто от сюжета "очень" сильно "бомбит". Я понимаю что ВоВ хорош, но играть в игру (история и персонажи в игре очень важны для меня) которая отталкивает, ну хз. Посмотрим, мб и загляну на огонек, но это не точно  :dontknow:

P.S.  Присионеру привет передайте) Топовый танк же!!!

Отредактировано Топган (10-10-2020 01:07:35)

0

7

Я как бы склоняюсь, что пациент скорее мёртв, чем жив. Играем помаленьку в классику. Кривые механики, специфичный рейдинг, но есть атмосфера, социалка, нормальная история.
На правах рекламы :D https://www.youtube.com/watch?v=VJu2VHArK8k

0

8

Alien
На каком серваке играете?
Я на Пламегоре. Прокачался до 60, сходил на Ониксию и в огненные недра. Все как то уныло.
Прокачиваться было интересно, а вот рейды, как то не впечатлили.

P.S не привычно видеть светлого в роли хила. Я помню в катаклизме никак не мог его передамажить.

0

9

На видео заметил, что в игре присутствует Анду. Не однофамилец ли это того самого охирительного паладина Анду

0

10

Хроми, там же в видео есть. Анду нет. Я не знаю почему не ШП. Скорее всего потому, что они бесполезные.

0

11

Топган написал(а):

Меня просто от сюжета "очень" сильно "бомбит". Я понимаю что ВоВ хорош, но играть в игру (история и персонажи в игре очень важны для меня) которая отталкивает, ну хз. Посмотрим, мб и загляну на огонек, но это не точно 

P.S.  Присионеру привет передайте) Топовый танк же!!!

Отредактировано Топган (10-10-2020 01:07:35)

Даров, Топыч. А я вот играю сижу))

0

12

Привет, Непьюха (:
И как оно? Сюжет заходит норм?

0

13

Топган написал(а):

Привет, Непьюха (:
И как оно? Сюжет заходит норм?

Пока не понял. Но вроде интересно) Я люблю новые аддоны еще за то, что полетов нет. Бегаешь и изучаешь локации. И не такой имбовый пока.

0

14

Я немного разочарован аддоном, но играю, правда совсем казуально. На Гордунии за Альянс.
Если что - ник Лэкавалье. В прошлом Стрейнджер (если кто помнит)
Может, кто нить захочет вместе поделать, что нибудь.

0

15

каким то чудом вспомнил пароль

0

16

Всем привет! Очень буду рад всех видеть в актуальной версии игры. Собираем гильдию, основной ростер игроков с актуальным высоким прогрессом, но нужны хорошие кадры, помня былые заслуги всех тут присутствующих, уверен, что вы были бы отличными кандидатами. В идеале нужен РЛ, но всем будем рады, если вдруг долго не отвечаю тут - пишите в дискорде или добавляйтесь в батлнете. Бнет: MethodBlack#2240 , дискорд: BlvckMethod#0078

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Возвращайтесь все в игру


создать форум